Помогите советом невесте))).

Коронавирус на Филиппинах, карантин, как попасть на Филиппины, здоровье и безопасность на Филиппинах, страховка для поездки на Филиппины, туристическое снаряжение, филиппинские няньки, тренажёрные залы на Филиппинах, камеры хранения в аэропорту Манилы, новости с Филиппин

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Свадьба на Филиппинах

Сообщение: #1

Сообщение Dima_Volodin » 18 сен 2007, 13:47

Уважаемые форумчане. Вот такой нетривиальный вопрос. Может кто знает или подскажет, где в инете почитать...
В общем, мы (я с девушкой) снова летим на Филиппины 25-го декабря, пробудем там до 18-го января.
И возникла такая мысль - а не поженится ли нам на Филиппинах?) Только как там это происходит и что для этого нужно - мы не знаем.
Я не думаю, что должны быть какие-то сложные заморочки с этим. Ведь, например, на Мальдивах, женятся все кому не лень. Хотя мальдивы мусульманские. А Филиппины наши, хоть и католики там:)
В общем, может кто знает, а?
Лед тронулся, господа присяжные заседатели...
Аватара пользователя
Dima_Volodin
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.02.2007
Город: Москва-Крым
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской
филиппины на карте мира

Re: Свадьба на Филиппинах

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 18 сен 2007, 22:44

Dima_Volodin писал(а): Может кто знает или подскажет, где в инете почитать...


А если поиском по ключевым...
http://www.eyp.ph/philippine-weddings.html
http://www.dreamweddingsphilippines.com/
и т.п....
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Сообщение: #3

Сообщение Татоша » 10 окт 2007, 17:38

Я только видела 4 свадьбы на Боракае. Очень красиво. Во - первых, всегда на закате в определенное время, так как получаются очень красивые фотографии. Розоватый песок от заката, белые одежды жениха и невесты, белые цветы, арка из цветов, букеты. Во - вторых, приезжает маленькая машинка на двоих. Она тоже украшена цветами. Вечером факелы, стол - фуршет, негромкая музыка. Я так думаю, что Вы заранее можете написать в отель, в котором останавливаетесь, что хотите устроить церемонию. Для Вас, я думаю, еще и номер подберут как для молодоженов. По цене не подскажу. По одежде : у невесты обычно платье, а у жениха белые/светлые брюки и тонкая белая рубашка. Никаких пиджаков, бабочек, галстуков. Рубашка очень похожа на мужскую тунику от солнца И жених и невеста на песке часто просто босиком. Удачи!
Я не волшебник, я только учусь....
Татоша
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54

Помогите советом невесте))).

Сообщение: #4

Сообщение Валерикccc » 01 мар 2011, 16:49

всем привет.я новичок.значит расскажу по порядку-мечтаю поехать на тропический остров,чтоб как в рекламе-белоснежный песок,тишь,гладь,океан,пальмы). собственно намечается событие в виде свадьбы и путешествия.сначала думали сыграть свадьбу на Сейшеллах,медовый месяц там же,но цена аховская-от 300000 руб.потом думали про Мальдивы.думаю до сих пор,но наткнулась в нэте на инфу,что на Филиппинах отдых может быть еще лучше и дешевле.полдня рою в нэте,не могу найти нормальной информации.знатоки,пожалуйста поделитесь,где найти полную инфу об островах Филиппин,чтоб с фото,примерными ценами.хотелось бы махнуть туда дней на 10.или посоветуйте остров для медового месяца,чтоб без толпы,шума,уединени короче полное.очень жду ответов.
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Помогите советом невесте))).

Сообщение: #5

Сообщение Petrovakiev » 15 мар 2011, 01:39

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того)*
Petrovakiev
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.07.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумКак сейчас попасть на Филиппины



Включить мобильный стиль