Давайте соберем много команд для игры в Дозор, игры уже проводяться

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Давайте соберем много команд для игры в Дозор, игры уже проводяться

Сообщение: #1

Сообщение IzhDom » 03 сен 2012, 16:12

Игры в паттае уже проводятся, есть 8 команд, интересные конкурсы, море адреналина, новые знакомства.
Вот например одно задание которое было, разгадать шараду узнать место куда надо ехать это бассейн отеля нужно нырнуть в него достать шар который погружен на дне бассеина и знать код который там написан.
Следующая игра будет 15 сентября
вот сайт дозора _http://lite.dzzzr.ru/pattaya/ там можно поробнее почитать о игре, зарегестрироваться, добавить команду или присоединиться к команде, узнать телефон организатора если есть вопросы(очень красивая и приятная девушка )

Описание игры взял с википедии


В игре принимают участие несколько команд (обычно 7—10, зависит от местных условий в каждом городе). Команда состоит из полевых игроков — экипажей на автомобилях и стационарного штаба (координаторов) — людей имеющих доступ в интернет в течение всей игры.



В задании код загорался на индикаторе специального устройства при нажатии нужного сочетания кнопок
Целью игры является последовательное выполнение заданий в течение времени, отведенного на игру. Задания представляют собой головоломки, зашифрованный текст, по которому можно отгадать некоторое место в городе и/или действия которые должны произвести полевые игроки (обычно один из уровней представляет собой флешмоб). Обычно задания сопровождаются «кодом опасности (КО)» — обозначением, которое указывает на степень риска на уровне. Условием выполнения задания является получение кода, состоящего из цифр и латинских букв D и R, который передается организатору (с помощью специальной игровой системы — «движок»).



Код для перехода на следующий уровень, написанный в штольне
Если все требуемые коды сообщены верно, организатор переводит команду на следующий уровень — даёт следующее задание. Победитель определяется по суммарному чистому времени нахождения команды на уровнях игры. Все команды, участвующие в игре, получают одни и те же задания, но в разной последовательности.

Через полчаса после получения каждого задания команда получает первую подсказку, еще через полчаса — вторую. Если игроки не сообщили верного кода в течение полутора часов, задание считается невыполненным, и команде начисляется штрафное время. Некоторые задания предусматривают возможность получения бонусного времени. Места между командами распределяются в соответствии с суммарным временем, проведенным командой на заданиях с учетом штрафного времени и бонусов.

Игра, как правило, проводится с 22:00 субботы до 7:00 воскресенья (стоп-игра). Командам, не прошедшим всех уровней игры к стоп-игре, за каждый непройденный уровень назначается максимальное время прохождения (полтора часа) и 15 минут штрафа.

За несколько дней перед очередной игрой командам сообщаются дополнительные принадлежности, которые должны помочь в выполнении заданий.

В настоящее время существует несколько вариаций игры:

DozoR.Classic — стандартная версия. В одной команде может играть неограниченное количество экипажей.
DozoR.Lite — «облегченная» версия игры. Отличия: участвует только один экипаж, сам себе команда. Меньшее количество заданий, упрощенные вопросы (отсутствует необходимость в штабе), оптимизированная для PDA версия движка. В заданиях предусмотрены текстовые формулировки и картинки, но нет медиафайлов, также они не требуют поиска в Интернете. Всё «заточено» под мобильность. В «Дозор Лайт» играют во многих небольших городах, там где по тем или иным причинам затруднительно организовать «классическую» версию проекта. Хотя и в крупных мегаполисах у «Лайта» есть немало поклонников, некоторые из которых ценят его даже выше «полномасштабной» версии.
IzhDom
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.05.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
бангла роад на Патонге

Re: Давайте соберем много команд для игры в Дозор, игры уже проводяться

Сообщение: #2

Сообщение Amerikanec » 03 сен 2012, 19:34

Тема интересная, я за, тоарищь тоже думаю будет не против, а больше некого, жоны с дитями только как группа поддержки, может кто готов взять в команду или кто желает присоеденится, сделаем свою. Тел. 081-413-7191
Аватара пользователя
Amerikanec
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 08.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Давайте соберем много команд для игры в Дозор, игры уже проводяться

Сообщение: #3

Сообщение IzhDom » 04 сен 2012, 23:41

Amerikanec зарегайся на сайте _http://lite.dzzzr.ru/pattaya/, там можно и присоедениться к команде
IzhDom
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.05.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Давайте соберем много команд для игры в Дозор, игры уже проводяться

Сообщение: #4

Сообщение netcyberg » 16 сен 2012, 15:40

Где-то есть результаты соревнований в открытом доступе?
На сайте даже после регистрации не понятно что за комманды и кто выиграл...
Путешественник в душе и по жизни...
netcyberg
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 14.12.2004
Город: St.Petersburg
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль