Что выбрать в январе на 4 дня - Рим или Апулию?

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: darkmeister и гости: 4

Что выбрать в январе на 4 дня - Рим или Апулию?

Сообщение: #1

Сообщение Giovanny » 27 мар 2014, 20:25

Уважаемые путешественники, срочно нужна Ваша помощь!
22-27 января, что выбрать для посещения в Италии регион Апулия, Бари, Лече, Альберобелло
или 4 ночи в Риме в эти же даты. Цель порадовать глаз, вкусно покушать, небольшой шоппинг. в Риме был уже 2 дня.
Главное что б с погодой повезло и побывать в настоящей Италии, не туристической.
Giovanny
почетный путешественник
 
Сообщения: 2335
Регистрация: 18.02.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской
что посмотреть в Милане

Re: Что выбрать в январе на 4 дня - Рим или Апулию?

Сообщение: #2

Сообщение Sual » 28 мар 2014, 12:55

Я за Апулию.
С учётом последней цели вообще странно, что вопрос возник
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Что выбрать в январе на 4 дня - Рим или Апулию?

Сообщение: #3

Сообщение Lyzolda » 28 мар 2014, 15:57

Giovanny писал(а) 27 мар 2014, 20:25:Уважаемые путешественники, срочно нужна Ваша помощь!
22-27 января, что выбрать для посещения в Италии регион Апулия, Бари, Лече, Альберобелло
или 4 ночи в Риме в эти же даты. Цель порадовать глаз, вкусно покушать, небольшой шоппинг. в Риме был уже 2 дня.
Главное что б с погодой повезло и побывать в настоящей Италии, не туристической.


По вашей последней строчке - Апулия однозначно. Но я бы лично выбрала Рим, вотъ тем более, в конце января уже очень тепло и комфортно гулять-бродить, как по мне
Lyzolda
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 25.12.2010
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Что выбрать в январе на 4 дня - Рим или Апулию?

Сообщение: #4

Сообщение Giovanny » 28 мар 2014, 15:58

Lyzolda писал(а) 28 мар 2014, 15:57:
Giovanny писал(а) 27 мар 2014, 20:25:Уважаемые путешественники, срочно нужна Ваша помощь!
22-27 января, что выбрать для посещения в Италии регион Апулия, Бари, Лече, Альберобелло
или 4 ночи в Риме в эти же даты. Цель порадовать глаз, вкусно покушать, небольшой шоппинг. в Риме был уже 2 дня.
Главное что б с погодой повезло и побывать в настоящей Италии, не туристической.


По вашей последней строчке - Апулия однозначно. Но я бы лично выбрала Рим, вотъ тем более, в конце января уже очень тепло и комфортно гулять-бродить, как по мне

Спасибо всем, кто откликнулся, выбрал и купил Рим, итог 4 ночи в Риме 23-27 января
Giovanny
почетный путешественник
 
Сообщения: 2335
Регистрация: 18.02.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль