Отдых на Родосе в середине мая

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдых на Родосе в середине мая

Сообщение: #1

Сообщение samvlr » 03 янв 2017, 21:56

Доброго всем времени суток. Рассматриваю вариант отдыха семьей с ребенком 3.5 года на Родосе в середине мая. В интернете встречаются показатели температуры воды в это время от +20 до + 22С. Хотел узнать у людей, посещавших Родос в данное время года - насколько комфортно можно купаться в море или хотя бы в бассейне без подогрева. Если конкретнее интересует п. Киотари.
samvlr
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.12.2012
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Отдых на Родосе в середине мая

Сообщение: #2

Сообщение nikitinydsn » 12 май 2017, 15:49

Здравствуйте. Я с семьей была на Родосе с 23 мая по 1 июня. выбирать надо средиземноморское побережье. На Эгейском прохладно, купаться только в конце мая. Волны. Аидели сами, на машине когда ездили. Вода примерно 21 22 градуса. Мне комфортно. Я много купалась. Дочка 9 лет также купалась, но не так подолгу как я. Тепло, даже жарко.
Аватара пользователя
nikitinydsn
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 26.07.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль