Эскиз Армении

Отзывы о путешествиях, отдыхе в Армении, Азербайджане, Абхазии, Осетии. Самостоятельные путешествия и отдых в Армении, Азербайджане, Абхазии. Армения отзывы, комбинированные поездки по нескольким странам Закавказья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Эскиз Армении

Сообщение: #81

Сообщение leyaav » 02 ноя 2016, 06:39

Riodoca писал(а):89-я стрелковая Армянская Таманская Краснознамённая дивизия. Так указано в Википедии. Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/89-я_стрелковая_дивизия


Опять ложь! В названии дивизии нет слова "армянская", да и источники в этой Википедии почему-то только армянские: Армянская Интернет Империия. Информационно-Аналитический центр "Аналитика."))))


Riodoca писал(а) 01 ноя 2016, 13:18:Эта дивизия - единственная из всех национальных военных формирований СССР приняла участие в штурме Берлина. .


Снова ложь!!! А вот вам "любителю" Википедии ОТВЕТ из той же Википедии!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/416-%D1%8 ... 0%B8%D1%8F)

Так, что не стоит ПРИНИЖАТЬ и ОТРИЦАТЬ ВКЛАД ДРУГИХ НАРОДОВ В ВЕЛИКОЕ ДЕЛО ПОБЕДЫ, РАСПРОСТРАНЯЯ ЛОЖЬ, и возвеличвая только себя любимых!!! Я уже не пишу о роли БАКИНСКОЙ НЕФТИ, или роли Ташкента!!!!!
leyaav
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.02.2015
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1

Re: Эскиз Армении

Сообщение: #82

Сообщение BlackAngel_Iv » 02 ноя 2016, 07:31

leyaav,Riodoca если не остановитесь,будете наказаны!
Придерживаетесь названия темы
.
leyaav не нарушайте правила форума: 1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтзывы о странах Закавказья



Включить мобильный стиль