Half Moon Party на Пангане

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #21

Сообщение Kukla123 » 19 сен 2019, 10:29

С утра на пляже полно народу валяется, которые еще не пришли в себя после вечеринки. Просыпаются без вещей голые-босые. Короче, у меня сперли мои любимые "тапки", которые со мной прошли и "и Крым, и Рим". Даже подумать не могла. Видимо кто-то проснулся без "тапок", а тут и мои без присмотра. Даже в голову никогда не приходило на пляже прятать. Не рюкзак, конечно, с деньгами, документами и пр., но все равно неприятно, т.к. тапки любимые. Вот до сих пор им не нашла достойную замену )))

ЗЫ: только сейчас увидела, что тема про Half ... Но сути не меняет ))) Мы были на Full. На Half сперли бы, наверное, один тапок
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #22

Сообщение grizer123 » 23 сен 2019, 03:04

Kukla123 писал(а) 19 сен 2019, 10:29: Мы были на Full

И мы не раз теряли тапки - просто забывали, где и на каком этапе снимали и куда кидали Чесслово, к себе приползали "домой" босые и про какие-то тапки вообщее не думали Всё было очень хорошо и без каких-то тапок))) К слову, к утру оставленные тапки уборщики обычно сваливают в бааальшую общую кучу - достаточно пройтись и найти эту кучу, выбрав там любые тапки забесплатно (сорри за оффтоп - речь, как и у Вас, про Full)))
grizer123
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 34

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #23

Сообщение Jeka_10 » 20 янв 2020, 12:14

Здравствуйте. Едем на Панган в день хаф мун. Подскажите, большая ли вероятность , что билеты на паром именно в этот день будут раскуплены? или не стоит беспоколиться? (без авто/байка, своим ходом)
Jeka_10
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #24

Сообщение chemical_sam » 20 янв 2020, 12:22

Jeka_10, Паром откуда? Если с Самуи, то ходят каждый час с разных пирсов и далеко не все люди едут на HFP, места вам точно хватит :) да и HalfMoon уже не тот!
Life Is A Miracle!
Аватара пользователя
chemical_sam
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #25

Сообщение Jeka_10 » 20 янв 2020, 12:39

Паром из Сураттани :)
Jeka_10
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #26

Сообщение chemical_sam » 20 янв 2020, 13:15

Просто посмотрите, какая транспортная компания возит туда, может онлайн забукайте, если переживаете.
Но думаю из-за нехватки места связанной с халфмуном точно переживать не стоит.
Да и на халфмун не так много людей обычно едут как на фул мун, потому что во первых стоит это мероприятие сейчас за вход 1500 бат, во вторых многие даже и не слышали, что есть такая пати)
Life Is A Miracle!
Аватара пользователя
chemical_sam
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #27

Сообщение Jeka_10 » 20 янв 2020, 13:22

спасибочки! обнадежили. наверное, не буду заранее бронировать. так свободнее в выборе пирса/парома. Приезжаем на поезде, опоздание которого, я так понимаю, предсказать невозможно. А поэтому будем отталкиваться от времени приезда и решать, на какой пирс ехать.
Jeka_10
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Half Moon Party на Пангане

Сообщение: #28

Сообщение chemical_sam » 20 янв 2020, 13:28

Только узнайте во сколько последний паром отходит из Суратани, самое главное. Потому что обычно, если не ошибаюсь, это 18:00
Life Is A Miracle!
Аватара пользователя
chemical_sam
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль