Лук и стрелы из Штатов в Россию...реально ли?

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лук и стрелы из Штатов в Россию...реально ли?

Сообщение: #1

Сообщение Byaka » 17 сен 2007, 11:12

Всем привет! Наверняка кто-то уже сталкивался с вопросом, который интересует меня сейчас...Если в штатах у индейцев купить лук со стрелами (типа сувенир), то как отнесутся к ним погранцы? Реально ли это привезти в Россию?
Byaka
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Самые модные бары в Нью Йорке

Re: Лук и стрелы из Штатов в Россию...реально ли?

Сообщение: #2

Сообщение F-1 7 » 17 сен 2007, 11:43

Byaka писал(а):Всем привет! Наверняка кто-то уже сталкивался с вопросом, который интересует меня сейчас...Если в штатах у индейцев купить лук со стрелами (типа сувенир), то как отнесутся к ним погранцы? Реально ли это привезти в Россию?


В америке при вылете погранцов нет, если сдать в багаж, думаю проблем не будет... другой вопрос наши стражи... сможете доказать что у вас "типа сувенир" или нет.


для справки
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

4. Незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма или связано с охотничьим промыслом, -
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев либо без такового.
Аватара пользователя
F-1 7
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль