Где в Таиланде в начале октября тусовка и погода?

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Где в Таиланде в начале октября тусовка и погода?

Сообщение: #1

Сообщение AnkaParti3anka » 06 сен 2016, 12:08

После вдумчивого чтения почти всех веток форума окончательно запуталась и прошу помощи.

Пытаюсь сейчас понять, на каком из островов в начале октября есть:
а) более-менее нормальная погода
б) тусовки бэкпэкеров
в) поменьше пакетников
г) не слишком сильно задранный ценник на жилье и еду

Хорошие пляжи не на первой строчке приоритетности - мы больше ездим-смотрим природу-сидим в кафешках на берегу-втыкаем в закаты, чем купаемся. По расположению не принципиально (прилетаем в БКК), но удобнее где-то поближе к Као Сок, куда мы направимся после.

Из того, что я вынесла, ближе всего к тому, что хочется - или Ко Чанг (но он далеко, потом выбираться долго будем), или Ко Панган. Идеальны были бы Симиланы, но они закрыты до 31 октября.

Хээээлп - я никак не могу собрать этот пазл так, чтобы все сошлось! Ну и заранее спасибо, конечно.
Аватара пользователя
AnkaParti3anka
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Пол: Женский
обзор курортов Таиланда

Re: Где в Таиланде в начале октября тусовка и погода?

Сообщение: #2

Сообщение Irishka_ya » 08 сен 2016, 11:01

Еще один путешественик по несчастью:)

Мы так же летим в октябре: с 4 по 18.

Очень переживаю за погоду, т.к. все форумчане настроены пессимистично.

Ранее мы были на Рейли, Пхи-Пхи, Ланте, Самуи. Первые два понравились, последние совсем нет.
Хотелки у меня такие же как у вас: недорого и красиво без толп.

Рассматриваю такие варианты:

1. Остров Сукон (жить можно на нем, а днем посещать соседние островки)
2. Остров Крадан и соседствующие Мук и Нгай.

Смущает то, что по всему форуму проскакивает информация что регулярные рейсы на эти острова начинаются с ноября.

Вот сейчас сижу и наблюдаю как с каждым днем растут цены на билеты с БКК растут, а я все думаю...
Irishka_ya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 08.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль