Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #41

Сообщение Onil » 08 окт 2012, 13:45

АВИАПАССАЖИР писал(а) 08 окт 2012, 00:32:
Onil писал(а) 06 окт 2012, 22:45: п.с. еще раз поковырялся в суппорте эппла: они еще не продают разлоченных пятерок.

да неправда!

продаются, но не в сша, а в европе

я писал о сша, т.к. рассказ был о покупке в сша. о европе понятия не имею. посему мне любопытно, как человек мог купить в нью йорковском эпплсторе разлоченый если их там не продают. почитал эппловские блоги, народ пишет, что если не пашет в другой стране, скорее всего проблема стандартов.
http://www.apple.com/iphone/LTE/
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #42

Сообщение August13 » 08 окт 2012, 14:11

АВИАПАССАЖИР писал(а) 08 окт 2012, 00:29:а в Европе незалоченные - 679 евро минус налог такс фри (около 11% из ндс вернут, остальное слопают тетки, любезно выдающие хрустящие купюры и звонкие монеты в аэропортах по этим чекам).

Как купить?
в 9 утра по времени европы заходите на сайты apple.com/de apple/com/fr
нажимаете "РЕЗЕРВИРОВАТЬ" (не более 2 устройств в одни лапы)и в 21:00 ждете подтверждение.
Если все ок, то с утра до вечера след дня можете забрать их там в выбранном вами магазине (для этого было бы неплохо запастись уже выкупленным бонусным билетом навроде трансаэро)


добрый день, хотела воспользоваться Вашим мудрым советом, но ссыль не работает:(
Дорогу осилит идущий:)
Аватара пользователя
August13
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 09.08.2010
Город: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #43

Сообщение Onil » 08 окт 2012, 14:46

August13 писал(а) 08 окт 2012, 14:11:
АВИАПАССАЖИР писал(а) 08 окт 2012, 00:29:а в Европе незалоченные - 679 евро минус налог такс фри (около 11% из ндс вернут, остальное слопают тетки, любезно выдающие хрустящие купюры и звонкие монеты в аэропортах по этим чекам).

Как купить?
в 9 утра по времени европы заходите на сайты apple.com/de apple/com/fr
нажимаете "РЕЗЕРВИРОВАТЬ" (не более 2 устройств в одни лапы)и в 21:00 ждете подтверждение.
Если все ок, то с утра до вечера след дня можете забрать их там в выбранном вами магазине (для этого было бы неплохо запастись уже выкупленным бонусным билетом навроде трансаэро)


добрый день, хотела воспользоваться Вашим мудрым советом, но ссыль не работает:(

там две ссылки:
apple.com/de
apple/com/fr
по отдельности работают, вместе - нет.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #44

Сообщение DayToDie » 08 окт 2012, 22:49

Onil писал(а) 06 окт 2012, 22:45:
есдиственное что я нашел, это то что операторы верайзон и атт сами отвязывают от себя и продают их.


Именно такие я и купил в эпл сторе за фул прайс... только не нью-йорковском, а в майами-бич
Что вам всё не понятно то?
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #45

Сообщение lubitelj » 08 окт 2012, 23:12

василий `василий` иванович писал(а) 03 окт 2012, 18:21:Гарантия на Айпед есть .На Айфон нету.Если куплен в Штатах.Из собственного опыта.Пытались на месте разлоч и перепрошить даже звонили в америку в Эплстор..Бесполезно.Телефон не видит сеть.Буду передавать через знакомх в Амер для обмена.Суеты много а что делать.....


Можно нескромный вопос - а почему в Штатах сразу в магазине свою симку не вставили, чтобы не вляпаться? и не покупали с гарантией "Весь мир", а не "Штаты"?

По стоимости залоченным он вроде быть не может (покупала в Куала Лупур за 700 долларов 4S в апреле в Эплстор, за пол-года должен был чуть подешеветь, гарантию в одном магазине предложили только Малайзия, в другом - весь мир).
А по тому, что сеть не видит - похоже залоченный. С перепрошивкой не морочьтесь - будет все время сеть терять и прийдется каждый раз перезагружаться путем полного отключения и включения. После каждой поездки в лифте будет отключаться - задолбаетесь.

Отправляйте на обмен, только с карточкой МТС для проверки
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #46

Сообщение Onil » 09 окт 2012, 01:29

Андрэ Великий писал(а) 08 окт 2012, 22:49:
Onil писал(а) 06 окт 2012, 22:45:
есдиственное что я нашел, это то что операторы верайзон и атт сами отвязывают от себя и продают их.


Именно такие я и купил в эпл сторе за фул прайс... только не нью-йорковском, а в майами-бич
Что вам всё не понятно то?

мне непонятно какой стандарт у ашего конкретного телефона, и какой у вашего провайдера.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #47

Сообщение Kiris » 09 окт 2012, 11:47

Я не очень понимаю, если я с Мегафоновской симкой приеду, могут при мне прямо в магазине проверить - разлочен телефон или нет? Если Айфон сразу увидит мою симку - можно брать? Значит ли это, что при въезде в Россию он будет продолжать работать и видеть сеть?
Kiris
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11.04.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #48

Сообщение lubitelj » 09 окт 2012, 12:26

Kiris писал(а) 09 окт 2012, 11:47:Я не очень понимаю, если я с Мегафоновской симкой приеду, могут при мне прямо в магазине проверить - разлочен телефон или нет? Если Айфон сразу увидит мою симку - можно брать? Значит ли это, что при въезде в Россию он будет продолжать работать и видеть сеть?


Мне сразу в магазине симку из моего телефона вытащили, подрезали, все проверили - работает (роуминг у меня открыт). Приехала домой - работает. Сеть, правда иногда теряет (около раза в неделю), особенно после поездки в лифте, но это, говорят, общая проблема 4S, в таких случаях для поиска сети просто перехожу на авиарежим и обратно - сразу сеть находит. Очень редко приходится перезагружать путем полного выключения-включения для поиска сети.
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #49

Сообщение mill » 09 окт 2012, 12:44

в 9 утра по времени европы заходите на сайты apple.com/de apple/com/fr
нажимаете "РЕЗЕРВИРОВАТЬ" (не более 2 устройств в одни лапы)и в 21:00 ждете подтверждение.
Если все ок, то с утра до вечера след дня можете забрать их там в выбранном вами магазине (для этого было бы неплохо запастись уже выкупленным бонусным билетом навроде трансаэро)

А такс фри при таком варианте возможен?
mill
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 22.05.2012
Город: Дубай
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #50

Сообщение DayToDie » 09 окт 2012, 12:53

Onil писал(а) 09 окт 2012, 01:29:мне непонятно какой стандарт у ашего конкретного телефона, и какой у вашего провайдера.


Я не особа разбираюсь в этих стандартах, не хочу голову ерундой забивать, но все купленные айфоны, кроме одного, прекрасно работают в Москве, с всеми местными симками. А тот один, судя по всему, просто надо разлочить через айтюнс или запросом в AT&T.... пока только запрос отправил... через айтюнс пока нет возможности т.к. он уже продан знакомым в другой город, по трагическому стечению обстоятельств.

Kiris писал(а) 09 окт 2012, 11:47:Я не очень понимаю, если я с Мегафоновской симкой приеду, могут при мне прямо в магазине проверить - разлочен телефон или нет? Если Айфон сразу увидит мою симку - можно брать? Значит ли это, что при въезде в Россию он будет продолжать работать и видеть сеть?


Ответ "да", на все ваши вопросы.... собственно так лучше всего делать, проверять со своей симкой по факту, дабы избежать потом каких либо рисков и проблем.
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #51

Сообщение me21 » 09 окт 2012, 15:06

василий иваныч, и другой у которой 5-ка оказалась залоченной. А вы после того как симку вставили, восстанавливали ли телефон на заводские настройки? Если нет, попробуйте, в худшем случае, ничем не рискуете (Settings -> General -> Erase all content and settings). Симку русскую держите внутри при этом. Делайте это где есть вай-фай, если симку так и не увидит... Иначе, если такое пробовали, и если исключить явный брак в случае с 4S (маловероятно), то у вас 2 варианта.
1. Посложнее - позвонить в at&t, назвать IMEI, они проверят что тел. куплены без контракта и должны быть разлоченными (как 4S так и 5), создадут case #, дадут номер факса, на который вам надо послать чек (где видно что тел. куплены без контракта). В течение недели должно придти письмо, после чего восстанавливаете тел к заводским настройкам с российской симкой, и он разблокировывается. В Apple не звоните, смысла нет.
2. Полегче, стоимостью $15 - 20 -- на ebay есть несколько зарекомендовавших себя продавцов (псевдо)официальных анлоков. Ваш IMEI просто добавляется к списку "хороших" телефонов, и получается kinda factory unlocked. Disclaimer -- этот метод работает, подтверждено авторитетными, знающими людьми. Рекомендовать или поискать конкретного продавца не могу, лично не пользовался. Можно найти упоминания таковых на форумах типа macrumors..
... И в конце-концов - вы проверяли IMEI на предмет залоченности на многочисленных сайтах? Вряд ли могу давать ссылки, но поищите по ключевым словам iphone imei lock status check.. Если покажет unlocked, значит либо делаете что-то не то, либо телефон каким-то образом не отображается в базе данных сим-фри телефонов.
me21
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #52

Сообщение contrast » 09 окт 2012, 17:24

me21 писал(а) 09 окт 2012, 15:06:василий иваныч, и другой у которой 5-ка оказалась залоченной. А вы после того как симку вставили, восстанавливали ли телефон на заводские настройки? Если нет, попробуйте, в худшем случае, ничем не рискуете (Settings -> General -> Erase all content and settings). Симку русскую держите внутри при этом. Делайте это где есть вай-фай, если симку так и не увидит... Иначе, если такое пробовали, и если исключить явный брак в случае с 4S (маловероятно), то у вас 2 варианта.
1. Посложнее - позвонить в at&t, назвать IMEI, они проверят что тел. куплены без контракта и должны быть разлоченными (как 4S так и 5), создадут case #, дадут номер факса, на который вам надо послать чек (где видно что тел. куплены без контракта). В течение недели должно придти письмо, после чего восстанавливаете тел к заводским настройкам с российской симкой, и он разблокировывается. В Apple не звоните, смысла нет.
2. Полегче, стоимостью $15 - 20 -- на ebay есть несколько зарекомендовавших себя продавцов (псевдо)официальных анлоков. Ваш IMEI просто добавляется к списку "хороших" телефонов, и получается kinda factory unlocked. Disclaimer -- этот метод работает, подтверждено авторитетными, знающими людьми. Рекомендовать или поискать конкретного продавца не могу, лично не пользовался. Можно найти упоминания таковых на форумах типа macrumors..
... И в конце-концов - вы проверяли IMEI на предмет залоченности на многочисленных сайтах? Вряд ли могу давать ссылки, но поищите по ключевым словам iphone imei lock status check.. Если покажет unlocked, значит либо делаете что-то не то, либо телефон каким-то образом не отображается в базе данных сим-фри телефонов.

+100500

Из Правил форума:
"1.10. Форум Винского - информационный форум. Воздержитесь от постов, не несущих никакой смысловой нагрузки, в частности таких, как "+1", "здОрово", "согласен", "тоже туда собираюсь", сообщений, состоящих из смайлов и т.п."
Agafa P.
contrast
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01.10.2012
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #53

Сообщение DayToDie » 09 окт 2012, 22:29

me21 писал(а) 09 окт 2012, 15:06:василий иваныч, и другой у которой 5-ка оказалась залоченной. А вы после того как симку вставили, восстанавливали ли телефон на заводские настройки? Если нет, попробуйте, в худшем случае, ничем не рискуете (Settings -> General -> Erase all content and settings). Симку русскую держите внутри при этом. Делайте это где есть вай-фай, если симку так и не увидит... Иначе, если такое пробовали, и если исключить явный брак в случае с 4S (маловероятно), то у вас 2 варианта.
1. Посложнее - позвонить в at&t, назвать IMEI, они проверят что тел. куплены без контракта и должны быть разлоченными (как 4S так и 5), создадут case #, дадут номер факса, на который вам надо послать чек (где видно что тел. куплены без контракта). В течение недели должно придти письмо, после чего восстанавливаете тел к заводским настройкам с российской симкой, и он разблокировывается. В Apple не звоните, смысла нет.
2. Полегче, стоимостью $15 - 20 -- на ebay есть несколько зарекомендовавших себя продавцов (псевдо)официальных анлоков. Ваш IMEI просто добавляется к списку "хороших" телефонов, и получается kinda factory unlocked. Disclaimer -- этот метод работает, подтверждено авторитетными, знающими людьми. Рекомендовать или поискать конкретного продавца не могу, лично не пользовался. Можно найти упоминания таковых на форумах типа macrumors..
... И в конце-концов - вы проверяли IMEI на предмет залоченности на многочисленных сайтах? Вряд ли могу давать ссылки, но поищите по ключевым словам iphone imei lock status check.. Если покажет unlocked, значит либо делаете что-то не то, либо телефон каким-то образом не отображается в базе данных сим-фри телефонов.


Спасибо за заботу и подробное разьяснение, но глобально обо всём этом я уже в курсе... люди выше кидали ссылки на пиндосские сайты где описывались все эти процессы и телодвижения для 5-х айфонов, купленных в первые дни продаж в эпл сторах за полную стоимость... на сайте AT&T есть даже специальная удобная онлаин форма отправки запросов на разблокировку, это я всё уже сделал на той неделе (в четверг), факс тоже выслал... жду пока что.... только там как основной и быстрый способ идет не на самом айфоне сброс настроек, а восстановление через айтюнс.... но проблема в том что у меня нет этого телефона, продал в другой город.... а там у людей пока нет возможности произвести эти не хитрые действия в айтюнсе, но до кучи надо им и ваш способ скинуть... пусть всё пробуют.
А с IMEI чекерами вообще лажа какая то - все по разному говорят... возможно по 5 айфонам нет нормальных данных ещё у них.
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #54

Сообщение me21 » 10 окт 2012, 08:06

только там как основной и быстрый способ идет не на самом айфоне сброс настроек, а восстановление через айтюнс....

Про сброс настроек я и не говорил. Я говорил о "erase all settings and contents" (не сброс, а удаление) - это 2 очень разные вещи (это идет второй строчкой после сброса). Первое просто сбрасывает настройки (не нужно в вашем случае), а второе восстанавливает телефон абсолютно и торжественно идентично восстановлению в itunes. Иначе говоря вашему купившему itunes вообще ни к чему, тот же эффект достигается с самого телефона. Это-то он может сделать, как бы далек не был от такого дела (если крайне сильно далек, зачем ему 5-ка to begin with?...). Я на 99.9% уверен, что это решит его проблему (vs. 0.01% что телефон не попал в базу)
Второй момент - какую наносимку он использует? "Заводскую" российских операторов или порезанную? Если порезанную - из какой резали? Если из микросимки, то может сработать, если из большой - не будет. Лучший вариант для него, вышеназванную операцию делать с нормальной, взятой у оператора наносимкой. Если его другой город миллионник, то наносимки будут.
IMEI чекеры работают, пошлите в личку IMEI, посмотрю.
me21
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #55

Сообщение contrast » 10 окт 2012, 08:55

то есть, в принципе, можно покупать в АТТ безконтрактные смело? и лучше нано-симку с собой для проверки?
contrast
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01.10.2012
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #56

Сообщение DayToDie » 10 окт 2012, 21:13

me21 писал(а) 10 окт 2012, 08:06:
только там как основной и быстрый способ идет не на самом айфоне сброс настроек, а восстановление через айтюнс....

Про сброс настроек я и не говорил. Я говорил о "erase all settings and contents" (не сброс, а удаление) - это 2 очень разные вещи (это идет второй строчкой после сброса). Первое просто сбрасывает настройки (не нужно в вашем случае), а второе восстанавливает телефон абсолютно и торжественно идентично восстановлению в itunes. Иначе говоря вашему купившему itunes вообще ни к чему, тот же эффект достигается с самого телефона. Это-то он может сделать, как бы далек не был от такого дела (если крайне сильно далек, зачем ему 5-ка to begin with?...). Я на 99.9% уверен, что это решит его проблему (vs. 0.01% что телефон не попал в базу)
Второй момент - какую наносимку он использует? "Заводскую" российских операторов или порезанную? Если порезанную - из какой резали? Если из микросимки, то может сработать, если из большой - не будет. Лучший вариант для него, вышеназванную операцию делать с нормальной, взятой у оператора наносимкой. Если его другой город миллионник, то наносимки будут.
IMEI чекеры работают, пошлите в личку IMEI, посмотрю.


Я вас понял, просто везде и повсюду речь идет только про рестор в айтюнсе и ничего более.... мне сегодня пришёл ответ из AT&T, сказали что подтверждают правомерность и законность запроса на анлок и что через 24 часа всё будет.... но и написано там что, чтобы закончить процедуру надо вроде как вышеупомянутый рестор в айтюнсе произвести.... Симку скорее всего от операторов юзает человек, врядли уж заморачивался сам.... вобщем надеюсь в самое ближайшее время заработает этот несчастный айфон 5. А IMEI скину конечно, посмотрите...

contrast писал(а) 10 окт 2012, 08:55:то есть, в принципе, можно покупать в АТТ безконтрактные смело? и лучше нано-симку с собой для проверки?


да, можно и нужно брать....и чем больше тем лучше Ну если с собой русской нано симки нет, то не страшно.... не большая вероятность что купленный такой айфон за полную стоимость будет залочен (у меня 1 из 5), а если и будет то нехитрые действия в айтюнсе произвести и всё
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #57

Сообщение Shwed » 10 окт 2012, 21:21

mill писал(а) 09 окт 2012, 12:44:А такс фри при таком варианте возможен?

Нет в США такс фри.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #58

Сообщение me21 » 11 окт 2012, 07:32

просто везде и повсюду речь идет только про рестор в айтюнсе и ничего более....

Old habits die hard, знаете? itunes "исторически" был единственным способом рестора. С прошлого года это изменилось. И что пишут "везде" для меня не важно. Я вам еще раз говорю, забудьте про itunes, делайте с телефона самого. Не верите, хотите усложнить, ищите айтюнс, если так спокойнее. Ваш по IMEI показывает unlocked.
me21
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #59

Сообщение TUKTUK2 » 11 окт 2012, 07:58

Shwed писал(а) 10 окт 2012, 21:21:
mill писал(а) 09 окт 2012, 12:44:А такс фри при таком варианте возможен?

Нет в США такс фри.


Скорее так - в большинстве штатов не возвращается Sales Tax. Есть (был ) возврат в Луизиане. Ну и Делавер с Аляской естественно - нет налога с продаж
Enough
TUKTUK2
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 09.03.2010
Город: TheWorld
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 107
Страны: 80

Re: Купил IPhone в США, но он не работает в России. Причины и что с этим делать?

Сообщение: #60

Сообщение DayToDie » 11 окт 2012, 13:29

Вобщем этот мой многострадальный айфон 5 разлочили вроде как, но сеть ловить не хочет.... возможно у людей кривые руки, но факт остается фактом... что делать - не понятно. (((
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль