Билеты в парижский Диснейленд

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1021

Сообщение olya02 » 21 ноя 2017, 10:35

На 365тикетс скидки до 45% на билеты в связи с Черной пятницей)))
Правда, на мою дату в мае всего 13%(((
olya02
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 26.09.2017
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1022

Сообщение olya02 » 21 ноя 2017, 12:14

Оф.сайт Диснейленда дает купить мини билеты уже аж на май 2018 года!
Но вот незадача, почему 10 и 11 мая резко стали мэджиками?
olya02
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 26.09.2017
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1023

Сообщение D_travel_K » 28 ноя 2017, 22:23

Покупал билеты на сайте https://www.localparistours.com, оплатил 23-го ноября вечером, прислали на почту 25-го днем. Стоимость на двоих взрослых и двоих детей на два дня, в два парка - 393 фунта- 33 тысячи рублей. Сфотографировал цены в самом диснейленде при входе, прикрепляю фото.
D_travel_K
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.11.2017
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1024

Сообщение Kochking » 30 ноя 2017, 11:20

Добрый день.
Хочу посетить с дочерью оба парка, смотрю билеты. Получается, выгоднее взять 4 билета в один парк (там же на выбор?) и сходить в первый день в один, во второй день - в другой парк, чем взять 2 билета на 2 дня в 2 парка сразу. Это рабочая схема? Парки как-то разнесены? Или глупо разносить парки на 2 разных дня?
Ну и вообще - за 1 день можно 1 парк целиком посмотреть?
Kochking
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1025

Сообщение Mike I » 30 ноя 2017, 17:53

Всем форумчанам доброго времени суток!!!

Хочу в январе (вторая половина) поехать с семьей в Париж, ну и в Диснейленд естественно заглянуть.

Хочу получить рекомендацию у старожилов, где лучше билетики со скидкой купить?
https://www.localparistours.com - тут
или
http://disneylandparis.euroexcurs.com/
.

Кто пользовался прошу откликнуться.

Спасибо.
Mike I
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1026

Сообщение Alisa_v_zazerkale » 30 ноя 2017, 21:39

Доброй ночи! Очень нужно посоветоваться. Едем с дочкой на Ее др на три дня в Диснейлэнд. В будни. Билет на двоих на три дня в два парка стоит 21 тр, а на один день в один парк в будний день 5,475. Вот думаю взять отдельно по билету на каждый день. Вроде никаких подводных камней? Может я что то не учла?
Alisa_v_zazerkale
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.08.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1027

Сообщение дусичка » 07 дек 2017, 13:02

Кто-нибудь вот по этой ссылке покупал билеты?
http://disneylandparis.euroexcurs.com/
дусичка
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 13.10.2014
Город: Калининград
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1028

Сообщение евген555 » 13 дек 2017, 01:52

Irina_sz писал(а) 15 ноя 2017, 01:22:Здравствуйте. Извините я Вас беспокою тут. Но хотела Вас попросить об услуге...мы отдыхали семьей в DisneyLand Париж в ноябре с 6 по 11 ноября... а дети с 8 по 12ноября..в отеле Odagio.
В день отъезда в аэропорт Шарль-де -Голль...забыла куртку пуховую в машине..была упакована в вакумный пакет..легкая..(1 кг..может меньше).на заднем сиденье...мы подъехали..вышли и пошли...и вспомнили уже о пакете за пол часа до отлета...связалась с диспетчером..он с водиетелем..естественно он не успевал к нам..был на заказе...но вот так как видите после пассажиров машину не проверил на случай забытых вещей((..и нам не отзвонился ..и пообещал подвезти к дочери в аэропорт на следующий день..но дочь позвонила сказала не приехал никто...не привезли...я связалась опять с kiwitaxi...они пообещали переправить . Но я вот чувствую себя настолько виноватой перед мужем ..что ищу сама возможность ...кого-нибудь попросить забрать из аэропорта или в отель подвезут в диснее...до Санкт-Петербурга..а тут уже договоримся как встретиться.
Может у кого-то будет возможность выручить меня? Заранее благодарна.

Здравствуйте Ирина. Я из Питера. Будем в Париже в январе, могу помочь вам с пуховиком.
евген555
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1029

Сообщение Anastasiya » 14 дек 2017, 14:53

Хочу поделиться опытом покупки билетов в Диснейлэнд. Естественно, хотелось подешевле. В интернете нашла фирму, которая предлагала 135 евро взрослый и 125 евро детский на 3 дня, что было существенно ниже обычной цены. Оплата после посещения. Девочка, которая принесла билеты, сказала, что есть вариант, если вы едете большой компанией купить 1 вип билет, что-то около 500 евро, но он дает возможность купить билеты какому-то большому количеству человек с огромной скидкой. Не пользовалась, не проверяла, не знаю. Ну, и самый последний вариант, не совсем честный, но вдруг кому-то понадобиться. Оказывается, билеты никак не проверяются на выходе. То есть на 5 человек можно купить 3 билета, потом один выходит, выносит билеты двум другим и они спокойно заходят. Реально видела это своими глазами. Наши друзья так пользовались нашими билетами. Честно говоря, была немного шокирована. Но, по-моему 10 минут надо ждать.
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1030

Сообщение googloom » 15 дек 2017, 10:19

Anastasiya писал(а) 14 дек 2017, 14:53:Хочу поделиться опытом покупки билетов в Диснейлэнд. Естественно, хотелось подешевле. В интернете нашла фирму, которая предлагала 135 евро взрослый и 125 евро детский на 3 дня, что было существенно ниже обычной цены. Оплата после посещения. Девочка, которая принесла билеты, сказала, что есть вариант, если вы едете большой компанией купить 1 вип билет, что-то около 500 евро, но он дает возможность купить билеты какому-то большому количеству человек с огромной скидкой. Не пользовалась, не проверяла, не знаю. Ну, и самый последний вариант, не совсем честный, но вдруг кому-то понадобиться. Оказывается, билеты никак не проверяются на выходе. То есть на 5 человек можно купить 3 билета, потом один выходит, выносит билеты двум другим и они спокойно заходят. Реально видела это своими глазами. Наши друзья так пользовались нашими билетами. Честно говоря, была немного шокирована. Но, по-моему 10 минут надо ждать.



Надо ждать 30 минут и билеты неименные должны быть. Корпорация чертова не обеднеет! А вообще наши представители в Париже всёпо таким же ценам передадут в парке и проводят и расскажут и покажут и бонусов надают в виде скидок на еду внутри парка и тд!
googloom
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 20.09.2015
Город: Чудово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 37

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1031

Сообщение Яна1990 » 17 дек 2017, 16:08

Всем привет!
Сегодня покупала билеты через официальный сайт Диснейленд.Дошла до пункта оплаты,оплатила,деньги списали. Прислали письмо на электронку,что проверяют бронирование. Позже пришла отмена моего бронирования. Но деньги на карту так и не вернулись. Подскажите было у кого так? Стоит наводить панику или деньги вернутся позже?
Заранее спасибо за ответ и помощь))
Яна1990
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.12.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1032

Сообщение googloom » 19 дек 2017, 10:47

Яна1990 писал(а) 17 дек 2017, 16:08:Всем привет!
Сегодня покупала билеты через официальный сайт Диснейленд.Дошла до пункта оплаты,оплатила,деньги списали. Прислали письмо на электронку,что проверяют бронирование. Позже пришла отмена моего бронирования. Но деньги на карту так и не вернулись. Подскажите было у кого так? Стоит наводить панику или деньги вернутся позже?
Заранее спасибо за ответ и помощь))


Обычное явление и особенно с приходом горячего сезона( Вернут по любому в течении 30 дней. Это всё автоматом. Вы из Рф и платили из РФ банка?
А то если вы с России, но платили картой Латвии (например) и ещё в тот момент были сами на Украине, а страну выбрали Франция..то по этой причине отмена.
googloom
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 20.09.2015
Город: Чудово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 37

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1033

Сообщение uouipopufy » 30 дек 2017, 01:38

Всем привет! Купили два билета на https://www.localparistours.com, e-vouchers пришли на следующий день.
Только вот они почти полностью одинаковые – отличаются только имена и "водяные знаки" поверх картинки Микки Мауса.
И ведь их нужно обменивать на билеты в билетных машинах (судя по надписи на ваучере), а значит машиночитаемые части (штрихкоды) должны отличаться, иначе я мог бы напечатать десяток таких А4-страниц и получить десяток билетов.
Подскажите, пожалуйста, те кто уже воспользовались, у вас так же было или это какая-то халтура?
uouipopufy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1034

Сообщение googloom » 30 дек 2017, 08:52

uouipopufy писал(а) 30 дек 2017, 01:38:Всем привет! Купили два билета на https://www.localparistours.com, e-vouchers пришли на следующий день.
Только вот они почти полностью одинаковые – отличаются только имена и "водяные знаки" поверх картинки Микки Мауса.
И ведь их нужно обменивать на билеты в билетных машинах (судя по надписи на ваучере), а значит машиночитаемые части (штрихкоды) должны отличаться, иначе я мог бы напечатать десяток таких А4-страниц и получить десяток билетов.
Подскажите, пожалуйста, те кто уже воспользовались, у вас так же было или это какая-то халтура?


Забудьте о какой либо халяве...это скудоумность мышления и не более. Обмануть парк не получится. Единственное палю тему, что 30 мин задержки и по вашим билетам может пройти след человек. (например по копии)
googloom
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 20.09.2015
Город: Чудово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 37

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1035

Сообщение uouipopufy » 30 дек 2017, 11:02

googloom писал(а) 30 дек 2017, 08:52:Забудьте о какой либо халяве...это скудоумность мышления и не более. Обмануть парк не получится. Единственное палю тему, что 30 мин задержки и по вашим билетам может пройти след человек. (например по копии)


да я не про халяву, а чтобы оба наши билета были действительными – переживаю что штрихкоды оба одинаковые :-(
uouipopufy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1036

Сообщение olya02 » 30 дек 2017, 11:11

Никто не подскажет, почему на 365 тикетс уже есть билеты на май, а на локал пари еще не дает на мои даты?...
olya02
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 26.09.2017
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1037

Сообщение Glubberer » 30 дек 2017, 11:49

uouipopufy писал(а) 30 дек 2017, 01:38:Всем привет! Купили два билета на https://www.localparistours.com, e-vouchers пришли на следующий день.


Брали там же билеты в прошлом году. Распечатали E-Vouchers на обычном струйном принтере и по ним же вошли в парк просканировав у турникета. Никаких проблем не возникло, ничего нигде не обменивали и т.д. Хотя, не исключаю, что правила поменялись и теперь процедуру входа в парк изменили. Сориентируйтесь на месте.
Glubberer
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 16.06.2016
Город: Nürnberg
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1038

Сообщение uouipopufy » 30 дек 2017, 12:53

Glubberer писал(а) 30 дек 2017, 11:49:Брали там же билеты в прошлом году. Распечатали E-Vouchers на обычном струйном принтере


Спасибо за ответ. Извините за назойливость, а у вас не осталось файлов этих билетов? Если есть под рукой, может глянете – совпадают ли они как у меня или штрихкоды разные? =)
uouipopufy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1039

Сообщение googloom » 30 дек 2017, 15:12

uouipopufy писал(а) 30 дек 2017, 12:53:
Glubberer писал(а) 30 дек 2017, 11:49:Брали там же билеты в прошлом году. Распечатали E-Vouchers на обычном струйном принтере


Спасибо за ответ. Извините за назойливость, а у вас не осталось файлов этих билетов? Если есть под рукой, может глянете – совпадают ли они как у меня или штрихкоды разные? =)


Уже возлияние полным ходом))) Штрих код единственный в природе на каждом билете и повторений быть не может


можно сканировать и с телефона, но тогда часто сверяют имена с документом)
googloom
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 20.09.2015
Город: Чудово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 37

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1040

Сообщение AndryS » 10 янв 2018, 10:37

Такой вопрос, могут ли кончится билеты в парк на определённый день. Посещение будет 7 августа. Стоит ли уже сейчас брать билеты?
AndryS
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26.01.2016
Город: Электросталь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль