Эйфелева Башня

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Париж. Достопримечательности

Сообщение: #61

Сообщение Гюйс » 04 авг 2012, 09:37

Да,ам отдельный вход с эл. билетами, найдете без труда. Только минут за 30 надо подходить.
Гюйс
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 17.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #62

Сообщение Алексей Март » 15 авг 2012, 04:04

Подниму тему, кто недавно был-отпишитесь пожалуйста! Что там с лифтами? в какую лучше встать очередь?
Алексей Март
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05.08.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #63

Сообщение Vladiмир » 15 авг 2012, 12:41

Был в июне. Очереди две - одна на пеший подъём (маленькая), вторая на лифт (длинная), в разные "ноги" башни. Отдельного лифта для обладателей электронных билетов нет . Ближе к кассам охрана начинает проверять людей и их сумки(на предмет запрещенных вещей) - вот там есть отдельный проход к кассам, туда приводили организованные группы, и там же, наверняка, можно пройти по эл.билетам, показав распечатки охране. Но дальше все равно придётся постоять немного.
Vladiмир
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 30.11.2010
Город: Сургут
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #64

Сообщение ContR » 15 авг 2012, 13:40

Были в середине июня. Лифт работал один. По электронным билетам проход ко времени на билете почти без очереди (отдельный проход). По электронным билетам поднимаются в отдельном этаже лифта (он двухэтажный)
Последний раз редактировалось ContR 15 авг 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
ContR
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #65

Сообщение Петербуржец » 15 авг 2012, 13:59

Алексей Март писал(а):хотелось бы точнее... вроде где то даже вывеска есть!по электронным билетам.

Был там в мае. Лифт работал один - в восточной опоре. С купленными on-line и распечатанными билетами подходите к восточной опоре, там два коридорчика из ограждений, у входа в один из них написано по-английски, что это вход по предварительно купленным билетам. Мы были на первом сеансе, пришли минут за 20 и поднялись на башню первыми. Учтите, что организованные группы проходят там же, но в порядке очереди.
Too late to die young.

“Only two things we’ll regret on deathbed – that we are a little loved and little traveled”. Mark Twain

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety". Benjamin Franklin
Аватара пользователя
Петербуржец
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 65
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #66

Сообщение leonbum » 05 окт 2012, 11:18

Сунулся купить билеты на конец след. недели и был удивлен что билеты практически распроданы даже на три нед вперед.
Честно говоря не ожидал.
Скажите, пожалуйста кто в теме и кто "плевал я с эйфелевой башни на головы беспечных парижан" (с) ВСВ
Я понимаю, что если прийти на 9-30 полегче попасть чем в середине дня, но если вы скажете , что для этого в 7 утра надо приходить, то я тогда пойду просто погуляю.
leonbum
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #67

Сообщение ManuManu » 08 окт 2012, 20:09

тоже простояли в огромной очереди но она очень быстро двигалась и мы дошли до лифта за 25 мин. стоило того есле честно. вид прекрасный.
ManuManu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.10.2012
Город: Moskva. no teper po vsemu miru gulyayu :)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #68

Сообщение 1736 » 15 ноя 2012, 16:50

Только что вернулся из Франции, ездили во время школьных каникул. Был на башне, примерно в 5 вечера, в будний день. Очередь есть, но быстро движется, стояли минут 10-15 за билетами и ещё в лифт (который в ноге) минут 10. Посетили 3-й этаж, есть там и открытая и закрытая площадка, прекрасный вид на ночной Париж.
1736
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #69

Сообщение Arkan » 24 дек 2012, 10:27

leonbum писал(а) 05 окт 2012, 11:18:Сунулся купить билеты на конец след. недели и был удивлен что билеты практически распроданы даже на три нед вперед.
Честно говоря не ожидал.
Скажите, пожалуйста кто в теме и кто "плевал я с эйфелевой башни на головы беспечных парижан" (с) ВСВ
Я понимаю, что если прийти на 9-30 полегче попасть чем в середине дня, но если вы скажете , что для этого в 7 утра надо приходить, то я тогда пойду просто погуляю.



На лифте минут 10 стояли, пешком вообще никого не было в очереди.
Ценю то, что имею..
Аватара пользователя
Arkan
активный участник
 
Сообщения: 704
Регистрация: 20.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #70

Сообщение NevinnkaGrad » 16 фев 2013, 17:02

leonbum писал(а) 05 окт 2012, 11:18:удивлен что билеты практически распроданы даже на три нед вперед

Такая же фигня, смотрю на 20 числа марта - ничего нет начиная с начала марта. Подскажите, кто знает альтернативные сайты для покупки билетов он-лайн на железную башню?
Только по справедливости и никак по-другому
NevinnkaGrad
путешественник
 
Сообщения: 1502
Регистрация: 01.04.2009
Город: Кавказ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #71

Сообщение Хочу в Лондон » 01 мар 2013, 15:34

Не совсем понимаю зачем покупать билеты он-лайн, мы были в феврале, в первой половине дня, от конца очереди в кассу до входа в лифт прошло не более 10 минут. Советую не заморачиваться поиском билетов он-лайн, подходите к железной леди - покупайте билеты обычным дедовским способом - и вперед! Думаю, что середина марта ничем отличаться не будет...
Аватара пользователя
Хочу в Лондон
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #72

Сообщение Zus » 03 мар 2013, 10:16

А вот на период майских праздников сейчас билетов уже нет вообще никаких. Когда я покупал две недели назад, ещё что-то было, но билеты исчезали буквально на глазах - все интересующие меня доступные дневные посещения исчезли за одну ночь, пришлось брать на вечер на 21:30, так как других вариантов уже не было
Аватара пользователя
Zus
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #73

Сообщение Хочу в Лондон » 03 мар 2013, 10:35

Мы тоже перед февральской поездкой обратили внимание, что на сайте уже все билеты выкуплены до середины марта, но повторюсь: это совершенно ни на что не влияет, в кассах билетов валом, очереди в это время не больше 20 человек, так что переживать по поводу этого не стОит.
Аватара пользователя
Хочу в Лондон
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #74

Сообщение marku » 04 мар 2013, 08:11

Очереди в конце апреля и на майские праздники, будут не большие , а Огромные, особенно вечером . Стоять будете в районе 2 (-+) часов. То что в феврале не было очередей, так был низкий сезон и то вы стояли 10 мин. , а представьте , что будет в связи с таким наплывом туристов... Очереди на башню в мае, не больше 20 мин.? Похоже вы лукавите и в мае не были в Париже, если пишете такое. Основываясь на многолетних наблюдениях, могу только сказать, готовьтесь стоять в длинной очереди.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #75

Сообщение Tiffany84 » 04 мар 2013, 09:23

Билеты, кстати, периодически появляются, так что надо мониторить. К примеру, на мартовские праздники сначала практически исчезли, потом вылезали там-сям на 22 часа, ну а на прошлой неделе вдруг обнаружились и дневные часы... Сейчас же на верхушку остался один билетик на весь март
Tiffany84
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #76

Сообщение kaktushosta » 22 мар 2013, 07:21

помогите,кто знает, сегодня выкупала билеты на эйфелеву башню, все хорошо, но количество билетов оплаченных почему-то задвоилось, причем в 2 раза больше детй, в 2 раза больше подростков и в 2 раза больше взрослых, вместо 8 билетов оплатилось 16!!!!! Что мне теперь делать и как их вернуть ????? моего косяка не было-все проверила!
kaktushosta
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.11.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #77

Сообщение kaktushosta » 27 мар 2013, 10:20

Написала в сервис что почему-то вышел у меня такой косячок и результат-лишних 8 билет и минус 101 евро,французы ответили-что косячок моих рук,и что ставя галочку о подтверждении покупки-я согласилась с условиями невозврата и невозможности смены время и даты,но они готовы проявить акт доброй воли .....и ЧУДО 101 евро вернулся на мою карту.так же мне прислали номера билетов,которые не аннулировали!Надеюсь что Париж мне понравится так же как парижане....
kaktushosta
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.11.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #78

Сообщение NevinnkaGrad » 01 апр 2013, 22:10

Так и не удалось купить билеты через сайт на нужное время. 20 марта отстояв небольшую очередь в кассу купили билеты. Сначала поднимаешься на лифте на промежуточный уровень, затем снова очередь уже на лифт на самый верх. Народу как говна за баней, в основном молодёжь 18-25.
Только по справедливости и никак по-другому
NevinnkaGrad
путешественник
 
Сообщения: 1502
Регистрация: 01.04.2009
Город: Кавказ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #79

Сообщение Tekila33 » 02 апр 2013, 12:10

На башню не пускают детей до 5 лет включительно?
Вычитал в условиях покупки билета на fnace...
Аватара пользователя
Tekila33
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Эйфелева башня

Сообщение: #80

Сообщение Tiffany84 » 02 апр 2013, 14:13

Tekila33 писал(а) 02 апр 2013, 12:10:На башню не пускают детей до 5 лет включительно?
Вычитал в условиях покупки билета на fnace...

Там же не просто билет, а экскурсия. Сначала в какой-то бункер лезут. Еще и на каблуках нельзя, между прочим
Tiffany84
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль