Хочу поучить английский в Лондоне летом

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хочу поучить английский в Лондоне летом

Сообщение: #1

Сообщение alinkatal » 14 янв 2014, 19:03

Привет всем!
Давно учу английский на курсах в Москве. Но похоже пора поехать поучить/попрактиковать язык за границу. Планирую поехать в Лондон в июне-июле недельки на две.
Посмотрела расценки в агентствах, но как то по-моему дороговато. Подскажите есть ли у кого опыт самостоятельного бронирования/поездки в языковую школу в Англию? Посоветуйте кто знает хорошие и не очень дорогие языковые школы в Лондоне.
alinkatal
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
Лондон форум

Re: Хочу поучить английский в Лондоне летом

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 14 янв 2014, 19:21

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Хочу поучить английский в Лондоне летом

Сообщение: #3

Сообщение alinkatal » 14 янв 2014, 19:39

А вы сами были в какой-нибудь из школ в вашем рейтинге и как давно?
В EF я как раз и училась довольно долго в Москве, но в их школы ехать не хочу. По словам знакомых там очень много русских студентов.
alinkatal
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Хочу поучить английский в Лондоне летом

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 14 янв 2014, 19:41

alinkatal писал(а) 14 янв 2014, 19:39:А вы сами были в какой-нибудь из школ в вашем рейтинге и как давно?

"мой рейтинг школ" - не мой рейтинг, это название одной из тем форума Почитайте, кто топик-стартер и задавайте вопросы ему в соответствующей теме, пожалуйста.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль