Втрой раз в Армению в мае.

Общие вопросы о погоде, достопримечательностях, безопасности, ценах и бюджете путешествия по Армении. Мобильная связь и интернет в Армении

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Втрой раз в Армению в мае.

Сообщение: #1

Сообщение Melena_rus » 16 фев 2024, 09:25

Здравствуйте! Посетили мы Армению в мае,два года назад. Проехали на машине большой круг. И вернувшись рассказали друзьям. И куда бы мы их не возили,они просятся в Армению. А скоро опять май( ездим только в мае компанией, тк у наших мужей дни рождения в середине мая).
Вначале- Мы были Ереван, Гарни(Симфония камня), ХОР ВИРАП, НОРАВАНК, Татев, Горис, Пещерный и мост, Перевал, Водопад Шаки, Джермук Ущелье с водопадом и плато, о. Севан, Дилижан и парк, Енокован(Ластивер, ущелье и парк экстрим). И в этот раз маршрут почти тот же, надо же друзьям показать красоту. Но и мне хотелось еще чего то увидеть нового. И тут вопросы ...
1. Стоит ли ехать на север и что конкретно посмотреть?
2.Норованк- есть еще что то рядом кроме необыкновенно красивой дороги и монастыря?
3. Джермук- есть интересные маршруты рядом по ущелью,кроме того в городе? Как найти гейзеры и что еще?
4. И какие еще места и интересности я не знаю?
И главное, посоветуйте интересные рестораны в Ереване, с хорошей кухней,тк прошлый раз я этот вопрос упустила и нам не везло.
Melena_rus
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 27.08.2019
Город: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 31

Re: Втрой раз в Армению в мае.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 16 фев 2024, 09:38

Melena_rus писал(а) 16 фев 2024, 09:25: интересные рестораны в Ереване, с хорошей кухней

Не хватает рекомендаций?
Рестораны Еревана отзывы и рекомендации
Армения гастрономическая в ноябре 2021г.
Вкусно поесть в Армении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29349
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОбщие вопросы Армения



Включить мобильный стиль