Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #81

Сообщение DeVa36 » 11 янв 2019, 16:17

Алексей Март писал(а) 11 янв 2019, 15:59:А можно сегодняшние фото с острова?

Посмотрите тут
Там еще и видео!
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #82

Сообщение BarmaleyRUS » 11 янв 2019, 18:02

rusmaw писал(а) 11 янв 2019, 15:58:Вам достаточно?

Да мне-то пох. Главное, чтобы вам страховки было достаточно.
Аватара пользователя
BarmaleyRUS
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 55
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #83

Сообщение rusmaw » 11 янв 2019, 19:22

BarmaleyRUS писал(а) 11 янв 2019, 14:46:Можете объяснить свою принципиальную позицию отказа использования шлема? Может мы чего не знаем?


BarmaleyRUS писал(а) 11 янв 2019, 18:02:Да мне-то пох.

А это признаки интeллekтyaльной amбивaлeнтнocти!
rusmaw
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 27.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #84

Сообщение BarmaleyRUS » 12 янв 2019, 06:31

rusmaw писал(а) 11 янв 2019, 19:22:А это признаки интeллekтyaльной amбивaлeнтнocти!

Вы сохраните свою способность к ̶п̶о̶д̶ъ̶ё̶.̶. подковыркам используя шлем при каждом выезде на байке
Аватара пользователя
BarmaleyRUS
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 55
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #85

Сообщение DeVa36 » 12 янв 2019, 14:45

Алексей Март писал(а) 11 янв 2019, 04:28:а можно фото с Клонг Хина актуальные?

Найдёте тут

Алексей Март писал(а) 11 янв 2019, 06:06:Кстати- а далеко ехать до вас от Клонг Хина?

Не очень, минут 10—15 на мотобайке. С административного центра, что рядом с Ао Тапао, до любого доступного пляжа минут 20—25 ехать.

Алексей Март писал(а) 11 янв 2019, 06:06:и как вообще дорога?

От основной дороги идёт отличная двухполосная бетонка с километр, может меньше. Потом немного разбитая грунтовка сотню метров. После ушатанная местами бетонка метровой ширины примерно почти до самого отеля. За этот год ее подделали. Подбетонировали разрушенные ранее места.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #86

Сообщение ЗдесьБылиМы » 13 мар 2019, 01:38

Сейчас набрал в ютуб ko kood и отсортировал по дате добавления. 11 марта китаянка выложила ролик на котором видно , как тапао который я так понял лакшери пляж до сих пор не привели в порядок после тайфуна, пальмы с голыми корнями , пляжа нет) Но удивляет что за все видео народу вообще нет, как у бабушки в деревне. Еще мучает вопрос, освещения вдоль дороги нет я так понимаю, реально ли будет ночью от пляжа добираться на байке до Dara Homestay?
ЗдесьБылиМы
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #87

Сообщение larrik » 13 мар 2019, 03:44

ЗдесьБылиМы писал(а) 13 мар 2019, 01:38:пляж до сих пор не привели в порядок после тайфуна, пальмы с голыми корнями

Да, так и есть. Нам этот пляж не понравился.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #88

Сообщение Геннадьевич » 13 мар 2019, 05:29

ЗдесьБылиМы писал(а) 13 мар 2019, 01:38:реально ли будет ночью от пляжа добираться на байке до Dara Homestay?

Вполне реально, мотоцикл же с фарой.
Другое дело, что для молодой пары без детей не совсем подходящий пляж ночью.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #89

Сообщение iwolkow » 13 мар 2019, 06:33

ЗдесьБылиМы, по мне это далеко не лакшери пляж, на 1,2 раза ... извечная волна и ничего особенного, грубый песок. Ночью на байке без проблем, дорога хорошая.
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #90

Сообщение sivuch » 13 мар 2019, 09:39

Геннадьевич писал(а) 13 мар 2019, 05:29:Другое дело, что для молодой пары без детей не совсем подходящий пляж ночью.

Для не закомплексованной нормальной пары любой пляж ночью подходящее место!
А ночная дорога без освещения бывает и опасна...
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #91

Сообщение DeVa36 » 13 мар 2019, 10:49

ЗдесьБылиМы писал(а) 13 мар 2019, 01:38:Сейчас набрал в ютуб ko kood и отсортировал по дате добавления. 11 марта китаянка выложила ролик на котором видно , как тапао который я так понял лакшери пляж до сих пор не привели в порядок после тайфуна, пальмы с голыми корнями , пляжа нет)

Сделал то же самое, если вы за это Видео], то при беглом просмотре, я не обнаружил в ролике пляжа Ао Тапао (может плохо смотрел или ролик другой, ткните ссылкой и на какой минуте).
Геннадьевич писал(а) 13 мар 2019, 05:29:
ЗдесьБылиМы писал(а) 13 мар 2019, 01:38:реально ли будет ночью от пляжа добираться на байке до Dara Homestay?

Вполне реально, мотоцикл же с фарой.

Приплюсуюсь. На этот пляж от данного геста можно добраться двумя дорогами, к аварийному пирсу , что между Шантой и Ко Куд Парадайз (дорога бетонка). Либо по грунтовке до отеля Сиа Фа.
Геннадьевич писал(а) 13 мар 2019, 05:29:Другое дело, что для молодой пары без детей не совсем подходящий пляж ночью.

А мы любили на него прокатиться поздним вечером - в баре Сиа Фа, взять разливной Синхи и в гамаке или на шезлонге Меди звездным небом любоваться)
Позапрошлый раз на пирсе любили время проводить. Там нет ни комаров ни песчаных вредителей! Но там любят Местные собираться.
Хотя мы уже "старая" пара;)
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 06:33:по мне это далеко не лакшери пляж, на 1,2 раза ... извечная волна и ничего особенного, грубый песок.

Насчет извечной волны не соглашусь, мы нередко заставали море на этом пляже спокойным!
Но зато это самый глубокий пляж, чем он нас и привлекал!
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #92

Сообщение larrik » 13 мар 2019, 10:54

Исключительно наше мнение после двухнедельного пребывания: самые красивые пляжи - Клонг Чао и Банг Бао. На первом песчаных мух бы вытравить, а на втором пирсы проредить (вот зачем столько пирсов на маленькую красивую бухту?) и было бы - идеально! На Секретный пляж не едем из-за мух(только стало всё заживать), по этому данный пляж в рейтинге не усаствует))
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #93

Сообщение iwolkow » 13 мар 2019, 12:42

После 4х отпусков на Ко Куде с января по март в разные годы, моё краткое описание пляжей:

Клонг Чао - в Центре, близость от дороги (в этом есть не большой минус), есть небольшой снорк слева, пологий вход, длинный - можно не толкаться, горизонтальные пальмы для классических фото, есть гнездо на дереве для романтического ужина, хорошие отели от недорого Питер Пена до Хай Сизона ... В основном все деревья высокие, есть проблемки с тенью ... В этом году на нём стало заметно больше народу, к закату особенно привозят много людей что даже трудно где припарковаться ... нет доступной инфраструктуры для "дикарей", например обка...ося маленького ребёнка негде помыть ... а это важно я вам скажу! Нет туалета, нет нормального/простого кафе (нужно идти) итд ... из-за близости к "дому" 30% времени были на нём.

Клонг Хин или Русский пляж - в один день нам повезло и был полный штиль и красота, очень красивый пляж с пологим морем и с классическим видом из моря, пальмы, домики ... у отеля Монтана классные камни-валуны, есть кафе, душ, туалет .... в правой части присутствует небольшой снорк, там я второй раз на острове встретил рыбу Скорпиона - что счёл удачей! Присутствуют пакетные туристы в капитанских кепках и белых марлёвках с капюшоном , но нам не мешало, по вечерам да ... там "деревенские" дискотеки для ценителей, все остальные попытки посетить его заканчивались возвращением на Банг Бао из-за больших волн ... из минусов удалённость от основной дороги, но в Монтане я бы пожил несколько денёчков безвыездно!

Банг Бао - в этом году наш фаворит, 70% времени провели на нём, есть вся инфраструктура доступная "пришлым" как мы... и туалет, и кафе на берегу, и душ (никто ни слова не скажет), и массаж, и столики бетонные на которых без проблем мы нарезали фруктовые нарезки и на них же кушали, по всей длине низкие пальмы - много теневых мест, идеальная вода и самое важное тут всегда штиль! В феврале ветер был часто южный+..., на Клонг Хине и Ао Прао можно было серфингом заниматься ..., мы тут же разворачивались и ехали на Банг Бао и тут был просто Рай и так много раз, классный снорк (тут я встретил рыбу клоун в черной окраске и они меня атаковали) у дальнего пирсика слева, качельки для фото, пологий вход для детей, хороший выбор отелей почти на любой вкус, да, много пирсов ... но в этом году мы их распробовали как вышки для прыжков т.к. дети подросли! И было классно с них прыгать. Тесть с них рыбачил с местными. У отеля To The Sea есть интересная локация для фото: качели в море и добротный пирс 2 шт. Если бы не наш бюджет, то однозначно останавливался бы только тут, но мы экономисты .... и поэтому были тут в гостях Да, удалённость от основной дороги и проходной двор из приезжих, дайверов и дикарей как мы присутствует, но нам не мешает. Однозначно для простого отдыха без суеты, особенно с детьми - это наш выбор! Очень красивая бухта.

Да простят меня остальные любители Ко Куда, но все остальные пляжи на которых я был по несколько раз за все поездки ... без изюминки что ли ... и жить на них бы я точно не стал
Поэтому бегло:
Ао Прао - рыбацкая деревня со всем вытекающим, ветра, куча рыбацких кораблей на рейде/на горизонте .... раз посмотреть и всё.

Пляж отеля Неверленд, удалённость от дороги, красивая территория самого отеля, гамак в море для фото, пешеходные дорожки на соседние пляжи через "горы" через лес с красивым вью поинтом, но это же не про пляж ... справа вечная грязь от прилива ... (может в этом году убрали? ... не был даже) ... и много листьев на дне в метрах 50ти от берега что не приятно плавать (в прошлом году было так точно), поэтому специально сюда переться через пол острова ...

Пляж отеля Ngamko+Horizont и далее Дусита ... это вообще конечно ... я-то ехал сноркать, а вот мои с детьми меня обругали ... камни я всякие вкрапления в песок начинаются ещё на берегу и чем дальше тем их и всего остального больше и больше ... детям там делать нечего, посноркать у желтого буя и вокруг можно раз/два ... жить там нафиг-нафиг ... отлив бешенный, после снорка, а плавал я долго еле вышел что бы не наступить на огурца, на коралл или на камень ... только тут я встретил рыбу Клоун в классической красной окраске.

Пляж Chams отеля - просто пляж с бетонным пьедесталом самого отеля, вообще не люблю такие надстройки ...

Ао Тапао - глубина почти сразу, с детьми это не нужно вообще, да и нам тоже ... бетонный аварийный пирс, ну, мы попрыгали с него, а для глаза мне не нра ... урбанистично выглядит в таком Раю ... сюда можно всегда приехать, но жить нафиг-нафиг ... все разы что я был на нём в феврале дул ветер и была волна. Песок крупный и жесткий в отличии от остальных пляжей, это сразу замечаешь.

Ао Ной - можно столкнуться с ситуацией что за его посещение с вас будут требовать 100В с человека, но "можно настаивать на своих правах и купаться на любых пляжах острова" ... как выразился участник этого форума, кому-то определённо захочется этим позаниматься в дни своего отдыха в тоске по Родине. Не посетив его, ничего не потеряете.

Секретный - красиво, можно сплавать на Ко Рает вплавь, там классный снорк, из-за редкой уборки очень много мусора ... (в феврале была уборка по акции Trash Hero) но до неё там был Ацкий Ад ... удалённость вообще ото всего и никакой инфраструктуры, есть подозрение на гигантское наличие песчаных блох, поэтому можно съездить несколько раз, а потом сказать да ну его на .... и поехать на Банг Бао, чем мы и занимались...

Есть ещё несколько, но это уже для любителей географических экспедиций, мы же просто в этот раз отдыхали с детьми как тюлени, но с байком!

Всем удачи!
Последний раз редактировалось iwolkow 14 мар 2019, 08:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #94

Сообщение Александро » 13 мар 2019, 12:47

iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42: моё краткое описание пляжей

Ой, как мы с вами совпали, даже удивительно, прямо мои впечатления!!!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #95

Сообщение S.V. » 13 мар 2019, 14:28

В рейтинг пляжей еще бы информацию о лежаках добавить))
Есть ли на Клонг Чао, Банг Бао, Ао тапао отели, на чьих лежаках можно не проживающим в отеле располагаться (за плату или за покупки в кафе)?
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #96

Сообщение larrik » 13 мар 2019, 15:36

Конечно есть - любой, который вам понравится.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #97

Сообщение ЗдесьБылиМы » 13 мар 2019, 16:15

sivuch писал(а) 13 мар 2019, 09:39:
Геннадьевич писал(а) 13 мар 2019, 05:29:Другое дело, что для молодой пары без детей не совсем подходящий пляж ночью.

Для не закомплексованной нормальной пары любой пляж ночью подходящее место!
А ночная дорога без освещения бывает и опасна...


Мы как раз такая пара,подруга именно из за этих пляжей туда и хочет Опасна имеете ввиду дтп? Зверей там нет я так понимаю? И как в плане местных, они там дружелюбные? Не кусанусь с кучкой пьяных тайцев в баре?
ЗдесьБылиМы
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #98

Сообщение DeVa36 » 13 мар 2019, 16:18

В целом многое правильно описано! Но уж позвольте неточности поправить!
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Клонг Чао ... В этом году на нём стало заметно больше народу, к закату особенно привозят много людей что даже трудно где припарковаться ... - нет доступной инфраструктуры для "дикарей", например обка...ося маленького ребёнка негде помыть ... а это важно я вам скажу! Нет туалета

Правильно говорят - кто ищет тот всегда найдет)
Если мы и выбирали для отдыха этот пляж, то выбирали для отдыха северную часть этого пляжа, между косой и отелем Питер Пэн и проблем указанных Вами не испытывали. Многолюдной- точно нельзя назвать данную часть пляжа.
В этом сезоне был открыт неподалеку новый пляжный бар данного отеля, в котором и были отличные "удобства", которыми мы по необходимости пользовались.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Ао Прао - рыбацкая деревня со всем вытекающим, ветра, куча рыбацких кораблей на рейде/на горизонте

К данной рыбацкой деревни данные корабли если и имеют отношение, то лишь малая часть. Вы указали, что -
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:В феврале ветер был часто южный+..., на Клонг Хине и Ао Прао можно было серфингом заниматься ..., мы тут же разворачивались

Рыбацкие корабли в данной бухте прячутся от волнений морских.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Пляж отеля Неверленд, ... справа вечная грязь от прилива ... (может в этом году убрали? ... не был даже)

Справа, это смотря как к морю смотреть?
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42: ... и много листьев на дне в метрах 50ти от берега что не приятно плавать (в прошлом году было так точно)

Причина та же, ветром принесло. За прошедший отдых были на данном пляже раз 5. Ничего подобного не встречали.
У тайцев с этим вообще я вам скажу косяк! Прошел ураган в начале января, на всех пляжах мусор в воде болтался. Хоть бы заставили стафф почистить! Но не тут то было. Сами чистили и в мусорные урны относили.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Пляж Chams отеля - просто пляж с бетонным пьедесталом самого отеля, вообще не люблю такие надстройки ...

В этом году я в его южную, дикую часть добрался! Там кстати не все так плохо! В самом конце камни есть, наверняка снорк есть (я после еги как то спокойно стал относится к данному действию), а не доходя до них организованной компанией под собранным из подручных материалов шатром отдыхали европейцы , те что живут не первый месяц там.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Ао Тапао - глубина почти сразу, с детьми это не нужно вообще, да и нам тоже ...

Ну тут я категорично не соглашусь!!! Глубина только от пляжа Шанты и до пирса отеля Сиа Фа. Сам пляж данного отеля и дикая южная часть Ао Тапао намного положе, чем в обозначенном промежутке.
И получается, что отдыхая в локации отелей Меди и Сиа Фа можно наслаждаться как глубиной, так и более пологим заходом.
И с "удобствами" в этих отелях, которыми не возбраняется воспользоваться дикарям, там полный порядок!
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:... все разы что я был на нём в феврале дул ветер и была волна.

Повторюсь -
DeVa36 писал(а) 13 мар 2019, 10:49:Насчет извечной волны не соглашусь, мы нередко заставали море на этом пляже спокойным!

Особенно в каждый декабрь встречал нас этот пляж таким!
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Ао Ной - платный

Тут откровенно рассмешили)) На этом пляже были ...надцать раз, в разные годы (думаю в отчете видели фото данного пляжа) - и не разу с нас никто не требовал оплаты. Располагались на деревянной вымостке, никто от туда нас не гонял.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:ещё добраться нужно ...

Там сложность - метров 30 от основной дороги до отличной бетонки, которая ведет прям до пляжа.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Секретный - красиво, можно сплавать на Ко Рает вплавь, там классный снорк, из-за редкой уборки очень много мусора ... (в феврале была уборка по акции Trash Hero) но до неё там был Ацкий Ад ... удалённость вообще ото всего и никакой инфраструктуры, есть подозрение на гигантское наличие песчаных блох, поэтому можно съездить несколько раз, а потом сказать да ну его на .... и поехать на Банг Бао

Еще раз убеждаюсь в выражении - Все мы разные.
На Банг Бао мы были один раз (прятались от шторма), а вот на Секретном раз так больше шести точно, только за последнее путешествие длинною больше месяца.
Просто есть там дорожка секретная, не по песку. Облегчающая путникам жизнь))
За песчаных блох - есть они там!!! Но покусали сильно в одно посещение и только меня. Хотя локация на этом пляже одна и та же.
S.V. писал(а) 13 мар 2019, 14:28:В рейтинг пляжей еще бы информацию о лежаках добавить))
Есть ли на Клонг Чао, Банг Бао, Ао тапао отели, на чьих лежаках можно не проживающим в отеле располагаться (за плату или за покупки в кафе)?

Я в отчете писал относительно тех пляжей где был. На большинстве шезлонгов отелей располагались бесплатно. Если они были на пляже, так как были без оных отели, на Банг Бао например.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #99

Сообщение iwolkow » 13 мар 2019, 16:40

Что бы было понятно состояние секретного пляжа до уборки с него мусора, вот столько мусора с него собрали 30 человек за 1,5 часа, на самом деле в кадр не попала ещё одна полностью груженая машина (пикап) мусора ...
Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Без уборки весь этот мусор вернётся туда совсем скоро ... поэтому в этом году мы с друзьями Канадцами съездили туда лишь раз (до уборки) и больше не ездили, делать там в такой "помойке" нечего ... да и не секретный он уже конечно совсем ... , народу было предостаточно.
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пляжи на острове Koh Kood (Ко Куд).

Сообщение: #100

Сообщение Геннадьевич » 13 мар 2019, 17:53

И все таки сколько людей - столько мнений.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Ао Тапао


Не буду спорить по глубине, но как минимум, можно не боясь воткнуться в дно головой, нырнуть с пирса у Mede, чего не скажешь о
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Ао Прао

но, тем не менее, мы возвращались туда снова и снова, не знаю, может потому, что нас там знают, чувствуем там себя ка дома.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Ао Ной - платный

Тоже улыбнуло.
Нам этот пляж показался более диким, чем секретный - людей было 2-3 человека.
iwolkow писал(а) 13 мар 2019, 16:40:Что бы было понятно состояние секретного пляжа до уборки

Его убирают - значит все не так плохо!
DeVa36 писал(а) 13 мар 2019, 16:18:Еще раз убеждаюсь в выражении - Все мы разные.


Плюсану - каждый выбирает своё!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль