Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #61

Сообщение simikh59 » 11 фев 2020, 10:33

День добрый! Нужен совет. В марте будем с супругой первый раз в Лондоне. Достали билеты на Арсенал-Вест Хэм. Но места оказались раздельными. В итоге супруга отказалась. Пойду один. Подскажите, есть в районе Эмирейтс какие-нибудь музеи, где можно было бы дождаться окончания матча? Спасибо.
simikh59
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.01.2020
Город: Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #62

Сообщение adder » 11 фев 2020, 10:39

вест хэм не самый топовый матч, можно сдать билеты через тикетс иксчейндж и взять 2 вместе
они будут появляться ближе к матчу ещё активнее, чем есть сейчас

музеев в районе хайбери нет, конечно
но до центра то рукой подать, на метро)
Аватара пользователя
adder
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 29.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #63

Сообщение kluben » 11 фев 2020, 20:15

simikh59 писал(а) 11 фев 2020, 10:33:День добрый! Нужен совет. В марте будем с супругой первый раз в Лондоне. Достали билеты на Арсенал-Вест Хэм. Но места оказались раздельными. В итоге супруга отказалась. Пойду один. Подскажите, есть в районе Эмирейтс какие-нибудь музеи, где можно было бы дождаться окончания матча? Спасибо.

Матч вечерний, музеи вряд ли будут работать. Купите ей билет в театр Lyceum, например )
kluben
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08.12.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #64

Сообщение Alex753 » 11 фев 2020, 20:32

simikh59 писал(а) 11 фев 2020, 10:33:День добрый! Нужен совет. В марте будем с супругой первый раз в Лондоне. Достали билеты на Арсенал-Вест Хэм. Но места оказались раздельными. В итоге супруга отказалась. Пойду один. Подскажите, есть в районе Эмирейтс какие-нибудь музеи, где можно было бы дождаться окончания матча? Спасибо.

Если жене не интересен стадион, то ей приезжать в этот район нет смысла, лучше действительно провести время в центре. Матч не вечерний, как написали выше, а дневной, 15.00. Возможно, вы в курсе, но если вы первый раз, то на всякий случай советую ехать не до метро Arsenal, а до предыдущей станции, Holloway Road Station. Так же подумайте, к какой станции метро вы пойдете после матча или на каком автобусе будете уезжать, т.к. Holloway Road Station скорее всего будет закрыта.
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #65

Сообщение simikh59 » 11 фев 2020, 22:49

[b]Alex753[/а дневной, 15.00.
Так по календарю игра в 18.00. Или были изменения?
simikh59
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.01.2020
Город: Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #66

Сообщение kluben » 11 фев 2020, 23:46

Это по московскому времени 18, да. А так 15, прошу прощения )
kluben
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08.12.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #67

Сообщение alexpetrov963 » 23 ноя 2023, 18:23

Хочу попасть на Арсенал-Вест Хэм 28 декабря. На сайте Арсенала для того, чтобы купить билет или посмотреть, есть ли они вообще в наличии, требует номер карты мембера. То есть без покупки карты никак нельзя хотя бы глянуть наличие билетов?

И вопрос к тем, кто покупал билеты у стадиона. Если покупать билет с рук перед матчем (а их будет полно, в этом я не сомневаюсь), то единственный вариант - это что тебе дадут эту мембер кард в качестве билета и ты её вернёшь после матча, верно? То есть варианта купить просто билет и пройти на стадион, не имея мембер кард, не существует?

То есть правильно ли я понимаю, что для прохода на стадион нужно при любом варианте иметь мембер кард - будь то покупка билета на сайте, будь то покупка с рук перед матчем? Это я к чему. Мембер кард стоит 30-35 фунтов. И если её использование - только 1 раз за год, то смысла покупать её и ловить билет на сайте не имеет. А вполне равнозначный по цене-качеству вариант - перед матчем покупать с рук, переплатив 30-50 фунтов выше номинала, фактически просто за саму эту карту. (Официальная цена на этот матч на сайте - 40-60 фунтов. Не думаю, что не найдётся нормальный вариант на 30-50 фунтов дороже номинала на такой матч).

Может ли кто-либо с мембер кард посмотреть на сайте, есть ли сейчас в наличии билеты на этот матч (и на какие места)? Или их в наличии нет, и даже оформив мембер кард, за ними ещё придётся поохотиться-помониторить?

И, кстати, эта мембер кард в электронном виде сейчас или ещё в физическом? Если в физическом, то её доставляют на домашний адрес? Доставляют ли их сейчас в Россию, Беларусь?
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #68

Сообщение Kate_Beam » 23 ноя 2023, 19:16

alexpetrov963 писал(а) 23 ноя 2023, 18:23:То есть варианта купить просто билет и пройти на стадион, не имея мембер кард, не существует?

Я пару лет назад покупала на сайте перекупов, за вполне вменяемые деньги (накрутка не сильно большая была). Зато просто прислали электронный билет, и я спокойно прошла на стадион. Никакая мембер кард не нужна для непосредственно прохода на стадион.
Если хочется заморочиться, то, вероятно, можно связаться с фанклубом Арсенала в вашем городе.
На Арсенал-Вест Хэм дефицит билетов вряд ли будет :)
Kate_Beam
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 26.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #69

Сообщение Rubcov34 » 29 дек 2023, 11:53

удалось в итоге попасть ? на арс вест хем? по картинке там аншлаг был
Rubcov34
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 23.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #70

Сообщение Rubcov34 » 29 дек 2023, 11:56

и по поводу перекупов у стадио. как это сейчас работает если все билеты электорнные?? что то я сомневаюсь. стремно у стадика чтото брать. лучше на стабхабе или виагого и др проверенных оф перекупов.
Rubcov34
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 23.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #71

Сообщение alexpetrov963 » 29 дек 2023, 13:01

Rubcov34,
Попасть не удалось, но пытался у стадиона. Решил мемберство не покупать, тем более, что мембер кард
и дойти не успела бы. А решил по своему стандарту с бумажкой Куплю билет у стадиона ловить. Таких ищущих билет было много. Так как матч этот был для меня не особо важный, то бюджет был ограничен: 100 фунтов (номинал от 40 до 60 фунтов на этот матч), потом поднял до 150. Активно везде походив, получил всего 3 предложения за 1,5 часа! (Обычно за такое время получаю предложений 10) Предложения были 250-300 фунтов. Из 3х предложений как выглядит билет глянул только у одного- распечатанный на бумаге. Я бы такой не брал, так как невозможно проверить. Брал бы только проход по мембер кард. Но какие билеты предлагали остальные не спрашивал, так как не проходил по бюджету. На Виагого, кстати, билетов на этот матч не было вообще. Видимо, Арсенал запрещает там продавать и проработал этот вопрос с Виагого. Цена на билеты, видимо, была высокой, так как последний матч года, плюс понаехали туристы уже в Лондон на новогодний фейерверк и решили, как и я, зацепить заодно и футбольчик и матч Арсенала, плюс Арсенал реально борется за лидерство и чемпионство, то есть каждый матч важен, поэтому, ажиотаж. Но свой бюджет я бы всё равно не увеличил. Финалы Лиги чемпионов стоят в среднем 1000$, а здесь идти на проходной матчец за 400$ и на команды, к которым я равнодушен? Не для меня.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль