Зимовка с трехлеткой и Детский сад

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Зимовка с трехлеткой и Детский сад

Сообщение: #1

Сообщение Zaitana » 23 окт 2022, 12:02

Всем привет. У меня сын трёх лет, хочу поехать с ним вдвоём на зимовку в тёплые, или не очень, страны. Я работаю, и соответственно, мне нужен сад для ребёнка на полный день. И я не могу найти никакой информации, как негражданину страны это провернуть. Везде нужен ВНЖ и прочие официальные документы. Изначально хотела в Испанию, в итоге решила отталкиваться от того, в какой стране будет реально найти садик. Поделитесь опытом. В какой стране можно устроиться в садик туристу? Можно ли это сделать удаленно из России (хотя бы большую часть процесса провести удаленно)? Реально ли попасть в сад сразу после приезда или придётся там ещё ждать чего-нибудь? Ну т е обязательно ли брать отпуск, чтобы все это обустроить? Возможно, есть другие способы, кроме садика, но не сильно дороже? Буду признательна за любую информацию.
Zaitana
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.10.2022
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Зимовка с трехлеткой и Детский сад

Сообщение: #2

Сообщение starline » 01 ноя 2022, 00:57

Вы можете устроиться в частный садик, для этого ВНЖ не требуется. Мы, например, так ходили в Таиланде и в Черногории. Стоимость около 300 евро. Просто тщательней выбирайте место, где много туристов (интернациональный садик) или даже русских (в таких местах велик шанс найти русскоязычный садик)
starline
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль