Экскурсия - гид - рейнжер в Кхао Яй - можно ли взять на месте?

Экскурсии в Таиланде и экскурсионные программы, интересные места, музеи и храмы в Таиланде: в Бангкоке и по стране, национальные парки, парки развлечений в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсия - гид - рейнжер в Кхао Яй - можно ли взять на месте?

Сообщение: #1

Сообщение volos72 » 25 фев 2018, 19:03

Добрый день, форумчане!

Очень нужна помощь в следующем вопросе - нам бы очень хотелось посетить с однодневной экскурсией национальный парк Кхао Яй, но логистика у нас получается очень сложная - мы приезжаем в Пак Чонг на ночном поезде из Убон Ратчатани (то есть едем не из Бангкока, а в Бангкок). И вот тут ряд вопросов, ответов на которые я, к сожалению, на форуме не нашел

Итак:
1. Как я понимаю, этот Пак Чонг ни разу не столица мира, соответственно, вопрос - есть ли там гесты , в которые можно заселиться ночью
2. Главный вопрос - что делать дальше? У нас строго один день и нам очень хочется как можно больше за него посмотреть в парке - байк мы не водим, соответственно, самостоятельная поездка в парк отметается. Где взять гида/тур на весь день/рейнжера (не знаю, как это там называется) - в общем, можно ли в самом Пак Чонг (или уже в гостевом центре в парке) заплатить денег, чтобы нас день возили, водили в короткие треки и все показывали? Где это лучше сделать и(если знаете) сколько это стоит? Англоговорящий гид нас вполне устроит. Также вопрос, можно ли заказать экскурсию заранее, а то ночной приезд оставляет мало шансов на то, что это можно сделать ночью, а с утра мы уже хотим быть в парке на экскурсии
3. Когда из Пак Чонга уходит последний транспорт в Бангкок? То есть, экскурсии, как я понял, там часов до 7 вечера, потом еще добираться из парка до Пак Чонга - соответственно, возможно ли уехать оттуда в Бангкок часов в 9 вечера?

Заранее спасибо
volos72
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской
экскурсии в Таиланде

Re: Экскурсия - гид - рейнжер в Кхао Яй - можно ли взять на месте?

Сообщение: #2

Сообщение machikina » 28 ноя 2018, 17:45

добрый день! поделитесь опытом, как все получилось?
machikina
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЭкскурсии в Таиланде, Музеи, храмы, парки



Включить мобильный стиль