Таможня: ввоз еды из самолёта и медикаментов в Таиланд

Тайская таможня, посылки почтовые отправления из в Таиланд, duty free в Таиланде, оформление и возврат такс фри при выезде из Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Таможня: ввоз еды из самолёта и медикаментов в Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение перевозчик2015 » 27 дек 2023, 22:35

Здравствуйте, такая ситуация, я полечу в Таиланд, рейсом аэрофлота, на борту предусмотрено питание, дважды. Я буду не голоден, в этот момент и чтобы еда не пропадала, положу в пакет, тем более, я потом смогу целый день питаться бесплатно. В рейсах по России, это уже делал. Смогу ли я пройти с упакованной едой из самолёта через таможню?
Касательно лекарств: могу ли я брать с собой обезболивающие, допустим миг? Таблетки для сна(пригодятся в самолёте и потом из за смены часовых поясов), слипзон, меларена или подобные. Так же таблетки по типу финастерида, особенно не в заводской упаковке, допустим в пакетике, поскольку эти таблетки продаются в дозировке 5 мг, для лечения одного, а для трихологии их нужно делить на части.
перевозчик2015
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.08.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
Тайланд форум

Re: Таможня: ввоз еды из самолёта и медикаментов в Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение senator » 27 дек 2023, 23:03

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29343
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТаможня Тайланда: правила ввоза/вывоза. Посылки в/из Таиланда



Включить мобильный стиль