В какой стране Л.А. можно учиться иностранцу бессплатно!

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: Cornea и гости: 5

В какой стране Л.А. можно учиться иностранцу бессплатно!

Сообщение: #1

Сообщение oxana333 » 09 фев 2014, 01:00

Добрый вечер! Пишу, очень прошу совета! Если кто знает подскажите! Я мечтаю уехать в теплую страну как дауншифтер, но при этом, я хотела бы не совсем бездельничать, а получать образование. На родине, по профессии - я пианистка. Но образование только среднее специальное. Я Хочу усовершенствовать свои навыки, при этом наслаждаться теплым климатом. Т.Е. мне нужны консерватории... Это моя мечта, которая полностью мною завладела! У меня нет внешних источников дохода, поэтому образование должно быть бесплатное или дешевое. На питание и проживание готова работать на низкоквалифицированных работах, тяжелой работы не боюсь, ну и конечно же могла бы давать уроки музыки. Мне 21 год, и я хочу увидеть жизнь. Я надеюсь, что переезд в страну моих мечтаний не будет роковой ошибкой..
Поэтому попрошу Вас помочь информацией, любой касающийся высшего образования в странах Теплой Америки)
П.с. я не люблю большие города. Очень хотелось бы жить в маленьком провинциальном городишке.
oxana333
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
учиться за границу

Re: В какой стране Л.А. можно учиться иностранцу бессплатно!

Сообщение: #2

Сообщение abraxas » 10 фев 2014, 18:22

Бесплатные консерватории в провинциальных латиноамериканских городишках?
Жизнь на заработанное тяжелым неквалифицированным трудом в оных городишках?

Ох, я тоже был полон иллюзий в 21 год, но то была другая эпоха, а у вас, милая девушка, есть в этом возрасте хотя бы интернет...
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль