первая поездка "соло" в Индию - есть конкретные вопросы

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: первая поездка "соло" в Индию - есть конкретные вопросы

Сообщение: #21

Сообщение Irina Demidenko » 01 ноя 2009, 20:46

Мне даже как-то стало неудобно. В 2007 больше месяца кочевали от Мумбая (Бангалор, Майсор, Кочин) до Каньякумари через Мунар с треками в горах, Перияр с ночными походами по джунглям, Аллепи, и отдыхом в Варкале и на разных пляжах Гоа. Нас было 4 человека, причем не первой молодости, и при этом НИКАКИХ прививок не делали, НИКАКИХ страховок не оформляли. Хотя лекарствами были упакованы выше крыши, и они пригодились - траванулась мороженым в Майсоре. Больше болясек не было, ничего не ломали, хотя отдыхали бюджетно, жили в бамбохаусах и гестах почище, но подешевле и ели только аутентичную пищу - чапати иногда только снилась. Планирую ехать опять в центр и на пляжи Ориссы. Страховки делать не буду
Сербия, Хорватия, Черногория, Словения, США, Чехия, Австрия, Венгрия, Индия, Таиланд, Камбоджа
Аватара пользователя
Irina Demidenko
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 04.06.2008
Город: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: первая поездка "соло" в Индию - есть конкретные вопросы

Сообщение: #22

Сообщение Сергей2006 » 02 ноя 2009, 02:45

Irina Demidenko писал(а): Планирую ехать опять в центр и на пляжи Ориссы. Страховки делать не буду


А что, страховки нынче так дороги?
Почему Вы не хотите потратить совсем немного денег, подстраховаться на всякий случай и еще, как бы, советуете это другим?
Все может быть все может статься, страховку, на мой взгляд нужно оформлять обязательно, причем, выезжая в любую страну Мира!
каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Сергей2006
почетный путешественник
 
Сообщения: 2472
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: первая поездка "соло" в Индию - есть конкретные вопросы

Сообщение: #23

Сообщение kudryashkka » 14 ноя 2009, 22:32

Еще интересуют окресности Пондичерри. Может кто посоветует что там посмотреть рядом. Или - побывать, в смысле может необязательно может там будет что смотреть с историческо-культурной точки зрения, но просто есть место - где хорошо, или красиво, или красиво и хорошо Я, например, до сих пор ярко помню маяк на южной точке острова Родос - ничего особенного вроде, а стоишь на высоте у обрыва в месте, где сходятся 2 моря, волны бушуют, и как-то совсем по-другому себя ощущаешь, другие мысли приходят в голову...
Ну и что, что ветер в голове ??? Зато мысли всегда свежие !!!
Аватара пользователя
kudryashkka
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль