Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 25 июн 2012, 23:40

Впервые Форум Винского будет участвовать в выставке профессионалов туризма.
Одна из целей участия: разбавить сборище продавцов услуг самостоятельными путешественниками, которые умело используя доступный инструмент интернета, организуют сами себе, то что другим делает "дядя из агенства" или "тётя из турбюро".

План размещения стенда на выставке

Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Третий павильон. Выставки ОТДЫХ/Leisure'2012

Выставка в разгаре

Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012


Ребят!
Цель участия Форума Винского в выставке Отдых 2012 есть:
- встречи в реале Винского с теми, кто знает его лишь виртуально
- встречи с рекламодателями и потенциальными партнёрами Форума Винского
- PR акция. Сами прикиньте : пустой стенд, который стоит 2000 евро – чем не PR-акция?)))

Я на выставке.
Только не люблю я вставать по-будильнику.
Приехал к 12. Тот кто был - с теми встретился.

Относительно анонсированных семинаров: – это то же часть рекламной акции.
Вот что я сейчас распечатаю и повешу на стенде:
Скажите по-чесноку: вы бы в погожий солнечный день занимались бы чтением лекций? Думаю, что нет (если вы работаете на себя).
Все те вопросы, которые заявлены в темах семинаров я готов вести на Форуме Винского. Давайте я открою соответствующие темы, а вы в них зададите мне вопросы. Уверяю, что КПД такого веб-семинара будет выше чем здесь на выставке


Приходите на выставку. Фотографируйтесь со мной, тем который Винский 2D
Размещайте ваши фотографии в этой теме.
Сюжет: "Винский и я".
Автор лучшей фотографии (выбор будет за мной) получит следующий приз на выбор:

- Совместный ужин в ресторане Рыбный базар (устрицы, шампанское, морепродукты), естественно за мой счёт
- Цифровая фоторамка (самая крутая)







Ребят!
Давайте я расскажу, как мне видится работа стенда 6 квм на выставке ОТДЫХ.
Пока не знаю, в каком месте павильона будет стенд, но явно не в центре. Скорее где-то в ебенях. Поэтому конечно же должна быть какая-то реклама. Флаеры, раздаваемые на входе? Сужу по себе, что даже если силком пихнут в руки - пр удобном случае выкину не читая. На полу следы нарисовать не дадут. Остаётся каталог, который выпускается до начала выставки.

Принцип работы на стенде я вижу так:

ПО ПРИКОЛУ

Вообщем мне хочется посреди всего этого сборища турфирм в павильоне постебаться: тусоваться, бухать, смотреть видео, общаться с зашедшими на огонёк форумчанами, которых будет немало.... и никаким образом не обращать внимание на посетителей выставки. Ибо. Посетители выставки которые нам не интересны: любители халявы, профессиональные попрошайки, домохозяйки - нам не интересны, а вот нужная публика - она заинтересуется на контрасте с общей атмосферой впаривания и вот тогда понадобится вот что:

- смонтированные ролики из путешествий
- смонтированные фотоальбомы, лучше с комментариями
- смонтированные презентации: допустим Поиск авиабилетов на форуме, бронирование отелей на форуме, получение информации о визе на форуме, планирование маршрута. То есть неплохо снять на камеру шаги подготовки к путешествию: снимается крупно экран монитора и шаги по подготовке с голосовым комментарием.




ВНИМАНИЕ!

Изменения в программе:
Мы не будем на выставке в субботу 22.09!
Все стартуем от метро БАБУШКИНСКАЯ в 11 часов!!!


День Рождения Форума : нам 11 лет! Азия и азиаты: 22-23 сентября 2012
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
форум общий

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #2

Сообщение Mr.First » 25 июн 2012, 23:59

а участие Форума Винского на этом мероприятии имеет целью какой то финансовый результат? Форум то ведь давно уже успешное коммерческое предприятие...
просто интересно, как волонтеры с форума будут сидеть "монахами, покусанными пчелами" и получать от этого моральное удовольствие?
или им будет предложена какая то компенсация?
так просто, размышления на тему...
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #3

Сообщение varnish » 26 июн 2012, 00:06

Может есть смысл совместными усилиями создать ролик из самых интересных нарезок фильмов "самостоятельных" из поездок и крутить его на "плазме"?
Из этого фильма посетители поймут, что в самостоятельных путешествиях можно увидеть гораздо больше чем по путевкам.
Если с фильмом окажется тяжело технически осуществить, можно слайдшоу сделать.
Возможно ты это и предложил в своем первом посте, но мне показалось, что там упор на встречи форумчан...

Еще вопрос: Насколько центрально на выставке будет располагаться павильон AWD ?
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 26 июн 2012, 00:36

Mr.First писал(а) 25 июн 2012, 23:59:просто интересно, как волонтеры с форума будут сидеть "монахами, покусанными пчелами" и получать от этого моральное удовольствие?
или им будет предложена какая то компенсация?

Никакого волонтерства на этот счет не предлагалось. Это во-первых
Во-вторых: на Форуме Винского всегда предполагалось наградой моральное удовлетворение для тех кто пишет отчеты или отвечает на вопросы.
Форум Винского появился 12 лет назад из вопросов гостей на которые отвечал Винский и делал/делает/и будет делать он это безвозмездно, от души
В-третьих: я буду проводить отбор из большого количества желающих активно представлять форум Винского на выставке - ибо это очень почетно. И могу сказать на 100%, что в Команду Форума вы не попадёте точно
varnish писал(а) 26 июн 2012, 00:06:Может есть смысл совместными усилиями создать ролик из самых интересных нарезок фильмов "самостоятельных" из поездок и крутить его на "плазме"?
Из этого фильма посетители поймут, что в самостоятельных путешествиях можно увидеть гораздо больше чем по путевкам.
Если с фильмом окажется тяжело технически осуществить, можно слайдшоу сделать.
Возможно ты это и предложил в своем первом посте, но мне показалось, что там упор на встречи форумчан...

Совершенно верно. Я поэтому первый пост разместил в разделе форума Видео из путешествий.
Сейчас поправлю текст
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #5

Сообщение Mr.First » 26 июн 2012, 00:44

да я и не стремился, Вы ошиблись))). но логика развития бизнеса понятна.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #6

Сообщение Kationok » 26 июн 2012, 01:48

Как на счет карты мира с отмеченными флажками местами, посещенными форумчанами? Красиво получится - вся карта в флажках ;)
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #7

Сообщение baNkir » 26 июн 2012, 07:34

Готов поработать на стенде 22го.
Последний раз редактировалось baNkir 26 июн 2012, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #8

Сообщение VladimirD » 26 июн 2012, 07:42

Винский писал(а) 25 июн 2012, 23:40:
- плазма с эксклюзивными фотографиями из самостоятельных путешествий...


На форуме собрано огромное количество фотоматериала. На сорок приличных выставок тревелфото.
Но просто взять фотки из галереи и показывать их на большой плазме - не совсем гуд, они почти все в плохом разрешении.
Соотв. надо фотографии отобрать, попросить у авторов оригиналы, скомпоновать в какой то логике слайдшоу и т.д.
Времени мало совсем остается.

Теоретически - можно в проходном месте выставочного комплекса сделать фотовыставку "Мир глазами Форума Винского"...
но это вопрос договоренности с организаторами выставки, времени и денег...
Знать бы за год - можно было бы спонсоров успеть подтащить.
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #9

Сообщение JackDaniels » 26 июн 2012, 08:05

Кстати идея со слайд шоу может интересной получиться.
Даже по одной фотке, для каждой из стран, с карты форума, это уже под 250 фоток получится!
Фоты кстати можно подписать что и откуда.
Вопрос в отборе фоток - надо выбрать из тысяч, одну, наиболее ярко представляющую данную страну, это задачка не из легких...
Хотя наверно тоже решаемая, кинуть клич, чтоб на такое-то мыло народ прислал из своих коллекций по одной самой красивой фотке, на одну страну, с высоким разрешением.
И список стран, который убавлять по мере прихода нужных фоток.

Отдельной нарезкой можно сделать групповые фото форумчан. За все года наверняка таких фот море наберется!
Последний раз редактировалось JackDaniels 26 июн 2012, 08:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #10

Сообщение baNkir » 26 июн 2012, 08:10

Можно еще эксклюзивных сувениров из разных стран у форумчан насобирать, типа лаосской настойки на змеях, и небольшую выставку сделать
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #11

Сообщение LevaTonik » 26 июн 2012, 08:34

Можно показать демо ролик ,как появляется мысль уехать куда либо ,составление маршрута ,покупка билетов ,бронирование гостиниц и т д ,цель -показать ,что в этом сложного ни чего нет показать фото ,видео от бюджетных стран до более затратных (типа от любительского туризма. заканчивая профессиональным )
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #12

Сообщение Ларелинса » 26 июн 2012, 09:40

Если павильон/стенд не в центре выставки, то можно шильды с фотками и девизом/логотипом форума со стрелкой типа *Мы - уже там!* разместить от входов до павильона. Принцип - например, с севера на юг, т.е. у входа шильд с фоткой из Исландии с девизом, далее - что-то южнее и тд.
Темнота спасет мымр!

Хочу на BGF! Ползу в направлении мечты..))
Аватара пользователя
Ларелинса
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #13

Сообщение Rezoner » 26 июн 2012, 10:03

Поскольку форум живёт в сети, то надо бы показать его возможности : поставить пару компьютеров с выходом в сеть и сделать закладки на самые эффектные темы и отчёты:
- как перестать быть пакетником и другие толковые FAQи
- лучшие отчеты стиля путеводителя (например по Барселоне от Alcon)
- отчеты о супер-эконом путешествиях типа "По Европе на Оке" - обе серии
- отчёты по самым необычным местам
- лучшие фотоотчеты (например от el Baclan)
- etc.
А главную страницу вывесить плакатом - скриншотом (показать разнообразие тем)
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #14

Сообщение Evitta » 26 июн 2012, 10:20

JackDaniels писал(а) 26 июн 2012, 08:05:Кстати идея со слайд шоу может интересной получиться.
Отдельной нарезкой можно сделать групповые фото форумчан. За все года наверняка таких фот море наберется!


У меня кое-что есть с НГ, могу сделать в нормальном разрешении, не вопрос.

VladimirD писал(а) 26 июн 2012, 07:42:Но просто взять фотки из галереи и показывать их на большой плазме - не совсем гуд, они почти все в плохом разрешении.
Соотв. надо фотографии отобрать, попросить у авторов оригиналы, скомпоновать в какой то логике слайдшоу и т.д.
Времени мало совсем остается.


Согласна, это большой труд. Тут либо нужно связаться с основными участниками фотодвижения на форуме для быстроты процесса или как вариант, вывесить объяву на главной странице для всех желающих со сроками и техническими характеристиками принимаемых фото..
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #15

Сообщение Альдо Апач Рейн » 26 июн 2012, 11:03

А какие цели вообще преследует участие в выставке? Кто целевая аудитория?

Из предложений: листовки с примерным расчётом самостоятельного трипа в страну А, в сравнении с туроператором. Для многих это важно.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #16

Сообщение Cutie Pie » 26 июн 2012, 11:56

Идея участия в подобной выставке, пожалуй, очень интересна. Однако, посещая подобные выставки на свою профессинальную тематику, замечу что все они носят именно профессиональный характер. Условно говоря, я ожидаю, что на выставке по туризму не будет собственно путешественников, у которых стоит задача выбрать, например, туроператора. На выставке будут турагенты, операторы, отели, фирмы по чартерным перевозкам и т.д. Т.е. профессиональные участники рынка. Обратиться к стенду форума они могут разве что ради профессинального любопытства узнать, "что там у конкурентов"
Т.е. стенд Винского будет как "островок непокорности" в этом профессинальном мире? Правильно я понимаю? Или какова вообще цель? Что будет считаться успешным участием в выставке?
Теперь о конкретике.
По поводу оформления стенда. Моему мужу довелось от своей компании однажды участвовать в выставке и мой знакомый имеет опыт непосредственной организации павильона . Могу сказать сразу, что менять каждый день день тематику павильона будет слишком проблемно и дорогостояще, если это будет связано с изменением конструктива павильона (например, сегодня павильон в виде чума, а завтра - в виде пагоды). Вроде все изменения коструктивов осуществляют сами подрядные фирмёшки от организатора выставки. Поэтому изменения темы павильона будет возможно только в том случае, если некая конструкция будет базовой. а изменения будут в стиле "обои поклеили". Но за это можно зацепиться. Сделать базовую конструкцию круглой и стилизовать эту конструкцию под жилища народов мира (многие народы имели круглую основу жилища) подручными материалами, типа кожа, сено и пр. (главное, иметь подписанные согласия на тему класса воспламенения материала ). Ну мне видится так: что стоит небольшой чум (жилище ненцев и ханты) или вигвам, настоящий, из оленькей кожи, у него откинут полог. Внутри стилизованный очаг типа "настоящий огонёк" (искуственный камин, они есть разные), там сидит "вольный путешественник" (можно, с трубкой мира сидеть), рядом с путешественником плазма, на которой крутится подборка видеосюжетов о наших путешествиях, и разложенный ноут с закладками форума. Соответственно, на следующий день может быть уже иглу из белых пластиковых брикетов, аналогично огонь, путешественник, плазма...
Далее соломенная хижина кубинского рыбака, огонь, рыба на вертеле (муляж), сигара во рту, плазма...
Ролик. Да, полностью согласна. Он нужен в любом случае. Лучше, чтобы различные ролики были совмещены в единый сюжет, типа от "А как всё начиналось..." до "А теперь тысячи их!". Здесь нужен идейный монтаж.
Участие форумчан в выставке. В первую очередь должен быть сам Винский. Организатор стенда должен быть явно профессиналом, это не дело одного дня, возможно, что он будет на договорных отношениях дабы узаконить ответственность за косяки, а то обосраться бы тоже не хотелось прилюдно...
Место среди других. Ну, не секрет, что самые ходовые места стоят дороже и распродаются первыми. Поэтому я бы даже не рассчитывала на нечто центровое вообще. Скорее всего это будет закуток в 2-м Павильоне, 3-м зале вдоль дальней стеночки (сужу по Экспо-центру, в Крокус-экспо не была), а это значит, что проходимость там будет минимальна (но я ни разу не была на выставке по туризму, может там всё по-другому, я сужу по нефтегазу, который идёт сейчас ). И скорее всего эта дальняя линия участников будет представлена типовыми пластиковыми павильончиками, куда не заглядывают случайные участники вообще, если не идут туда специально. Поэтому, надо будет предусмотреть не просто яркое и запоминающееся оформление, а именно некие действия для привлечения гостей именно от самого входа. Например, нанять студентов для раздачи флаеров у входа в павион на "ритуальное воскуривание трав" или на "китайское чаепитие". В общем, каждый час, например, проводить некое аутентичное мероприятие, присущее разным культурам разных народов. Это подчёркивает ЦЕЛЬ самостоятельного туризма вообще - более глубокое погружение в культуру, знакомство с деталями. И именно здесь можно задействовать форумчан. Подготовить перечень мероприятий и добровольцев, кто знает толк (сам участвовал) в каком-либо мероприятии. В момент проведения мероприятия можно транслировать его по плазме (как это происходит в реальности). Главное в данном случае, чтобы все форучане не тусовались толпой. Это быстро всем надоест и ничего путного не получится. Условно говоря, провёл чаептие с гостями - освободил площадку следующему.

Вот такие вот идеи.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #17

Сообщение baNkir » 26 июн 2012, 12:05

2Cutie Pie
Проходимость будет ОГРОМНА, ибо большинство форумчан, находящихся недалеко, обязательно посетят стенд! А где много людей - туда и другие подтянутся.
По поводу ежедневной смены "картинки" - согласен, тяжко и денежно
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #18

Сообщение LyLKA » 26 июн 2012, 12:11

Cutie Pie писал(а) 26 июн 2012, 11:56:Условно говоря, я ожидаю, что на выставке по туризму не будет собственно путешественников, у которых стоит задача выбрать, например, туроператора. На выставке будут турагенты, операторы, отели, фирмы по чартерным перевозкам и т.д. Т.е. профессиональные участники рынка

Вот прям на против меня сидит коллега, которая регулярно посещает эту выставку именно с целью найти тур оператора.
Неоднократно советовала ей забить на это дело, но пока безрезультатно.

В студенческие годы мне пришлось работать на такой выставке раздавать рекламные листовки ))
Так "туристов" было очень много и именно с целью познакомиться с тур фирмами поближе, а то и купить тур.
Правда тогда интернет был не так распространен
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #19

Сообщение Cutie Pie » 26 июн 2012, 12:30

Ну вполне возможно. Лично я сужу по проходящей сейчас выставке нефтегаз. Вот каждый из нас пользуется бензином, но не каждый ходит на эту выставку Да и проходит она в будни.
Туристическая выставка захватывает всего 1 выходной день (воскр), а также 2 будних дня (пон и вт). Кто из праздношатающегося люда попрётся в Крокус Экспо (не ближний свет, замечу) ради того, чтобы купить там путёвку? А не праздношатающие либо работают, либо посещают эту выставку профессионально.
Хотя, повторяюсь, мои размышления - это всего лишь моё ИМХО. Наверное, выставочные консультанты имеют детальную картину целей участников (они ведь всё же анкеты на входе обычно собирают)
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #20

Сообщение baNkir » 26 июн 2012, 12:53

Cutie Pie писал(а) 26 июн 2012, 12:30:Туристическая выставка захватывает всего 1 выходной день (воскр), а также 2 будних дня (пон и вт).


Чего-то у тебя календарь не за тот год
http://www.tourismexpo.ru/

начинается в среду. Заканчивается в субботу
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

След.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль