Баку, практический май 2018

Отзывы о путешествиях, отдыхе в Армении, Азербайджане, Абхазии, Осетии. Самостоятельные путешествия и отдых в Армении, Азербайджане, Абхазии. Армения отзывы, комбинированные поездки по нескольким странам Закавказья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Баку, практический май 2018

Сообщение: #21

Сообщение Prismatic.Spring » 23 янв 2019, 21:42

Лена М писал(а) 15 янв 2019, 10:26:Спасибо вам большое за очень толковый отчет, по информативности он очень полезный.
Подскажите насчет погоды. Про ветра я поняла, а что с градусами были на ваши даты ? По ощущениям ? В чем ходили -ветровки или нужна куртка на тонком синтепоне ?
Многие пишут, что плохо с фонтанами, практически не работают. А при вас как с этим было ? На фото у вас фонтаны работали или их включают в какие часы суток ?


Добрый день. Мы были в куртках-ветровка, вечером можно что-то поддеть. Не помню, чтобы нам было холодно. Фонтаны работали, но я думаю все зависит от конкретного сезона, может в этом году будет холоднее. Но я вообще не помню фонтанов) видимо, это не Петергоф, фонтаны для меня здесь не имели никакого значения)
Prismatic.Spring
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Баку, практический май 2018

Сообщение: #22

Сообщение Zhuzh » 10 апр 2019, 10:49

Подскажите, пожалуйста, где Вы брали гранатовое вино?
Zhuzh
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.10.2009
Город: Липецк
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Баку, практический май 2018

Сообщение: #23

Сообщение irbis109 » 11 апр 2019, 07:47

Здравствуйте, подскажите, где Вы вином закупались , самые выгодные цены на Ваш взгляд? Интересует гранатовое
irbis109
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 05.11.2018
Город: Ижевск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Баку, практический май 2018

Сообщение: #24

Сообщение Prismatic.Spring » 30 апр 2019, 00:07

Zhuzh писал(а) 10 апр 2019, 10:49:Подскажите, пожалуйста, где Вы брали гранатовое вино?


irbis109 писал(а) 11 апр 2019, 07:47:Здравствуйте, подскажите, где Вы вином закупались , самые выгодные цены на Ваш взгляд? Интересует гранатовое



Прошу прощение, пропустила ваши вопросы.
Честно сказать, мы не сильно заворачивались с поиском выгодных цен. Просто остановились в супермаркете по дороге (не совсем в Баку, а за городом, мне кажется была остановка Qala market). Думаю любой супермаркет рядом с вами подойдет.
Покупала Savalan в Savalan Boutique Wine House, рядом с Центром Гейдара Алиева. Просто было по пути.
Специально места для покупки не искали, думаю супермаркет отличная идея. Точно в аэропорту дороже.
Prismatic.Spring
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтзывы о странах Закавказья



Включить мобильный стиль