Преступность в Крыму

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #41

Сообщение вечный отпускник » 15 июл 2015, 06:03

Это хулиганство, но оно не красит.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #42

Сообщение Absalut » 15 июл 2015, 06:49

TatyanaPro писал(а) 14 июл 2015, 23:58:Я такое видела в Подмосковье на Новорижской трассе. И что? Это показатель преступности в Крыму?


Да, преступление -- это показатель преступности.
Absalut
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 05.09.2011
Город: д.Рудня
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 69
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #43

Сообщение ARI76 » 15 июл 2015, 09:31

DragJok писал(а) 14 июл 2015, 14:46:То же самое я делал в Крыму, просто кому то везет, кому то нет....
Стандартные меры предосторожности...

Один мой знакомый несколько лет назад познакомился "случайно" в баре "Ореанды" с внешне респектабельной компанией. Как водится - коктейли, пляж, яхта,карты, виски, ресторан.... Проснулся утром - ни часов, ни денег, даже паспорт сперли... НО !!! Он был в восторге!! И говорил - " Это был мой лучший день в отпуске"
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #44

Сообщение Oksana56rus » 15 июл 2015, 10:32

ARI76 писал(а) 13 июл 2015, 23:04: Ничего необычного или страшного в Крыму нет. Просто будьте внимательны, спокойны, осторожны, не заводите случайных знакомств и все будет ок!!

Не соглашусь с вами, т.к. я была предельно бдительна: деньги в номере не хранила, украшения на отдых не одеваю, с незнакомцами не общалась, после 8 из гостиницы не выходила, на ночь двери и окна запирала. Но это не помешало преступнику разбить стекло и влезть в номер.
А вот если бы в поселке патрулировала полиция и преступник боялся наткнуться на проверку документов, то вероятность такого развития событий была бы меньше. А сейчас преступники "работают" не опасаясь быть пойманными.
Oksana56rus
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26.11.2014
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #45

Сообщение DragJok » 15 июл 2015, 10:36

TatyanaPro писал(а) 14 июл 2015, 23:58:
Rusal писал(а) 14 июл 2015, 20:51:Ну что отмечусь и я, 3 июля в 9 вечера было уже темно и шел дождь, уже выехал на трассу .
По дороге из аэропорта Симферополя в сторону Евпатории словил бутылкой в дверь из обгонявшего ауди 80 серого цвета, машина была набита видно местной гопотой, догонять не стал.


Я такое видела в Подмосковье на Новорижской трассе. И что? Это показатель преступности в Крыму?

Вообще то да, так же как это будет являться показателем преступности в ПОдмосковье по новой риге.
Что, как не количество хулиганств и нарушений закона является показателем преступности в отдельно взятом месте?!
DragJok
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #46

Сообщение FForward » 13 ноя 2015, 19:31

Ну, господа и дамы, что вам сказать про отдыхающих и преступность. Находился в Севастополе достаточно периодически, в том числе и летом, и зимой. Ввиду рабочего графика бывал и на пляжах, причем не самых хороших (Омега например), и в ночное время тоже гулял достаточно часто, и по Хрусталям, и по центру в том числе. На Корабельную сторону, за вокзалы только ночью не шлялся, дел там не было. Да, достаточно распространен такой момент, что не рекомендуют светит наличием дорогих побрякушек и айфонов, местные так вообще не светят в том числе и заработками. Жил в течение долгого времени в достаточно бюджетной квартире, в которой 2 соседа за стенкой были наркоманами. Ну, это местная беда немного. Окна у меня выходили в парк, который не освещался. Один раз летом, часа в 2 ночи, какую-то девушку там ограбили - сорвали сумку и убежали. Парк маленький, но аллея очень темная, кто был в Севастополе, тот подтвердит, что проблема с освещением тут местами наблюдается. Я об этом происшествии узнал потому что у меня под окном именно эта девушка кричала. Пока тапки надел и круг вокруг дома выбежал - грабитель уже умотал, а она, девушка, с уже другим парнем собирала то, что из сумочки высыпалось. Вот единственное происшествие, которое я видел. Что же касательно меня - есть у меня вредная черта носить печатку золотую и часы недешевые, никогда их не снимать, даже на пляже. Так вот. Где бы я ни шлялся, в том числе и летом, никаких посягательств на мою персону обнаружено не было, даже косого взгляда. Пьяные компании и прочие "прикурить" не спрашивают, расходимся на одной дорожке совершенно спокойно, в маршрутках тоже не цепляются, в том числе и ночью.

До этого отдыхал в Сочи, в Анапе - там обстановка была более напряженной ввиду нечистоплотности легионеров и высокого процента горячей южной крови, были пару прецедентов, но без последствий для меня и моей спутницы.

Могу сказать только одно: для любой женщины, особенно с ребенком имеет смысл отдыхать, да и вообще находиться в курортном городе только в компании мужчины или своего молодого человека.
FForward
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.11.2015
Город: Кола
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #47

Сообщение kol1970 » 28 янв 2016, 15:36

INPRO писал(а) 28 июн 2015, 23:43:Чтобы не создавать новую тему. Совершено на меня нападение на набережной Ялты.
Если кратко, то нападавший на набережной с двумя собаками в комуфляжной форме, я его фотографировал на момент нападения. Он там занимается тем, что фотографирует за деньги. У него 2 собаки (бульдоги), в зубах корзинки. Мой ребенок ложил деньги туда по 10 руб. и я его фотографировал каждый раз. Внезапно он встал передо мной и резко сказал что что хотите фотографировать платите 100, а нет - до свидание! Я сказал ему что ложим деньги и фотографируем, он сказал что мелочь для него не деньги, на что я ответил что для нас это деньги. Ну что ж. Я отвел ребенка в сторону. Подошел к нему и спросил местный ли он. Он ответил, что да я из Ялты. Я сказал что сфотографирую его для форума Винского, пусть Россия знает о нем. На что он резко начал агрессивно себя вести, а именно пытаться валить меня на землю, угрожая разбить камеру и напустил на меня своих собак. Все время я его фотографировал в это время (фото выложу позже), пытаясь спрятать от него камеру тем временем. Это все произошло в районе часовни, очень много народа смотрело, но полицейских никого! Мы еле нашли полицейский участок, спрашивая у таксистов. Написал заявление, но завтра уезжаем дальше по Крыму, поэтому побои снимать не стал. На руке здоровый синяк с содраной кожей. Сказал полицейским, что я на отдыхе и не хочу бегать по больницам снимать побои, просто хочу чтобы убрали этого подонка с улиц. Они пообещали провести беседу на мое заявление. И все! Может надо было довести дело до конца и снять побои? Что посоветуете, форумчане? Только быстро. Я завтра с 7 утра уезжаю. Вот такая она Ялта останется теперь в моем воспоминании, решили прогуляться по набережной перед отъездом .

Товарищи местные, у этой истории было завершение? Что с этим хулиганом? Проявлялся он еще на набережной со своими собачками?
Совесть - она как хомяк. Или спит, или грызёт.
kol1970
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 24.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 2

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #48

Сообщение zeliboba » 28 янв 2016, 15:54

И фото нет... Всегда правда посередине. Я думаю что чел с собаками наверняка неправ, но и пострадавший не ангел. Навеняка слово за слово, никто не хотел отступать, вот и перешло врукопашную.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #49

Сообщение kol1970 » 28 янв 2016, 15:56

Фото выложили, они на первой странице топа. Упырь с бульдогами! Такие собаки без намордников на многолюдной набережной.
Совесть - она как хомяк. Или спит, или грызёт.
kol1970
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 24.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 2

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #50

Сообщение zeliboba » 28 янв 2016, 16:07

Если он ялтинец, то появится там в майские праздники, ибо сейчас холодно:) ну вот хоть убейте, на фото я вижу человека на роликах которого сфотографировали много раз. Мне бы тоже не понравилось если бы меня много раз сфотографировали с обещаниями разместить фото с плохими комментариями. Но я бы ушёл, а роллер решил разобраться. Интересно, а пострадавший не пытался нигеров в Нью Йорке пофотографировать? Имхо оба виноваты. И ещё что для меня странно- человек на роликах смог напасть и нанести повреждения другому человеку без роликов.
Лично я верю в виновность обоих. Просто за границей мы облико морале и мы в гостях, а в своей стране мы хозяева и ведём себя соответственно. Из своего опыта это очень раздражает.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #51

Сообщение kol1970 » 28 янв 2016, 16:43

В этом я согласна с Вами, но повторюсь - я в первую очередь говорю о боевых собаках без намордников и поводков в месте, где полно людей и ДЕТЕЙ. И кто знает, что в головах у этих боевых собак с таким хозяином? Вряд ли нормальный молодой мужчина предлагал фото за деньги с такими животными. Еще могу объяснить (но не понять) такие фото с обезьянками, совами и пр. Но с боевыми собаками... Агрессивность налицо, если он грозился спустить собак. Пусть второй был тоже неправ, но стращать в многолюдном месте собаками -...
А летом-то он еще появлялся на набережной? Если да, мы в Ялту нынче не поедем)))))
Совесть - она как хомяк. Или спит, или грызёт.
kol1970
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 24.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 2

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #52

Сообщение INPRO » 30 янв 2016, 10:32

zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 15:54:Я думаю что

zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 15:54:Навеняка

zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:Если он

zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:И ещё что для меня странно

zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:Лично я верю

Вы можете думать что угодно, это ваше право. Только это ваши мысли и разговор с самим собой. Вас там не было, а вы уважаемый уже в догадки пустились и дорисовывание событий которых не было. Очень бурная фантазия. Все было значительно проще, чем вам это показалось. Собственно заявление в милиции уместилось в 5-ти строчках и фотографии пригодились там же.
zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 15:54: Навеняка слово за слово, никто не хотел отступать, вот и перешло врукопашную.

Это плод ваших фантазий. Какая рукопашная? Вы вообще-то о чем. Я подошел и в полголоса отнюдь не агрессивно сказал ему что говорил выше. Никаких слов далее о меня он больше не услышал. Несколько раз он спускал на меня собак и тут же отзывал их назад. В последний раз он сам испугался (т.к. заорал на собаку на всю площадку), т.к. собака его не услышала команду в первый раз и была уже на расстоянии руки от меня. После нескольких реальных угроз я отошел в кафе, дабы узнать где полицейские.
zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:И ещё что для меня странно- человек на роликах смог напасть и нанести повреждения другому человеку без роликов.

Опять же судите по себе. Я лично не оказывал никакого сопротивления, а просто старался удержаться на ногах. Да и не смог бы оказать, будь желание, т.к. чувство самосохранения при виде двух бульдогов выше.
zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:Интересно, а пострадавший не пытался нигеров в Нью Йорке пофотографировать?

Мдя... нет не пытался раз вам так интересно.
zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:Мне бы тоже не понравилось если бы меня много раз сфотографировали

... и напустили бы собак и нанесли телесные повреждения??? Я в шоке от оправдания его действий.
zeliboba писал(а) 28 янв 2016, 16:07:Просто за границей мы облико морале и мы в гостях, а в своей стране мы хозяева и ведём себя соответственно. Из своего опыта это очень раздражает.

Не судите по себе. К слову в Крыму я только в Судаке и в Севастополе чувствовал Россию.
kol1970 писал(а) 28 янв 2016, 16:43:А летом-то он еще появлялся на набережной?

Мне так и не позвонили с полиции, хотя обещали, и мне оставили телефон. Но у меня отдых был еще впереди большой. И я просто постарался забыть о всем происходящем. Вообще сейчас сожалею, что писал вообще на форуме. И не хочу дальше об этом писать. Летом пытался через вебкамеру его найти, вроде нет. Он точно местный, во первых он сам сказал, а во вторых это подтвердили служащие кафе. Если бы у меня в Красноярске было совершено такое нападение на гостя, я бы не стал защищать и оправдывать действия подонка.
INPRO
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.12.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #53

Сообщение zeliboba » 30 янв 2016, 10:41

Послушайте, я вас не знаю и говорить о вас плохо не хочу. Но обычно в жизни виноваты оба. Если ваш случай является исключением, то мне жаль что так произошло. И кстати, живу я в Севастополе.
Где вы видели оправдание подонка?:) моё мнение выше. Я с туристами работаю с 99 года и в большинстве случаев в конфликтах виноваты обе стороны. Как правило турист не прав или просто неправильно понял, а вторая сторона вместо того чтобы промолчать лезет нарожон.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #54

Сообщение INPRO » 30 янв 2016, 10:46

zeliboba писал(а) 30 янв 2016, 10:41:Послушайте, я вас не знаю и говорить о вас плохо не хочу. Но обычно в жизни виноваты оба. Если ваш случай является исключением, то мне жаль что так произошло. И кстати, живу я в Севастополе.
Где вы видели оправдание подонка?:) моё мнение выше. Я с туристами работаю с 99 года и в большинстве случаев в конфликтах виноваты обе стороны. Как правило турист не прав или просто неправильно понял, а вторая сторона вместо того чтобы промолчать лезет нарожон.

Я понял ваше мнение. Мир. Севастополю привет!
INPRO
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.12.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #55

Сообщение sergpen » 17 янв 2017, 16:52

В начале января 2017 видели гражданина с собачками на набережной. Лицо его не разглядывал, а вот собачки с корзинами приметные. Так что, господа, ничего не изменилось...
sergpen
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 04.12.2016
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #56

Сообщение mouse64 » 02 окт 2017, 10:14

Итак, друзья мои, ниже история, как двум девочкам-красавицам спокойно дома не сидится. Приехала ко мне в гости из Германии родная сестра. И решили мы с ней рвануть на выходные в Крым. Купили билеты, запаковали чемоданы, забронировали машину через сайт Росавтопрокат и спокойно полетели на полуостров. В аэропорту Симферополя нас встретил хозяин арендованной машины, очень дружелюбно всё показал и рассказал, довез через все пробки на выезд из города и пошел по своим делам, а мы поехали дальше. Ночевали в Севастополе. На следующий день мы погрузили вещи в машину и поехали кататься. Через полчаса после нашего отъезда нам позвонила хозяйка гостиницы и сказала, что мы забыли куртку. Куртка замшевая, дорогая, поэтому было принято решение после всех прогулок вернуться в Севастополь и переночевать еще одну ночь, а не ехать в Ялту, как изначально планировалось. Это было бы роковой ошибкой, если бы мы рванули в Ялту...

Итак, в 14:00 мы приехали в Балаклаву, взяли два билета на экскурсию в музей фортификационных сооружений (бункер под землей, построенный во времена Холодной войны и выдерживающий прямое попадание ядерной бомбы) и ушли на полтора часа. Естественно, внутри нет ни сотовой связи, ни обратной сигналки у автомобиля, ни-че-го. В 15:30 вышли, подошли к автомобилю, я нажала на кнопку открытия дверей на брелке сигнализации, она привычно пикнула, мы сели в авто и уехали дальше кататься. Машина стояла на неохраняемой парковке сразу же после ларьков с сувенирами. Народу там постоянно толпы.

В 20:00 мы вернулись в гостиницу в Севастополе, я открываю багажник и вижу, что мой чемодан перевернут на 180 градусов. Подумала, что я сама его так впопыхах положила, но не придала этому значения. Мы занесли вещи в номер, забрали свою куртку и решили поставить на закачку фильм на планшете. Ну и, конечно же, никакого планшета, а также ноутбука с зарядным устройством и мышью, а ещё электронной пишущей ручки и наличных денег в размере 70 евро не оказалось и в помине. Нам не верилось до последнего... Как-то сразу вспомнился номер 102... Ну и понеслась...

Полиция приехала достаточно быстро. Ребята были дружелюбные, спокойные, просто выполняли свою работу. Пока сестра писала заявление, мы съездили с полицейским на предполагаемое место преступления в надежде найти там камеры, которых, конечно же, нет. С нас сняли отпечатки, поискали отпечатки на машине, но кроме моих других там не было. Ночью опергруппа уехала, а утром уже возбудили уголовное дело по статье 158 ч.2 УК РФ, сестра потерпевшая, я свидетель. Мы еще полдня провели в Ленинском РОВД города Севастополя, давали показания. Потом уехали.

Дело будет, скорее всего, не раскрыто, потому что это наверняка залетные товарищи, приехавшие на сезон. Вещи полиция не ищет, только преступников. Хорошо, что оставили паспорт гражданина Германии (а то была бы такая задница, если бы украли документы...), а также ее кредитные карты (они не работают в Крыму, мы проверяли). Взяли только технику. Сложили всё аккуратно обратно, то есть ребята никуда не торопились, знали, что мы придем через полтора часа. Сигнализация Шериф, устанавливалась еще при Украине, скорее всего, потому что я не нашла на русскоязычных сайтах про нее вообще ничего. Брелок на открытие реагирует одинаково, если машина открыта и если закрыта. Больше никаких сигналов (визуальные значки на дисплее сигналки, странные звуки и т.д.) не было при открытии мной авто в Балаклаве. Вечером следующего дня сигналка сама стала открываться и закрываться, а также дурить.

В общем, берегите себя. Мы, конечно, сами балбески, тут уж ругать некого. Надеюсь, моя история станет для вас хорошим примером.
Аватара пользователя
mouse64
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #57

Сообщение zeliboba » 02 окт 2017, 13:43

Здравствуйте! Жаль что так получилось. У меня офис пару лет назад вскрыли в Севастополе, украли оргтехнику. Думал тоже не найдут. Однако нашли, судили. Насколько знаю сейчас случаи краж довольно редки в крыму.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #58

Сообщение vika1886 » 05 июл 2018, 03:45

Здравствуйте! Я решила совершить одиночное и длительное путешествие по Крыму, все места, желательные для посещения определены, вопрос с жильем решен, но остались вопросы по безопасности. Так как наибольшее количество времени я проведу в Алупке, меня интересует насколько безопасно девушке одной гулять по улицам этого города, скажем, захочется мне в вечернее время прогуляться по парку и сходить шашлычку поесть в кафе, не нарвусь ли я на неприятности? Вопрос возник не на пустом месте, меня застращали знакомые, которые годом ранее туда ездили. Якобы там очень много мигрантов из стран бывшего СССР и гопоты, которые агрессивно пристают к одиночкам и пытаются ограбить(+прочее всякое неприятное в связи с моим полом). Моё воображение уже нарисовало страшную картинку. Меня это очень огорчило, я ведь уже запланировала всякие просмотры закатов и неспешные прогулки. Подскажите, может были недавно там, действительно ли всё так ужасно? Застращали до такой степени, что я уже жалею о предстоящей поездке. Одна еду первый раз, поэтому решила посоветоваться с опытными людьми.
Если действительно там так небезопасно, то подскажите места куда лучше не соваться
vika1886
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #59

Сообщение senator » 05 июл 2018, 09:58

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29340
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Преступность в Крыму

Сообщение: #60

Сообщение Елена Ч. » 06 июл 2018, 10:14

Добрый день.
Отдыхала в 2016г. в Алупке. Тоже ездила одна. Ничего подобного не видела. Может за 2 года что-то изменилось... В этом году снова планирую туда поехать. Минусы вечерних прогулок там в том, что в Алупке практически нет освещения. Только в самом центре. В парке темнота, да и по остальным улицам тоже. Многие берут с собой фонарики, если собираются возвращаться вечером с прогулки.
Елена Ч.
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль