Шри Ланка в мае. Куда?

Шри-Ланка зимой (декабрь, январь, февраль), Шри-Ланка весной летом осенью. Здесь темы о климате погоде на Шри-Ланке по месяцам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Шри Ланка в мае. Куда?

Сообщение: #41

Сообщение Шур_Шун_58 » 03 май 2023, 09:24

ev23 писал(а) 03 май 2023, 08:24:Середина мая в Бентоте совсем одни дожди или можно рискнуть?

Кто не рискует, тот не пьет в Бентоте..... А если серьезно: был в указанной местности трижды - начало августа, начало июня и в январе. Первые два раза не менее недели. Дожди не напрягали, не как во Вьетнаме летом. Волны в океане - купаться нельзя совсем, гулять по пляжу и мочить ноги только трезвым - чтоб не утащило в океан (я серьезно!). А вот последствия ливней можно ощутить в некоторых локациях Бентоты, рядом с рекой особенно - после ливней все содержимое поверхностной тропической канализации попадает в реку и океан соответственно. Посему возможны амбре.
Но а в целом - я бы поехал, почему нет если знаешь что там делать и почему именно Бентотта.... Ну фруктов поесть, рыбки свежей как пример))
Хочу быть везде
Аватара пользователя
Шур_Шун_58
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 25.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 40
Страны: 51
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПогода на Шри-Ланке по месяцам



Включить мобильный стиль