Встреча Нового года в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #41

Сообщение Zarapuwka » 10 дек 2017, 15:18

мне тоже сегодня такое письмо пришло! ура-ура! жду билетики а вот визу нам так до сих пор и не дали, подавались 21 ноября во вторник будут 15 рабочих дней после подачи. в среду начну паниковать.
я все сдерживаю себя от покупки билетов на разные события. пока не устояла от покупки билетов на рождественский автобус
https://www.bigbustours.com/en/london/l ... -bus-tour/
он будет работать именно 25-го, когда все в городе вымрет. планируем на нем кататься, вылезать на интересных остановках и много гулять.

поскорее бы дали визу и я все остальное запланированное забукала и купила!
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #42

Сообщение ksen`ka » 10 дек 2017, 16:10

Moon River, спасибо за советы Я пока как удав спокойна, вылет аж 30 декабря. Да и британцы пока радуют своей организованносью - четко сделали рассылку о старте продаж, ровно в 12:00 01.12 удалось купить билет и вот теперь всего спустя 10 дней эти билеты уже отправлены, хотя даже представить сложно какое кол-во им пришлось вручную обрабатывать
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #43

Сообщение ksen`ka » 10 дек 2017, 16:32

Zarapuwka писал(а) 10 дек 2017, 15:18:а вот визу нам так до сих пор и не дали, подавались 21 ноября во вторник будут 15 рабочих дней после подачи. в среду начну паниковать.

Все будет хорошо, не переживайте! Видно перед праздниками увеличился наплыв "сдающихся" )))
Zarapuwka писал(а) 10 дек 2017, 15:18:поскорее бы дали визу и я все остальное запланированное забукала и купила!

А куда планируете букать и покупать?

Мы хотели ресторанчик вот этот http://www.coppaclub.co.uk/towerbridge , но увы... до 09.01 все занято.
Sky Garden хочу 2 раза забронировать, днем и вечером... мы там совсем рядом жить будем... Я уже прям вижу себя там в окружении пальм с бокалом мохито
Еще сады Кью понравились, но на них больше половины дня точно нужно, а у нас со временем напряг...
Последний раз редактировалось ksen`ka 10 дек 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #44

Сообщение Poseidon » 10 дек 2017, 16:35

ksen`ka писал(а) 10 дек 2017, 16:32:Еще сады Кей понравились

Кью.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #45

Сообщение ksen`ka » 10 дек 2017, 16:51

Poseidon писал(а) 10 дек 2017, 16:35:
ksen`ka писал(а) 10 дек 2017, 16:32:Еще сады Кей понравились

Кью.

Спасибо! Память девичья
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #46

Сообщение Zarapuwka » 10 дек 2017, 23:30

ksen`ka писал(а) 10 дек 2017, 16:32:Все будет хорошо, не переживайте! Видно перед праздниками увеличился наплыв "сдающихся" )))

спасибо! да, я такой паникер... вечно за все переживаю. так-то времени еще много до 22 числа, не знаю почему так переживаю.
ksen`ka писал(а) 10 дек 2017, 16:32:А куда планируете букать и покупать?

колесо с аквариумом, Тауэр, экскурсию в Парламент, билеты на https://officiallondontheatre.com/show/ ... th=12%2F17
может еще что-то интересное увижу по событиям.
да и вообще составить уже четкий план куда и когда пойдем, голова кругом сколько там всего интересного. но без визы как-то не составляется))

какой интересный ресторан Вы показали! я бы с удовольствием туда сходила. внесу в план! спасибо))) а там есть в условиях бронирования igloos вот такое - We will have a limited amount of igloos held back for walk-ins only, so feel free to drop in and have a drink at our bar as you wait. Я так поняла что всегда держится несколько мест для тех, кто без бронирования придет, можно будет подождать в баре пока места там освободятся. а в этих igloos можно только 2 часа сидеть, так что точно реально будет мест дождаться. ну это так, если вдруг Вы не обратили внимание, а очень хотелось туда попасть. или не хочется слишком много времени на такое тратить?

и про Sky Garden здорово придумали! я вот так и не определилась пока на утро бы хотела или на вечер. даже не подумала что можно 2 раза забронировать и посмотреть вид при свете дня, и полюбоваться на город в огнях.

а какие еще интересные местечки планируете посетить? было бы очень интересно почитать.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #47

Сообщение Zarapuwka » 10 дек 2017, 23:42

А, ещё набросала в заметки кучу красивых мест для 5 o’clock tea. Вот тоже надо определиться.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #48

Сообщение ksen`ka » 11 дек 2017, 00:22

Zarapuwka, у нас всего 4,5 дня будет, сильно не разгуляешься.
На колесе уже были в первой поездке, брали двойной билет день/ночь... второй раз был явно лишний.
Да и основная изюминка колеса- это вид на Парламент и часы, а сейчас этот вид так себе :/ Так что подумайте стоит ли тратить лишние деньги.
В Парламенте и Тауэре не были и не планируем, вот не люблю я внутри бродить... скучно((( даже многовековая история не вдохновляет ... А вот снаружи на здания могу часами медитировать)))
Кстати на заседания Парламента можно попасть бесплатно.
Хотели в Тауэре на Церемонию ключей посмотреть (бесплатно), но до конца 2018 sold out.
В первой поездке были только в одном музее - Natural History Museum (Музей естествознания). Забежали спрятаться от дождя и застряли на пол дня. Очень понравился. Я от одного его здания в восторге, а еще и + интересные экспонаты. В этот раз планируем выделить минимум день на музеи. Опять пойдем в Музей естествознания (там один из самых красивых катков в городе), очень хочу в Музей науки и Британский музей. В планах галереии Саатчи(была, понравилось) и Тейт Модерн.
Все остальное светлое время дня хочу гулять по паркам... Я в них просто влюбилась... уточки, лебеди, белочки... красотень...

Zarapuwka писал(а) 10 дек 2017, 23:42:А, ещё набросала в заметки кучу красивых мест для 5 o’clock tea. Вот тоже надо определиться.

Вы главное бронируйте заранее, а то если заведения популярные, то там можно и не дождаться столика, тем более в НГ праздники.

В igloo попытаемся попасть, но хотелось бы конечно иметь заранее бронь чтоб не тратить лишнее время.
Последний раз редактировалось ksen`ka 11 дек 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #49

Сообщение rumaka » 11 дек 2017, 00:24

Только что прочитала, что на парад 1-го января тоже нужны билеты. Не готова была к такому повороту событий. Это правда? По ходу движения перекрыто понятно, но прям и на приступы к улицам по билетам пускают? И вдоль не пройти?
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #50

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 10:57

rumaka, я тоже сначала не поняла зачем билеты на парад и подумала что туда будут пускать как на салют. почитав подробнее, выяснила что билеты продают только на трибуны, с которых лучше видно и там сидячие места. вся толпа, что стоит по ходу движения парада, приходит просто так и туда билеты не нужны.

мы решили не заморачиваться с билетами и просто подойти в толпу, оттуда посмотреть. а то не понятно захочется ли вообще 1-го числа на парад идти или может что-то другое придумаем, а билеты точно привяжут к событию.
кстати там на сайте парада есть карта с обозначенными точками, в которых участники парада будут останавливаться и делать какое-то небольшое шоу для судей.
http://www.londonparade.co.uk/wp-conten ... 018_v1.pdf
вот на карте обозначены розовыми значками трибуны с сидячими местами и рядом фиолетовые микрофоны - место, где будет остановка участников с каким-то их мини представлением.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #51

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 11:51

ksen`ka писал(а) 11 дек 2017, 00:22:Да и основная изюминка колеса- это вид на Парламент и часы, а сейчас этот вид так себе :/ Так что подумайте стоит ли тратить лишние деньги.

да, ремонт Биг Бена моя большая печаль... в мой первый раз в Лондоне такой яркий символ будет закрыт теплится небольшая надежда что к нг салюту леса уберут для красивой картинки, но это лишь фантазия, вряд ли они так замочатся. скорее всего просто нарядно его прикроют.

а по поводу кататься - да, сомневаюсь немного, думаю что смысла нет (если попадем в Sky Garden с более шикарным видом оттуда), но вроде хочется на символе города прокатнуться разок.

ksen`ka писал(а) 11 дек 2017, 00:22:В Парламенте и Тауэре не были и не планируем, вот не люблю я внутри бродить... скучно((( даже многовековая история не вдохновляет ... А вот снаружи на здания могу часами медитировать)))

а я после экскурсии по Парламенту в Будапеште очень хочу и в лондонский попасть.
ksen`ka писал(а) 11 дек 2017, 00:22:Кстати на заседания Парламента можно попасть бесплатно.

ага, видела, но что-то кажется что много времени займет, я бы лучше внутри побродила.

какие у вас интересные планы! спасибо-спасибо что делитесь. отметила для себя галерею Саатчи, не знала раньше, занесла в план. тоже планирую Science museum (и посмотреть там какой-нибудь научный фильм в imax), Natural History Museum, еще Victoria and Albert Museum. мч хочет в Greenwich museum, а я не особо, но сходим наверно.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #52

Сообщение Heorhiy » 11 дек 2017, 12:28

Прошу прощения за повтор поднятой темы, но к сожалению, не могу связаться с lililya.
Подскажите, как выйти с ситуации, если не успел купить билеты на салют:
1) кто знает размещение бесплатных площадок, с которых можно наблюдать салют?
2) можно ли купить/перекупить билеты будучи в Лондоне? есть ли шанс попасть на салют другими способами?
3) можно ли попасть в зоны до официального открытия? Как пример приехать с утра и провести день внутри зоны. Другой пример, если я брониую столик в заведение, которое размещено внутри зоны, означает ли это, чот я смогу попасть к ним без покупки билета?
4) будет ли третья волна распродажи билетов на официальном ресурсе?
Буду очень благодарен за любую помощь и советы!
Heorhiy
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #53

Сообщение rumaka » 11 дек 2017, 13:27

Zarapuwka писал(а) 11 дек 2017, 10:57:вот на карте обозначены розовыми значками трибуны с сидячими местами и рядом фиолетовые микрофоны - место, где будет остановка участников с каким-то их мини представлением.

Zarapuwka, Да-да, именно эту карту я себе уже сохранила. Просто не совсем понятно мне, как там будет с этими трибунами. Мимо них спокойно можно будет проходить? А билеты между прочим что-то слишком уж дорогие на них. Да и сам парад я только краем глаза хотела посмотреть, не все же четыре часа на шествие любоваться.

Heorhiy писал(а) 11 дек 2017, 12:28:4) будет ли третья волна распродажи билетов на официальном ресурсе?

Heorhiy, третьей волны не будет точно! Думаю есть шанс купить возвращенный билет, но это надо устроителям писать. В их же правилах очень жестко сказано, что по билетам может пройти только тот, кто их купил. Никаких перекупщиков они не допускают.
Я вот думала, что если не куплю билет, то наверняка из Гринвича или с Парламент Хилл видно будет.
А вообще этот салют по телевизору показывают

Вот SKY GARDEN с 18 по 24 слоты уже открыли. Жду следующего понедельника, чтоб себе забронировать до нового года.

На счет планов я, например, в музеях знаю, что хочу посмотреть: в Национальной галерее - Подсолнухи, в Тейте - Офелию, в Тауэре - Сокровищницу, в Британском музее - Розеттский камень, скульптуры Парфенона и острова Пасхи, в Музее Естествознания - центральный зал и Диппи, ну еще модель синего кита, а дальше уж куда ребенок потащит ))) Остальное, конечно, не менее интересно, но надо бы по времени себя ограничить внутри, чтоб не пропадать целыми днями в галереях и музеях.
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #54

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 13:40

Heorhiy, у них на сайте есть очень полезный faq с ответами
https://www.london.gov.uk/get-involved/ ... -questions

похоже больше волны продаж не будет. у них прописано что: Tickets will go on sale in two phases. The main batch will go on sale in late September. A smaller batch including returns will go on sale at the start of December
что собственно мы и наблюдали. я купила в конце сентября, тут на форуме пользователи взяли в начале декабря. больше продаж не будет, судя по этому утверждению с сайта.

There will no tickets available on the night. - в день события билеты не будут продаваться.

If people with tickets don’t turn up on the night, will others be able to get in? - No. You’ll only be allowed into the viewing area if you’ve bought a ticket through See Tickets.
если кто-то не пришел по билету, других не впустят.

Can I buy tickets from other sellers? - No, tickets are only sold through our official ticket seller See Tickets. The reselling or transfer of tickets is not permitted and breaches our booking terms and conditions. In such cases, See Tickets and the Mayor of London will cancel the tickets without notification, refund, compensation or liability.
Please do not buy tickets from second sellers. If you buy a ticket from a second seller or ticket tout you will not be allowed in.
так-то я думаю будут все же продавать билеты, к примеру, кто-то может купить на свое имя 4 билета и потом продать 3 людям билеты и провести их. но как найти таких продавцов не известно.

Heorhiy писал(а) 11 дек 2017, 12:28:3) можно ли попасть в зоны до официального открытия? Как пример приехать с утра и провести день внутри зоны.

нет, я так понимаю зоны начинают перекрывать в 2 часа дня, за это время ее полностью расчистят от людей и потом будут впускать по билетам. ну только если не спрятаться где-то но думаю таким даже подростки не будут заниматься.

идея купить билеты у lililya мне не очень нравится на самом деле. как Вы их собрались получать? приходите к киоску, называете ее имя и букинг референс, Вас спрашивают id и что вы покажите? у вас точно совпадают ФИО? не думаю. так же и на входе будут смотреть id. прокатит только если какой-то перекупщик проведет группой 3 человека на одно id.
может у кого-то из компании не получится поехать, а билеты брали на группу с одним id. вот тоже вариант искать таких.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #55

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 13:48

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 13:27:Просто не совсем понятно мне, как там будет с этими трибунами. Мимо них спокойно можно будет проходить?

а вот такие картинки в гугле есть
т.е по билетам видно за что платишь. удобные места, навес от дождя. мимо них не пройдешь, но там помимо этих трибун много места откуда можно смотреть.
в толпе конечно надо толкаться + мало что увидишь. но если нет желания все 4 часа там торчать, то конечно лучше в толпу. тем более не на всех участках так многолюдно. посмотрите фотки в гугле "london new year's day parade".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #56

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 13:55

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 13:27: Думаю есть шанс купить возвращенный билет, но это надо устроителям писать.

вряд ли. там вроде рефанд можно было до 27 ноября получить, если билет возвращаешь. так что уже не принимают билеты к возврату, я так понимаю.
Zarapuwka писал(а) 11 дек 2017, 13:40:If people with tickets don’t turn up on the night, will others be able to get in? - No. You’ll only be allowed into the viewing area if you’ve bought a ticket through See Tickets.

вот у них так прописано.

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 13:27:Вот SKY GARDEN с 18 по 24 слоты уже открыли. Жду следующего понедельника, чтоб себе забронировать до нового года.

ага, у нас появились конкуренты я тоже следующего понедельника жду)))
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #57

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 14:05

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 13:27:На счет планов я, например, в музеях знаю, что хочу посмотреть: в Национальной галерее - Подсолнухи, в Тейте - Офелию, в Тауэре - Сокровищницу, в Британском музее - Розеттский камень, скульптуры Парфенона и острова Пасхи, в Музее Естествознания - центральный зал и Диппи, ну еще модель синего кита, а дальше уж куда ребенок потащит ))) Остальное, конечно, не менее интересно, но надо бы по времени себя ограничить внутри, чтоб не пропадать целыми днями в галереях и музеях.

отличный, четкий план!

а что еще в планах, помимо перечисленных музеев, садов, фейерверка, парада? хотя уже столько всего перечислила)) может какие-то интересные рестораны, пабы хотите посетить? Вы на сколько едете?
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #58

Сообщение Heorhiy » 11 дек 2017, 14:08

Zarapuwka писал(а) 11 дек 2017, 13:40:Heorhiy,
я думаю будут все же продавать билеты, к примеру, кто-то может купить на свое имя 4 билета и потом продать 3 людям билеты и провести их. но как найти таких продавцов не известно.
может у кого-то из компании не получится поехать, а билеты брали на группу с одним id. вот тоже вариант искать таких.


Похоже вся надежда на таких людей(
Если вдруг тут кто-то есть с похожими характеристиками (т.е. по определённым причинам, готовы провести двух людей), отзовитесь плз)
Heorhiy
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #59

Сообщение rumaka » 11 дек 2017, 17:41

Zarapuwka писал(а) 11 дек 2017, 14:05:а что еще в планах, помимо перечисленных музеев, садов, фейерверка, парада? хотя уже столько всего перечислила)) может какие-то интересные рестораны, пабы хотите посетить? Вы на сколько едете?

Едем с 27 декабря по 4 января. Я с дочерью, ей 16, поэтому пабы больше для галочки будут. Рестораны не проходят по бюджету. Вот к Гарри, конечно, поедем. В Кардифф хотели, но музей доктора Кто закрыт пока.
Может быть в Бат и Стоунхендж, я еще точно не решила про это.
Еще из обычного: Гринвич, колесо, снежное шоу Полунина, исторический каток у музея Естествознания, Парламент с аудиогидом (тоже в Будапеште очень понравилось внутри), Шерлок и Тюссо, рынки Боро и Камден, маленькая Венеция, домики из фильма Паддингтон.
Аббатство и Сент-Пол без экскурсий, во время служб посмотрим.
У нас в плане очень много обычных мест, но куда нам обязательно надо, потому что в первый раз
Хотела еще круглый и веерный мост (у Паддингтона) увидеть как разводят, но не уверена, что выйдет, по времени не очень вписываемся, т.к. все достопримечательности я расписала по дислокации и времени работы по дням. Если кому интересно, то круглый мост разводят в среду и пятницу в 12, в субботу в 14.
Еще в планах есть Юбилейная миля. Может быть не сразу все пройдем, может и не пойдем. Посмотрим по месту уже.
Не будем гонять, что успеем, то успеем.
А вообще это поездка из-за дочери как-то возникла, если бы она год назад не подбила купить билеты, ничего не было бы. Я про Великобританию не думала даже раньше.
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #60

Сообщение Zarapuwka » 11 дек 2017, 18:45

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 17:41:домики из фильма Паддингтон

ой, смотрели недавно вторую часть (первую не видела), чтобы зарядиться атмосферой Лондона. так понравилось!)) а подскажите на какой улице их смотреть? нашла адрес 30 Chalcot Cres, это оно?

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 17:41:У нас в плане очень много обычных мест, но куда нам обязательно надо, потому что в первый раз


да, я тоже первый раз еду, поэтому в плане много мест, которые все уже видели.

rumaka писал(а) 11 дек 2017, 17:41:Если кому интересно, то круглый мост разводят в среду и пятницу в 12, в субботу в 14.

интересно! спасибо

хорошие у Вас планы! люблю так же насыщенно напланировать, а по ходу уже корректировать по желанию, времени, чтобы все в удовольствие было.

кстати рада за Вас, что удалось на снежное шоу Полунина выгодно купить билеты. я была на нем в Оренбурге. не очень люблю такое подобие Аншлага/клоунов из цирка, но пошла из-за родителей, папа очень хотел попасть. в итоге я в таком восторге была когда мне на голову высыпали огромное количество снега из бумаги))) и вообще как они со зрителями работали. было очень весело! уверена что Вы тоже получите массу впечатлений и запомните это шоу!


я кстати забукала таки sky gardens на 15:30-16:30 , 24 декабря. очень надеюсь что гугл не подведет и закат будет в 15:55))) уж очень фото красивые на закате, хочу это увидеть своими глазами. а на следующей неделе может забронирую еще дневной или вечерний визит, пока не решила какой больше хочется. наверно все же вечерний, дневной мы в 15:30 захватим.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль