Встреча Нового года в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #221

Сообщение travel_t » 28 ноя 2019, 17:41

Отпишусь, пока не забыл. Покупали билеты на новогодний салют. Напишу как это сделать с максимальными шансами:
1. Зарегистрироваться на сайте ЗАРАНЕЕ и ДОБАВИТЬ карту оплаты в личный кабинет. Заполнить в личном кабинете все возможные поля с адресом доставки и т.п.
2. Подписаться на рассылку на сайте https://www.seetickets.com/tour/london- ... -fireworks о начале продажи билетов. Первая продажа была в сентябре(мы не знали об этом, не думали о НГ в Лондоне еще) вторая продажа была 28 ноября. Старт продаж в 12.00 по Лондону - это 15.00 по Москве.
3. Заранее выберете зону, в которую пойдете и запасной(ые) вариант(ы).
4. Ровно в 15.00 открывается продажа и вы жмете на свою зону, выбираете количество билетов (1-4) и жмете далее. Затем быстро ставите галочку что вы там со всем согласны или ставьте все что есть. Выбираете чем платить (2 пункт где все карты) и жмете далее. Где-то еще надо будет ввести cvc код от карты которую вы внесли заранее в личном кабинете. Потом вам дадут 5 минут на саму оплату.

ВАЖНО!!!!
у вас должно быть открыто ТОЛЬКО ОДНО окно этого сайта. у меня было открыто 2 окна(вкладки) и после первого шага бронирования мне выдало предупреждение об этом и выкинуло в начало сайта(так я потерял билеты в синюю зону )
Постоянно обновляйте страницу если ошибка или типа нет билетов или сайт занят - жмите F5. Иногда выходит страница что мол слишком много народу - мы обновим страницу через 20 секунд - сразу жмите F5 - обновляйте сами, так как за 20 секунд все кончится.
ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ:
Бронируйте вдвоем-втроем одновременно с разных КОМПЬЮТЕРОВ - будьте на связи, если один дошел до момента оплаты и ждет уже получения смс от банка с кодом подтверждения, то другие могут просто закрыть окна.
покупать с телефона - даже не знаю, мне кажется это безнадега.
Бронируйте билеты на разные выходы.
Думаю, можете попробовать купить билет на другое мероприятие(не до конца) и посмотрите как устроен процесс оплаты - будет проще.
ВТОРОЙ ШАНС:
через 20 секунд после открытия все билеты "закончились" - статус "Tickets not available", но это значит ОНИ ЕЩЕ ЕСТЬ! Через 5 минут примерно они вновь появляются и надо быстро их ловить. Потом еще через минут 5 опять и так далее. Затем они появляются через каждую минуту или когда как... как повезет. Пока не написано SOLD OUT у вас есть шанс. Я поймал 3 волну. Но если бы не эта вкладка открытая то мог бы первую даже.

После покупки я еще полтора часа пытался поймать 2 билета в синюю зону - не вышло. Они появляются и их сразу нет. Причем и 2 и 1 билет пробовал - не вышло. Но они появляются, значит может кому-то повезет.
через 1,5 часа почти все продано было. Последняя зона в которой кое как можно купить это красная - видимо больше всего туда билетов.

Вроде как в сентябре шансов больше - больше билетов, но думаю скорость покупки примерно такая же.
позитив
Аватара пользователя
travel_t
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 08.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #222

Сообщение Moon River » 28 ноя 2019, 19:06

Если кто-то хочет сходить в театр, есть полезная информация про скидки: Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #223

Сообщение Anton2014 » 02 дек 2019, 11:52

Добрый день. Собираемся с женой отмечать НГ 2020 в Лондоне на Трафальгарской площади или где-то ещё.
Друзей в Лондоне нет, поэтому не знаем куда податься после полуночи.
Куда можно сходить, где хорошо провести время? Поделитесь своим опытом.
Спасибо за помощь.
Anton2014
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.04.2014
Город: Дубай
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #224

Сообщение Evgeniya320 » 24 дек 2019, 20:09

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если не успел купить билет на салют (ждали визу), откуда можно его посмотреть без билета? Будет вообще такая возможность? Про салют по телевизору в курсе, но хотелось бы все таки вживую )))
Evgeniya320
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.03.2019
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #225

Сообщение Moon River » 24 дек 2019, 23:27

Evgeniya320 писал(а) 24 дек 2019, 20:09:Подскажите, пожалуйста, если не успел купить билет на салют (ждали визу), откуда можно его посмотреть без билета?

Альтернативные варианты описывались в профильных темах: в этой и еще здесь: Новый год и Рождество в Лондоне.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #226

Сообщение travel_t » 28 дек 2019, 13:27

Кто нибудь встречал новый год в красной зоне?
Подскажите пожалуйста, откуда лучше смотреть.
позитив
Аватара пользователя
travel_t
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 08.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #227

Сообщение rezolventa » 09 окт 2023, 01:39

Всем привет! Почему последнее сообщение от 2019 года? Собираюсь в Лондон на Новый год, посоветуете, на какие лучше даты брать билеты? 26 или 27 декабря?
rezolventa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #228

Сообщение Ekaterina632 » 20 окт 2023, 17:58

Обе даты считаю адекватными для приезда, хотя 27-го больше достопримечательностей открыто. Я взяла на 26, но только из личных логистических соображений. Главное, не 25-го, когда транспорта нет :)
У меня сопутствующий вопрос, знает ли кто-нибудь даты продажи билетов на новогодний фейерверк? На сайте https://www.seetickets.com/ вижу только прошедшие года, и не могу найти как подписаться на рассылку новостей по фейерверку.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #229

Сообщение Ekaterina632 » 27 окт 2023, 17:23

Благодаря форумчанке nat_ru нашелся официальный сайт по продаже билетов на новогодний фейерверк в Лондоне
https://www.london.gov.uk/events/london-new-years-eve-2023?ac-192414=192393
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #230

Сообщение SergeyBas » 29 окт 2023, 00:04

Ekaterina632 писал(а) 27 окт 2023, 17:23:Благодаря форумчанке nat_ru нашелся официальный сайт по продаже билетов на новогодний фейерверк в Лондоне


Можно взять номер вот здесь и смотреть с балкона идеальный вид THE ROYAL HORSEGUARDS HOTEL
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #231

Сообщение Marussya2010 » 29 окт 2023, 10:05

SergeyBas писал(а) 29 окт 2023, 00:04:Можно взять номер вот здесь и смотреть с балкона идеальный вид THE ROYAL HORSEGUARDS HOTEL

Вот те тысячи людей, желающих приобрести билеты, не додумались, что можно потратить дофига денег вместо 10 фунтов чтобы с балкона посмотреть... Совет из серии "Зачем ждать подходящий рейс, ведь можно полететь на частном самолете")
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11263
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль