Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Общие вопросы о погоде, достопримечательностях, безопасности, ценах и бюджете путешествия по Армении. Мобильная связь и интернет в Армении

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #1

Сообщение Golubets » 08 янв 2018, 22:59

Доброго дня!
Впервые решился выбраться "за границу" на горнолыжный курорт, но опыта совсем нет никакого. Почитал несколько тем, большое спасибо EarlyMorning за хорошенький пост, но все равно не нашел необходимые ответы, надеюсь Вы мне сможете помочь. Итак поездка намечается на февраль 2018 (10 дней).
Вопросы:
1. В какой аэропорт лучше лететь Гюмри (160км до цели) или Ереван (70км до цели)?
Вроде и так все понятно, что надо выбирать Ереван, НО! Билет на самолет на двоих туда/обратно до Гюмри стоит 8000, до Еревана 21500. Поэтому может есть смысл переплатить таксисту?! Или оно того не стоит и февральские заснеженные дороги только испортят все настроение?!

Ответ: Цены актуальны на зимний сезон 2017/2018. В Гюмри Победой дешевле, если лететь с одной ручной кладью(около 6000 рублей), а если с багажом и лыжами, то цена сопоставима с Аэрофлотом и S7(около 9000 рублей).
Такси из Гюмри в Цахкадзор = 30.000 драмов ( около 3500 рублей) Звартноц(аэропорт Еревана) - Цахкадзор =10.000 драмов (около 1200 рублей).
Победа прилетает вечером около 20 часов и в Цахкадзоре будете глубокой ночью.А Аэрофлот и С7 имеют рейс с прилетом в 6 утра, очень удобно , можно покататься в день прилета.

2. Как лучше (дешевле) добраться до гостиницы из Аэропорта?
Говорят надо вызывать ЯндексТакси, но как вызывать, если еще нет местной симки?! А таксисты у Аэропорта берут втридорога

3. Есть ли смысл брать с собой Сноуборд или же больше с ним возни? Где то читал, что с прокатом в Цахкадзоре бордак. Так ли это?!

4. Может есть у кого конкретный опыт... Какой лучше воспользоваться авиакомпанией, если брать с собой сноуборд? Или вообще разницы в этом нет.
Ответ: На данный момент выяснилось, что у Аэрофлота ботинки необходимо упаковывать отдельно от сноуборда (

Вопросы к тем кто был в Tsaghkadzor Marriott Hotel (на Booking и тут тоже не нашел информации):
5. Что с ценами в Армении? Завтрак включен. А где обедать и ужинать?! Просто понимать хочется, сколько в среднем рассчитывать на прием пищи?!

6. ОЧЕНЬ интересующий вопрос по Стоимость подъемников? Тоже надо понимать на что рассчитывать?!
Ответ: Цены на подьемник тут,
а также можно посмотреть и на этом сайте
7. В отеле есть Spa, фитнес, бассейн... Это уже все включено или за доп.плату?

Вы уж простите за совсем глупые вопросы, но лучше сейчас я Вас спрошу, чем потом буду в чужой стране стоять и тупить =) Если я что-то забыл спросить, все равно буду рад услышать Ваш ответ.
Сайт Цахкадзор
Последний раз редактировалось Golubets 01 фев 2018, 21:57, всего редактировалось 6 раз(а).
Golubets
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #2

Сообщение lanata » 09 янв 2018, 00:45

В какой аэропорт лучше лететь Гюмри (160км до цели) или Ереван (70км до цели)?
Вроде и так все понятно, что надо выбирать Ереван, НО! Билет на самолет на двоих туда/обратно до Гюмри стоит 8000, до Еревана 21500. Поэтому может есть смысл переплатить таксисту?! Или оно того не стоит и февральские заснеженные дороги только испортят все настроение?!

Если получится дешевле, летите в Гюмри, чем вас лишние 90 км пугают? И как заснеженные дороги могут испортить настроение? Еще вопрос, будут ли они заснеженными, посмотрела дневник погоды - там в феврале уже плюсовая температура.
Как лучше (дешевле) добраться до гостиницы из Аэропорта?
Говорят надо вызывать ЯндексТакси, но как вызывать, если еще нет местной симки?! А таксисты у Аэропорта берут втридорога

В аэропорту Еревана есть офисы всех мобильных операторов, можно сразу купить симку. А из а/п Гюмри до центра города люди, не особо торгуясь, уезжают за 2000 драм, это не дорого.
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #3

Сообщение Golubets » 09 янв 2018, 23:34

lanata писал(а) 09 янв 2018, 00:45:
Еще вопрос, будут ли они заснеженными, посмотрела дневник погоды - там в феврале уже плюсовая температура.

Вот это поворот... что-то Вы меня прям напугали... А смогу ли я вообще покататься на доске, или по зеленой траве будет как то дико это...
В аэропорту Еревана есть офисы всех мобильных операторов, можно сразу купить симку. А из а/п Гюмри до центра города люди, не особо торгуясь, уезжают за 2000 драм, это не дорого.

Еще я так понимаю проблема с деньгами. С Яндексом я карто расплачусь, а вот таксистам с чего денег давать?! или сначала в аэропорту меню, а потом ищу такси...
Golubets
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #4

Сообщение lanata » 10 янв 2018, 00:05

А смогу ли я вообще покататься на доске, или по зеленой траве будет как то дико это...

В горах скорее всего снег будет. А вы совсем ничего на эту тему не читали?
или сначала в аэропорту меню, а потом ищу такси...

В аэропорту Гюмри есть обменник, он обслуживает пассажиров с вечернего московского рейса.
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #5

Сообщение Golubets » 10 янв 2018, 00:30

lanata писал(а) 10 янв 2018, 00:05:
В горах скорее всего снег будет. А вы совсем ничего на эту тему не читали?


Я с удовольствием почитал бы, но тут я нашел 2мини-устаревшие темы, в которых особо то ничего не написано. А больше ничего интересного не нашел (
Golubets
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #6

Сообщение lanata » 10 янв 2018, 08:00

Есть еще официальный сайт Цахкадзора http://cahkadzor.com/turistu/ Информация с него:
7. Когда начинается / заканчивается горнолыжный сезон в Цахкадзоре?
Горнолыжный сезон, как правило, начинается в конце декабря, и длиться до конца марта.

Гугл по запросу "Цахкадзор февраль" выдает видеоролики с катанием по снегу:)
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #7

Сообщение SignFinder » 11 янв 2018, 17:34

В Цахкадзоре довольно большое количество пунктов проката.
Симкарта с предоплаченным 1GB стоит около 200 руб на наши деньги. Брал Vivacell-MTS.
SignFinder
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.01.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #8

Сообщение EarlyMorning » 01 фев 2018, 03:20

Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:большое спасибо EarlyMorning за хорошенький пост, но все равно не нашел необходимые ответы

Всегда пожалуйста.

Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59: 1. В какой аэропорт лучше лететь Гюмри (160км до цели) или Ереван (70км до цели)?
Вроде и так все понятно, что надо выбирать Ереван, НО! Билет на самолет на двоих туда/обратно до Гюмри стоит 8000, до Еревана 21500. Поэтому может есть смысл переплатить таксисту?! Или оно того не стоит и февральские заснеженные дороги только испортят все настроение?!


Вы можете поехать в Гюмри, там переночевать и утром на поезде двинуть в Ереван, выйдет это дешего (сам такое вытворял месяц назад). Хостел 600 рублей + 130 билет на электричку. Сможете день в Гюмри погулять (если можете выделить его) и вечером уехать.

Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59: 2. Как лучше (дешевле) добраться до гостиницы из Аэропорта?
Говорят надо вызывать ЯндексТакси, но как вызывать, если еще нет местной симки?! А таксисты у Аэропорта берут втридорога

Поверьте, ЯндексТакси это гемор, это вам не Москва. Как указывал в посте GGTaxi от Ширака до хостела стоил 900 драм = грубо 90 рублей, но мне повезло меня туда подвезли добрые люди.

Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:Вопросы к тем кто был в Tsaghkadzor Marriott Hotel (на Booking и тут тоже не нашел информации):
5. Что с ценами в Армении? Завтрак включен. А где обедать и ужинать?! Просто понимать хочется, сколько в среднем рассчитывать на прием пищи?!


По поводу цен - сложновато, у нас хоть и по закону цены не должны скрываться, но их особо не освещают.
Про отель подробно тут на русском http://www.marriott.com.ru/hotels/fact- ... ott-hotel/
на английском, может будет отличие http://www.marriott.com/hotels/hotel-in ... ott-hotel/

Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:6. ОЧЕНЬ интересующий вопрос по Стоимость подъемников? Тоже надо понимать на что рассчитывать?!
Ответ: Цены на подьемник


Сайт канатной дороги http://ropeway.am/

Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:7. В отеле есть Spa, фитнес, бассейн... Это уже все включено или за доп.плату?

Правильнее будет написать или позвонить им, предполагаю, что за доп. плату. Хотя есть и такая инфа http://cahkadzor.com/hotels/marriott/
EarlyMorning
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 04.04.2015
Город: Ереван-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #9

Сообщение lanata » 01 фев 2018, 06:29

ЯндексТакси это гемор, это вам не Москва

ЯндексТакси сейчас и в провинции нормально работает, не только в Москве.
А в чем по-вашему гемор? Денежных расчетов с водителем можно избежать, если выбрать оплату картой. С какими еще проблемами вы сталкивались?
Вопрос не праздный, скоро сами планируем воспользоваться, хотелось бы узнать о подводных камнях.
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #10

Сообщение pups » 01 фев 2018, 11:16

Я неделю назад приехал из Цахкадзора, так что на многие вопросы могу ответить. Надеюсь, еще актуально.
Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:1. В какой аэропорт лучше лететь Гюмри (160км до цели) или Ереван (70км до цели)?

Ереван.
Почему?
В Гюмри Победой дешевле, если лететь с одной ручной кладью(около 6000 рублей), а если с багажом и лыжами, то цена сопоставима с Аэрофлотом и S7(около 9000 рублей).
Такси из Гюмри в Цахкадзор = 30.000 драмов ( около 3500 рублей) Звартноц(аэропорт Еревана) - Цахкадзор =10.000 драмов (около 1200 рублей).
Победа прилетает вечером около 20 часов и в Цахкадзоре будете глубокой ночью.А Аэрофлот и С7 имеют рейс с прилетом в 6 утра, очень удобно , можно покататься в день прилета.
Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:2. Как лучше (дешевле) добраться до гостиницы из Аэропорта?

Как я написал, такси в Цах из аэропорта стоит 10.000 драмов. За эту цену везет официальное аэропортовское такси, множество таксистов, которых легко найти в Яндексе и договориться по мылу или телефону. Подозреваю, что при такой конкуренции и аэропортовые бомбилы поедут за 10000 после торга.
Да, теоретически можно ехать на автобусах с 3-мя пересадками, обойдется рублей в 200, но при такой цене такси, этот гимор не оправдан.
Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:3. Есть ли смысл брать с собой Сноуборд или же больше с ним возни?

Прокат есть в любом отеле и на горе несколько штук. Нет проблем. Цена комплекта около 5000 драмов в день (около 600 рублей). Не скажу про ассортимент проката, не интересовался, если готовы на любую модель, то найдется, если что-то специфичное - не знаю.
Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:4. Может есть у кого конкретный опыт... Какой лучше воспользоваться авиакомпанией, если брать с собой сноуборд?

Летел Аэрофлотом, лыжи бесплатно. Если сумеете запихнуть в чехол ботинки, то весь комплект бесплатно, но - зачем? Положили ботинки в багаж и всё.
Учтите, в Аэрофлоте надо не менее чем за 36 часов предупредить их, что везете лыжи\борд. А вообще практически все компании сейчас перевозят горнолыжное оборудование бесплатно (кроме Победы и некоторых дремучих аутсайдеров)
Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:5. Что с ценами в Армении? Завтрак включен. А где обедать и ужинать?! Просто понимать хочется, сколько в среднем рассчитывать на прием пищи?!

В Цахкадзоре десятка полтора ресторанов. Кормят прекрасно,очень дешево, порции огромны. В среднем получалось поесть на 4500-5000 (500-600 рублей) драмов на человека с вином и чаевыми
Golubets писал(а) 08 янв 2018, 22:59:7. В отеле есть Spa, фитнес, бассейн... Это уже все включено или за доп.плату

Обычно сауна за доплату (электричество дорогое по их меркам). Бассейн, фитнес - бесплатно. Но в разных отелях может быть по-разному, надо уточнять в конкретном отеле.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #11

Сообщение Golubets » 01 фев 2018, 11:39

EarlyMorning писал(а) 01 фев 2018, 03:20:
Вы можете поехать в Гюмри, там переночевать и утром на поезде двинуть в Ереван, выйдет это дешего (сам такое вытворял месяц назад). Хостел 600 рублей + 130 билет на электричку. Сможете день в Гюмри погулять (если можете выделить его) и вечером уехать.


Это круто как вариант, но если просто отдыхать, со сноубордом это не наверное муки.



EarlyMorning писал(а) 01 фев 2018, 03:20: По поводу цен - сложновато, у нас хоть и по закону цены не должны скрываться, но их особо не освещают.
Про отель подробно тут на русском http://www.marriott.com.ru/hotels/fact- ... ott-hotel/
на английском, может будет отличие http://www.marriott.com/hotels/hotel-in ... ott-hotel/


Да, уже смотрел передачи Орел и Решка, то что цены даже в меню могут быть не указаны, поэтому надо у них уточнять. А сайт я этот видел, но там тоже не понятно, входят "плюшки" в стоимость или нет.

EarlyMorning писал(а) 01 фев 2018, 03:20: Сайт канатной дороги http://ropeway.am/


отлично, вечером прикреплю в шапку.

EarlyMorning писал(а) 01 фев 2018, 03:20: Правильнее будет написать или позвонить им, предполагаю, что за доп. плату. Хотя есть и такая инфа http://cahkadzor.com/hotels/marriott/


Я писал им через booking, ответа за 3 дня так и не получил. Звонить- это еще та история... Звонил на горячую линию Марриот. Так в итоге я общался с представителем компании через переводчика, который тоже был на линии. Вообщем жжесть))
Golubets
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #12

Сообщение Golubets » 01 фев 2018, 12:02

Актуально так как лечу в середине месяца, но с поправками, т.к. Уже некоторые действия выполнены самостоятельно.

pups писал(а) 01 фев 2018, 11:16:Ереван.
Почему?
В Гюмри Победой дешевле, если лететь с одной ручной кладью(около 6000 рублей), а если с багажом и лыжами, то цена сопоставима с Аэрофлотом и S7(около 9000 рублей).
Такси из Гюмри в Цахкадзор = 30.000 драмов ( около 3500 рублей) Звартноц(аэропорт Еревана) - Цахкадзор =10.000 драмов (около 1200 рублей).
Победа прилетает вечером около 20 часов и в Цахкадзоре будете глубокой ночью.А Аэрофлот и С7 имеют рейс с прилетом в 6 утра, очень удобно , можно покататься в день прилета.


Вы абсолютно правы. Я так и сделал. Взял билеты по времени идеальные. Туда S7, обратно Аэрофлот



pups писал(а) 01 фев 2018, 11:16: Прокат есть в любом отеле и на горе несколько штук. Нет проблем. Цена комплекта около 5000 драмов в день (около 600 рублей). Не скажу про ассортимент проката, не интересовался, если готовы на любую модель, то найдется, если что-то специфичное - не знаю.


Я все таки решил свой взять. Уже и чехол купил.

pups писал(а) 01 фев 2018, 11:16: Летел Аэрофлотом, лыжи бесплатно. Если сумеете запихнуть в чехол ботинки, то весь комплект бесплатно, но - зачем? Положили ботинки в багаж и всё.
Учтите, в Аэрофлоте надо не менее чем за 36 часов предупредить их, что везете лыжи\борд. А вообще практически все компании сейчас перевозят горнолыжное оборудование бесплатно (кроме Победы и некоторых дремучих аутсайдеров)


Это очень хорошо, что Аэрофлотом. Тогда есть вопросы: у меня большой чехол, и я бы с удовольствием ботинки запихнул бы в него, а не в маленький багаж, но на горячей линии Аэропорта 3 разных оператора мне утверждали, что ботинки должны быть отдельно упакованы. На вопрос как именно они это представляют, они не знают, но типо в один чехол с доской ботинки нельзя.
В S7- проблем нет, и предупреждать их вроде даже не надо заранее.


pups писал(а) 01 фев 2018, 11:16:Обычно сауна за доплату (электричество дорогое по их меркам). Бассейн, фитнес - бесплатно. Но в разных отелях может быть по-разному, надо уточнять в конкретном отеле

пока не удалось уточнить конкретно, но вроооооде бы в Мариотте все включено, "но это не точно"©
Golubets
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #13

Сообщение EarlyMorning » 01 фев 2018, 14:04

lanata писал(а) 01 фев 2018, 06:29:
ЯндексТакси это гемор, это вам не Москва

ЯндексТакси сейчас и в провинции нормально работает, не только в Москве.
А в чем по-вашему гемор? Денежных расчетов с водителем можно избежать, если выбрать оплату картой. С какими еще проблемами вы сталкивались?
Вопрос не праздный, скоро сами планируем воспользоваться, хотелось бы узнать о подводных камнях.


Гемор в том плане, что даже в Ереване таксисты часто отказываются везти из-за маленького расстояния, невыгодной цены и еще сотни причин. Не факт что принимают карты, хотя возможно. У меня самого такая проблема была, что наличности не было и было бы удобно картой, но в Армении больше используется наличность.
EarlyMorning
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 04.04.2015
Город: Ереван-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #14

Сообщение lanata » 01 фев 2018, 14:13

Не факт что принимают карты

Карту не надо предъявлять водителю. Если она привязана к аккаунту в приложении, плата за проезд и чаевые просто списываются с нее.
А отказываются везти - это значит, не будет предложений? Или они все-таки приезжают, но в результате требуют оплату мимо Яндекса и больше?
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #15

Сообщение EarlyMorning » 01 фев 2018, 19:33

lanata писал(а) 01 фев 2018, 14:13:
Не факт что принимают карты

Карту не надо предъявлять водителю. Если она привязана к аккаунту в приложении, плата за проезд и чаевые просто списываются с нее.
А отказываются везти - это значит, не будет предложений? Или они все-таки приезжают, но в результате требуют оплату мимо Яндекса и больше?

Разные случаи бывают, что отказывается ехать, звонят отменяют заказ, машин долго не бывает. Все же Яндекс тут недавно. Насчет карты, она может быть привязана к аккаунту, но я не могу сказать, тут система приема безналичной оплаты у них работает или нет.

Можете почитать отзывы https://web.facebook.com/pg/Яндекс-Такс ... 5/reviews/
https://web.facebook.com/armenia.yandex.taxi/

В основном проблема в том, что короткие расстояния за ту цену что ставит Яндекс водителям не выгодно
EarlyMorning
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 04.04.2015
Город: Ереван-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #16

Сообщение Golubets » 01 фев 2018, 22:03

EarlyMorning, pups - раз Вы там были недавно то подскажите заодно, можно ли симкарту купить прям на вокзале?
Golubets
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #17

Сообщение EarlyMorning » 02 фев 2018, 14:10

Golubets писал(а) 01 фев 2018, 22:03:EarlyMorning, pups - раз Вы там были недавно то подскажите заодно, можно ли симкарту купить прям на вокзале?


СИМ-карты продаются только в Звартноце. На ЖД вокзалах их нет.
Офисы Viva-Cell MTS можете найти тут https://www.mts.am/ru/Individual-custom ... ce-Centers
EarlyMorning
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 04.04.2015
Город: Ереван-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Цахкадзор Марриотт Горнолыжный курорт от и до. Армения 2018

Сообщение: #18

Сообщение pups » 03 фев 2018, 08:59

Да, в аэропорту можно. На вокзале не был, не знаю, но магазинов сотовой связи много, не проблема купить симку как в Ереване, так и в Цахкадзоре
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОбщие вопросы Армения



Включить мобильный стиль