Посоветуйте курсы английского в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #41

Сообщение AlenkaInt » 24 июл 2019, 18:48

Pre-intermediate
AlenkaInt
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #42

Сообщение Marussya2010 » 24 июл 2019, 18:57

AlenkaInt писал(а) 24 июл 2019, 18:48:Pre-intermediate

Это означает как минимум, что подготовить документы Вы можете самостоятельно. В целом непонятно, что Вам дадут 2 недели обучения. Если нужна просто практика - получайте турвизу, заселяйтесь к местным, ходите на мероприятия где предполагается интерактив, экскурсии на английском, говорите, говорите и будет Вам счастье и польза больше, чем в школе.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11263
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #43

Сообщение AlenkaInt » 24 июл 2019, 21:20

Marussya2010 писал(а) 24 июл 2019, 18:57:Это означает как минимум, что подготовить документы Вы можете самостоятельно. В целом непонятно, что Вам дадут 2 недели обучения. Если нужна просто практика - получайте турвизу, заселяйтесь к местным, ходите на мероприятия где предполагается интерактив, экскурсии на английском, говорите, говорите и будет Вам счастье и польза больше, чем в школе.

Спасибо за ответ! И за идею. Может реально школа за этот срок ничего даст.. А заселится к местным это как? Может какого учителя найти? Жить и практиковать английский, потом ходить по разным местам. Я так поняла лучше выбирать маленький городок?
У меня основная цель - сдать TOEFL или IELTS. На работе буду больше денег получать, да и работа поинтереснее будет.
AlenkaInt
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #44

Сообщение Marussya2010 » 24 июл 2019, 21:27

AlenkaInt писал(а) 24 июл 2019, 21:20:А заселится к местным это как?

.
AlenkaInt писал(а) 24 июл 2019, 21:20:У меня основная цель - сдать TOEFL или IELTS.

К этим экзаменам успешно готовят в России.
AlenkaInt писал(а) 24 июл 2019, 21:20:Я так поняла лучше выбирать маленький городок?

Если никогда в Британии не были - выбирайте Лондон, возможностей разного рода общения больше (бесплатные экскурсии с местными гидами, пробежки в парках - субботние паркраны с последующим завтраком в кафешке, выставки, фестивали и т.д.).

Местные представители агентств вышлют мне в карму много всякого скорее всего, но я как потребитель и любитель Британии считаю, что гораздо полезнее просто побыть там те же 2 недели Остальное - на Ваше усмотрение, информации в интернете много.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11263
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #45

Сообщение AlenkaInt » 24 июл 2019, 21:42

Marussya2010 писал(а) 24 июл 2019, 21:27:Если никогда в Британии не были - выбирайте Лондон

Мне так сказали, что в самом центре много людей, которые сами то не очень говорят по английски и можно научиться какой то ерунде, а не английскому.
Смотрела на . и нашла только хостелы с 10 людьми в комнате. Я же хотела что то более камерное.
AlenkaInt
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #46

Сообщение Ekaterina632 » 25 июл 2019, 13:21

У меня основная цель - сдать TOEFL или IELTS.

Простое общение, возможно, поможет чуть снизить стресс в разговорной части экзамена, но вообще, мне кажется, там половина успеха - это знание формата экзамена. В реальности я в жизни не разговаривала так, как с экзаменатором. А сдача IELTS general на средненькие 6.5 overall на тот момент никак не помогла мне просто общаться с англоязычными однокурсниками. Я не отговариваю ехать, но магии не ждите.
Смотрела на . и нашла только хостелы с 10 людьми в комнате. Я же хотела что то более камерное.

Кстати как раз в хостелах есть больше шансов найти компанию поболтать. В некоторых проводят разные экскурсии, вечерние мероприятия.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #47

Сообщение bromisaich » 25 июл 2019, 20:37

Может всем участникам обсуждения обратить внимание на название темы и начать высказываться строго по существу?
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль