Детский отдых в лагере на побережье Краснодарского края.

Рекомендации отелей для отдыха с детьми: отели рядом с детскими парками развлечений, отели с аквапарками, тематические отели для семейного отдыха с детьми. Дополнительные требования к отелю при бронировании если вы едите с ребёнком

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Детский отдых в лагере на побережье Краснодарского края.

Сообщение: #1

Сообщение АндрейСтепанов » 28 май 2016, 19:10

Здравствуйте!!!
Точка принятия решения близка, а задача поставлена сегодня - отправить дочь (11 лет) на отдых в июне в детский лагерь на Черноморском побережье Краснодарского края. Очень прошу людей с опытом отправки детей в лагеря дать информацию (положительную или отрицательную), названия учреждений и контакты.
Времени искать отзывы и рекомендации по Форуму нет (жена долбит и обещает лишить пряников). Планирую доставку на своём авто из Рстовской области.
АндрейСтепанов
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
недорогой отдых на курортах России

Re: Детский отдых в лагере на побережье Краснодарского края.

Сообщение: #2

Сообщение sab733989 » 29 май 2016, 11:15

АндрейСтепанов писал(а) 28 май 2016, 19:10: Очень прошу людей с опытом отправки детей в лагеря дать информацию (положительную или отрицательную), названия учреждений и контакты.


Качественных лагерей мало, буквально по пальцам пересчитать. Кроме Анапы ехать не куда. Для того что бы не ломать голову читая отзывы, обратите внимание на Детский санаторий «Жемчужина России» и Детский санаторий «Вита». Вита наверно даже получше, более домашняя обстановка. Все остальное по сравнению с этими двумя значительно хуже. Я не знаю как в этом году, но обычно путевки продаются до конца апреля, поэтому, я так понимаю что речь идет про ИЮНЬ 2017?

Есть еще лагерь Орленок, но в 11 лет наверно рановато туда ехать ;) Если рассматривать Орленок, то надо брать самые дорогие отряды, это Солнечный и что то еще.... не помню уже.

Учитывая социальную составляющую (часть путевок реализуется бесплатно через собесы малоимущим и неблагополучным семьям) готовьтесь в гнидам, вшам и блохам после лагерей среднего и низкого ценового диапазона.

http:// vita- anapa .ru/
http:// gemrussia. ru/
sab733989
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 31.03.2016
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиРекомендации отелей для отдыха с детьми



Включить мобильный стиль