Италия район Латина.

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Италия район Латина.

Сообщение: #1

Сообщение шома » 06 фев 2009, 15:16

Скажите кто-нибудь отдыхал летом в районе ЛАТИНО, это недалеко от Рима. Смотрел итальянский сайт, очень красиво.
шома
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской
форум о Швейцарии

Re: Италия район Латино

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 06 фев 2009, 16:10

шома писал(а):Скажите кто-нибудь отдыхал летом в районе ЛАТИНО, это недалеко от Рима. Смотрел итальянский сайт, очень красиво.



Пожалуйста задавайте вопрос конкретно. Что Вас интересует - размещение, питание, как добраться, отдыхающий контингент, цены, температура воды............
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение шома » 12 фев 2009, 21:13

Меня интересует , в каком там месте лучше остановиться, что бы был песчаный пляж и сайт недорогих апартаментов.
шома
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение chonkin » 12 фев 2009, 22:15

хм..... я вот только LATINA и Lazio знаю соотно ЛатинА - столица провинции ЛатинА региона Лацио...

это все равно если бы Тулу обозвать городом "ТулО"
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Сообщение: #5

Сообщение шома » 13 фев 2009, 10:19

Я имею ввиду города провинции Латина: Terracino, Formio, Gaeta и их окрестности.
шома
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение DonChoa » 13 фев 2009, 10:27

шома писал(а):Я имею ввиду города провинции Латина: Terracino, Formio, Gaeta и их окрестности.


в летний сезон там отдыхают тысячи российских туристов, прилетающих на чартере в Неаполь..

Данная зона называется Побережье Одиссея...Riviera d'Ulisse

Информации в рунете о данном побережье море..
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Сообщение: #7

Сообщение все было зря » 17 фев 2009, 16:07

шома писал(а):Меня интересует , в каком там месте лучше остановиться, что бы был песчаный пляж и сайт недорогих апартаментов.

А я бы вам посоветовала посетить сайтик hostelworld.com там можно поискать номера от хостелов за сущие копейки до дорогих гостиниц.
все было зря
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.02.2009
Город: где-то
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение Victoria Di Cesare » 22 фев 2009, 17:30

В раён Latina, что в Lazio входят и такие маленькие городки как Sabaudia и San Felice Circeo. Последний месяц активно занимаюсь поиском симпатичных домиков, B&B и апартментов в этом раёне потому что просто влюблена в песчаные пляжи с дюнами Сабаудии с видом на гору "святого мага". Хотим для семьи снять домик на лето именно там. Кое что уже нашла, домики по цене, начиная от 800 евро/ неделя, B&B 60-70 евро/ночь DBL. Местные говорят что русских отдыхающих довольно много, и снимают в основном дорогие виллы на самом берегу через агенства. Но всё таки пока эта зона не считается традиционно туристической, в силу того что добираться туда лучше всего на машине. Общественный транспорт ходит но надо пересаживаться. Этот раён считается одной из самых богатых заповедных зон в Италии - есть дюны с уникальной флорой, есть горы с пещерами в которых были найдены останки самых древних неандертальцев, тут же озёра с bird wach-ингом, богатые лесные заповедники, острова (Ponza) и.т.д.
В общем, кому интересно провести отдых там, пишите на личку, поделюсь информацией.
Аватара пользователя
Victoria Di Cesare
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18.10.2008
Город: Rim, Italia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль