Посоветуйте хороший массажный салон на Самуи, Чавенг

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте хороший массажный салон на Самуи, Чавенг

Сообщение: #1

Сообщение Мари1974 » 24 май 2019, 12:14

Прошу совета, нужен хороший массаж, т.к.спина проблемная, есть грыжа. Нужен курс, а методом тыка не хочу- будут бесполезные траты времени и денег. Будем жить на Чавенге. Раньше делала Тай+ойл в салоне на Чанге, тоже по рекомендации, очень качественно. Хотелось бы и теперь получить хороший результат.
Мари1974
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший массажный салон на Самуи, Чавенг

Сообщение: #2

Сообщение Whisper » 07 авг 2019, 12:42

Очень понравился Sukhothai Massage Beauty & Spa. Находится на главной дороге, чётко напротив Walking street Chaweng (т.е. улица с харчевнями сифуда). За две июньских поездки я обошёл много тамошних заведений и, как большой любитель, особо нигде не впечатлился. Везде одинаково посредственно. Данная дверь довольно не приметна, но меня привлекла яркая надпись NO SEX MASSAGE - мне подумалось, что может быть годно и не прогадал.
Важное предупреждение: делают очень, очень сильно, кто боится боли и привык, чтобы гладили - сюда точно не нужно идти.
По видам:
- foot massage на мой вкус слишком болезненно, но опыт интересный;
- back, neck, shoulders - мой однозначный фаворит, в итоге делал всегда его
- oil средний, ничего выдающегося
- aloe vera они активно продвигают - не советую вообще, зря потраченные время/деньги.
Whisper
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 14.03.2007
Город: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль