Фотограф в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Фотограф в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение keksikеkb » 19 авг 2012, 07:46

уважаемые, форумчане! подскажите пожалуйста фотографа в Лондоне, и сориентируйте по ценам: примерное соотношение цена /качество или есть рекомендации фотографов .Свадебные наряды везем с собой) так же с удовольствием поснимаемся у творческих, креативных студентов или начинающих фотографов на взаимоинтересных условиях) съемка возможна 6,7,8 или 9 сентября 2012 - плюс/минус) с 10 по 12 в любом др городе Англии- путь еще не выбран)
keksikеkb
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.07.2012
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
курсы в Лондоне

Re: Фотограф в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение mashastic » 19 авг 2012, 08:00

вам сюда с вашей темкой Свадьба, свадебные церемонии за границей. Оформление брака а вы просто погуглить не пробовали? Есть специализированные форумы с фотографами по странам. Можно в гугле полазить поискать, ценник ниже чем в русскоязычном сегменте.
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фотограф в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 19 авг 2012, 11:54

keksikеkb писал(а) 19 авг 2012, 07:46:уважаемые, форумчане! подскажите пожалуйста фотографа в Лондоне, и сориентируйте по ценам: примерное соотношение цена /качество или есть рекомендации фотографов .Свадебные наряды везем с собой) так же с удовольствием поснимаемся у творческих, креативных студентов или начинающих фотографов на взаимоинтересных условиях) съемка возможна 6,7,8 или 9 сентября 2012 - плюс/минус) с 10 по 12 в любом др городе Англии- путь еще не выбран)

Свадебные постановочные фотографии у профессионалов дорогие. Цена зависит от количества часов, людей(иногда их двое) и фото в альбоме. Негативы на руки не дают, только на двд и в распечатке. Хочешь дополнительные фото - заказывай отдельно. Если вдpуг найдете студента, сэкономите прилично, ибо фотограф - это одна из главных статьей в планировании свадебного бюджета. По лондонским профи не скажу, но например, у нас, на юго-востоке от столицы, это стоит примерно так, плюс/минус цены и условия:
http://www.gpedwards.com/gold-package
http://www.parkershots.com/weddingpackages.html

PS Начало сентября - очень полулярное время для свадеб, а с учетом того, что все бронируется за год-полгода вперед, шансы найти кого-либо достойного с пятницы по воскресенье крайне малы. Если только для Вас непринципиально сниматься в середине недели.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль