Лондон, 5 полных дней и "отрывки"

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лондон, 5 полных дней и "отрывки"

Сообщение: #21

Сообщение Yagusei » 06 авг 2013, 22:58

Moon River писал(а) 06 авг 2013, 22:56:Yagusei
На мой взгляд, нельзя в один день осматривать 2 королевские резиденции, поэтому не советую комбинировать Букингем с Хэмптоном или Виндзором.
Можно Британский музей поставить на 2 половину дня после Виндзора или Хэмптона. Если ничего не будет получаться, замените Гринвич на Букингем. Не забывайте, что Букингем открыт всего несколько недель в году - не воспользоваться таким шансом непростительно

вот спасибо Вам за здравый смысл!
сижу сейчас, рассчитываю и тоже задумалась, а не "переем" ли я за один присест два таких великолепия?
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Лондон, 5 полных дней и "отрывки"

Сообщение: #22

Сообщение Moon River » 06 авг 2013, 23:04

Yagusei
У Вас будет винегрет в голове, так как объекты примерно одного направления - официальные аппартаменты и т.п. Именно поэтому особенно не переживайте из-за того, что у Вас выпадает Кенсингтонский дворец. Вы выбрали лучшие дворцы, поверьте.
По поводу шоппинга - оставьте его на вечер, когда устанете от прекрасного
И не забывайте, что в Вас есть полдня перед вылетом в Москву - можно что-то успеть: или купить, что не успели, или заглянуть в музей, если захочется.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38460
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон, 5 полных дней и "отрывки"

Сообщение: #23

Сообщение Moon River » 06 авг 2013, 23:10

Yagusei писал(а) 06 авг 2013, 22:19:Ребенок настаивает на Оксфорде - это маст си.

Рекомендую посетить этот колледж, только проверьте, когда он открыт:
http://www.chch.ox.ac.uk/visiting
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38460
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль