Про бокс в Паттайе вопрос

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 07 янв 2013, 15:00

Я правильно понимаю, что бои (реальные, а не шнягу на Волкова) проводят рядом с Мини-Сиамом? Где посмотреть расписание боев?
На столбе прочитал объяву, но она была старая
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
тайская кухня

Вопрос снят. Съездил, все узнал и купил билет.

Сообщение: #2

Сообщение 13-й скорый » 07 янв 2013, 16:23

09.01, в 20.00 начало, билеты по 1200 руб. В заявке 11 боев, есть даже 1 боец из России.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #3

Сообщение patsak » 07 янв 2013, 17:42

Бои реальные. Цены на билеты разные в зависимости от того, где расположены места.
Как мне сказал знакомый боец муай-таи из России (но живет 2 года в Бангкоке), в Паттайе слабый уровень соревнований.
Турниры более высокого уровня проводятся в Бангкоке, но и цены на билеты уже выше (если брать ближе к рингу), так как сами залы в Бангкоке огромные, иногда турниры проводятся на стадионах.
С его слов, никто из бойцов его школы не участвуют в боях в Паттайе. Фотографий много из Сингапура, Камбоджи, России, ну и Бангкока. Другого уровня бойцы, короче.
P.S. Все с его слов. Я в Паттайе турниры по муай таи не посещал.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #4

Сообщение 13-й скорый » 07 янв 2013, 17:46

Здесь зал маленький, даже не знаю сколько всего мест. Я зашел, посмотрел, должно быть хорошо видно...
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #5

Сообщение patsak » 07 янв 2013, 17:55

13-й скорый писал(а) 07 янв 2013, 17:46:Здесь зал маленький, даже не знаю сколько всего мест. Я зашел, посмотрел, должно быть хорошо видно...


Видно будет хорошо, но то, что зал маленький - это как раз и доказывает, что бои в Паттайе не очень высокого уровня.
На турнирах в Бангкоке цены около 2500 бат, на более крупных турнирах около 3500 бат.
Дальние ряды дешевле, но (со слов знакомого бойца) оттуда ничего толком не увидишь и карманники орудуют.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #6

Сообщение 13-й скорый » 07 янв 2013, 17:58

За неимением графини, можно и служанку (с) Я хочу живьем бокс посмотреть, все остальное уже вторично
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #7

Сообщение patsak » 07 янв 2013, 18:00

Вот выступление тайского бойца муай таи в Тюмени 22 декабря, бой был К1, а не миксфайт, по просьбе соперника из Дагестана (смотреть с 0:49:40 - последний бой).
С ним я тоже знаком, зовут Чаначай, он из той же школы муай таи в Бангкоке, что и мой знакомый из России. Название школы написано на шортах.
Ну и соперник у него - чемпион Европы по тайскому боксу, это я к тому, что другой уровень у бойцов совсем. В Паттайе, насколько я понял, начинающие бойцы выступают (ли не слишком успешные).
Дагестанец победил по очкам (но надо учесть тот факт, что Чаначай почти не отдыхал перед боем, из самолета в машину и сразу на ринг, рейс был задержан)

phpBB [media]
Последний раз редактировалось patsak 07 янв 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #8

Сообщение 13-й скорый » 07 янв 2013, 18:04

По телеку дома постоянно смотрю. А вот живьем...
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #9

Сообщение crispouss » 22 апр 2013, 14:56

Тоже хотели сходить, но не нашли. Даже в уличных агентствах как-то без особого энтузиазма рассказывали, сделали вывод - того не стоит.
Слышала краем уха про тюремный бокс. Никто не слышал подробностей?
Аватара пользователя
crispouss
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #10

Сообщение Bad Santa » 22 апр 2013, 15:06

13-й скорый писал(а) 07 янв 2013, 15:00:реальные, а не шнягу на Волкова

на волкине конечно туфта, но в декабре нокауты натуральные были.
Я так понял у них заранее роли распределены, кто в итоге реально под удар подставляется, а второй мочит уже конкретно.
Так да, все шняга постановочная, но нокауты реальные в декабре были, в эту поездку не ходил, поэтому не знаю как сейчас.
ฉันมีความสุขสำหรับคุณ
คุณรู้วิธีการที่จะใช้ล่าม
Аватара пользователя
Bad Santa
Навечно в списке
 
Сообщения: 809
Регистрация: 02.04.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #11

Сообщение vvv123456v » 23 апр 2013, 14:41

crispouss писал(а) 22 апр 2013, 14:56:Тоже хотели сходить, но не нашли. Даже в уличных агентствах как-то без особого энтузиазма рассказывали, сделали вывод - того не стоит.
Слышала краем уха про тюремный бокс. Никто не слышал подробностей?


Есть Чемпионат по Муай Тай который проходит в одной из тюрем Бангкока, победитель которого должен будет выйти на свободу. Все это дело не совсем законное и поэтому сильно не афишируется, но попасть туда простым смертным можно, найду телефон, отпишусь тут.
vvv123456v
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 19.07.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Про бокс в Паттайе вопрос

Сообщение: #12

Сообщение vvv123456v » 23 апр 2013, 14:45

13-й скорый писал(а) 07 янв 2013, 15:00:Я правильно понимаю, что бои (реальные, а не шнягу на Волкова) проводят рядом с Мини-Сиамом? Где посмотреть расписание боев?
На столбе прочитал объяву, но она была старая


Еще проводят на Тепразите, недалеко от ночного рынка, бои реальные. Расписание можно посмотреть у входа в стадион, а там же и билетики прикупать. Советую идти тогда, когда выступают тайцы против иностранцев, отличное зрелище.
vvv123456v
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 19.07.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль