По ту грань разума: говорящие привидения в Кларке и Багио

Коронавирус на Филиппинах, карантин, как попасть на Филиппины, здоровье и безопасность на Филиппинах, страховка для поездки на Филиппины, туристическое снаряжение, филиппинские няньки, тренажёрные залы на Филиппинах, камеры хранения в аэропорту Манилы, новости с Филиппин

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

По ту грань разума: говорящие привидения в Кларке и Багио

Сообщение: #1

Сообщение Prince » 29 окт 2009, 09:39

Есть ли потусторонняя жизнь или нет? Этот вопрос всегда волновал человечество.

После извержения вулкана Пинатубо в 1991 году американцы покинули военную базу в Кларке, оставив всю порушенную стихией инфрастуктуру. В числе военных объектов был госпиталь в Кларке, который сейчас представляет из себя жутковатого вида руины. В госпитале лечились американские солдаты, воевавшие на вьетнамской войне, там же многие из них и умирали. Никто точно не знает сколько человеческих душ отправилось на тот свет за все время работы этой больницы. Но теперь это заброшенное здание обрело новую жизнь: сюда стали стекаться "охотники за привидениями". А началось все это с февраля этого года: Американская организация "Международные Охотники за Привидениями" (GHI) посетила это заколдованное место и сняло интервью с охранником и даже записала голоса "привидений", среди которых можно явно услышать крики "я не хочу умирать".
Это видео можно посмотреть на YouTube.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qpwHvUwK3ZY&feature=related[/youtube]

Пока что заброшенный госпиталь в Кларке - единственное в Азии место, где документально зафиксированы потусторонние явления, которые связывают с душами умерших людей. Организация по развитию региона Кларк взяла на заметку эти "странности" и заняла еще один дом, в котором тоже видели какие-то полупрозрачные приведения, о чем имеется запись с камеры мобильного телефона. "Вряд ли это привлечет сюда массы туристов, но любой интерес нам на руку" - говорит представитель этой организации. Одна из аварий в Кларке была связана с привидением: солдат, управляющий мини-вэном, увидел на дороге женщину в белом и направил авто в канал, чтобы избежать столкновения. Но женщина ... испарилась, оказавшись привидением.

Пастор местной церкви, преподобный Сол Габриэль, предупреждает о том, что "пока мы верим в могущественные сила господа, могут существовать вещи, находящиеся за пределами нашего понимания и их не надо трогать. Это могут быть и злые духи, которые могут нанести вред" - такое предупреждение он предлагает всем, кто захочет сам увидеть или услышать привидения.

В прекрасном горном городе Багио есть заброшенный отель под именем Дипломат. Это самое страшное место в городе. Не вздумайте наведаться туда ночью: на втором этаже можно увидеть призрак женщины в белом, и конечно же, услышать множество голосов, которыми призраки разговаривают...
Последний раз редактировалось Jelena 58 09 ноя 2009, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление ошибок
Аватара пользователя
Prince
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 10.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской
филиппины отдых

Re: По ту грань разума: говорящие приведения в Кларке и Багио

Сообщение: #2

Сообщение Lulucha » 09 ноя 2009, 17:21

ой страсти то какие
Lulucha
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 05.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: По ту грань разума: говорящие приведения в Кларке и Багио

Сообщение: #3

Сообщение Cutie Pie » 09 ноя 2009, 17:26

Prince
интересно побывать там Пожалуй, поставлю галочку для обязательного посещения, когда буду в тех краях.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумКак сейчас попасть на Филиппины



Включить мобильный стиль