Лондон на неделю с подростком, март 2018 - покритикуйте, пожалуйста

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лондон на неделю с подростком, март 2018 - покритикуйте, пожалуйста

Сообщение: #41

Сообщение tjen » 21 мар 2018, 17:50

А я как раз с сыновьями. Одному 13, второму 7. Программа, конечно, не такая насыщенная как у вас, но во многом пересекаются.
tjen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Лондон на неделю с подростком, март 2018 - покритикуйте, пожалуйста

Сообщение: #42

Сообщение Rubbelly » 22 мар 2018, 15:49

У Вас очень разбросан маршрут. Вам об этом неоднократно писали. Надо пересмотреть план. И многое вы действительно не успейте. По холоду лучше в помещениях все смотреть, не по улице ходить. Помимо пасса есть комплексные билеты Тюссо - Шрек - Dungen - Океанариум - London Eye (выбирайте сами, что хотите посетить). Многие из указанных Вами музеем бесплатные. Рекомендую также пересчитать, что дешевле, с пассом или без.
Гарри Поттер - однозначно да. Только билеты надо покупать заранее на официальном сайте. В кассах билеты не продаются. Посоветовала бы еще Hampton Court. Но до него достаточно долго добираться на общественном транспорте (2 часа в один конец). Но место очень красивое.
Также там есть очень удачные по цене проездные, по которым можно замечательно ездить по городу на метро и автобусах.
Rubbelly
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Лондон на неделю с подростком, март 2018 - покритикуйте, пожалуйста

Сообщение: #43

Сообщение trakija » 23 мар 2018, 11:33

Планы пересмотрели в соответствии с погодой - в воскресенье будем гулять по паркам в центре, в понедельник поедем в Гринвич - обещают солнышко, вторник, среда - платные музеи по пассу, покатаемся на автобусе по городу, четверг - Гарри Поттер (билеты давно уже забронированы), на пятницу уже забронировали билеты в Кэмбридж (погода будет не очень, поэтому на побережье решили не ехать, будут короткие перебежки от колледжа к колледжу), а вечером пойдем любоваться закатом в Sky Garden (если повезет ) И финальная точка - Парламент в субботу и прогулка по центру при удачной погоде. Еще раз всех благодарю за советы!
trakija
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Лондон на неделю с подростком, март 2018 - покритикуйте, пожалуйста

Сообщение: #44

Сообщение Moon River » 26 мар 2018, 19:37

Ulia1608 писал(а) 21 мар 2018, 09:16:Вставлю и я свои пять копеек про политическую ситуцию. В городе Дублин придя в паб, спросили откуда, ответ прост :"Москва".Тут же был следующий вопрос: "А это где?".

Город Дублин - столица Ирландии! Ваши 5 копеек попали не в ту копилку
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38253
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон на неделю с подростком, март 2018 - покритикуйте, пожалуйста

Сообщение: #45

Сообщение Ulia1608 » 28 мар 2018, 14:19

Moon River писал(а) 26 мар 2018, 19:37:
Ulia1608 писал(а) 21 мар 2018, 09:16:Вставлю и я свои пять копеек про политическую ситуцию. В городе Дублин придя в паб, спросили откуда, ответ прост :"Москва".Тут же был следующий вопрос: "А это где?".

Город Дублин - столица Ирландии! Ваши 5 копеек попали не в ту копилку

Типо того
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль