обучение детей в Таиланде

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

обучение детей в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение Iryna » 11 авг 2006, 14:47

Знаю, что схожие темы уже обговаривались. Но меня интересует вопрос более узкий, а конкретно, есть ли интернациональные школы на островах? Если да, то каков примерно бюджет одного года обучения? Вопрос стоит таким образом ибо для меня тема иммиграции в Тай актуальна только в случае проживания на острове. И второй вопрос - может кто знает, есть ли украинская школа в БКК(может, в каком-нибуть представительстве)? Я в этом сильно сомневаюсь, но все же... Буду признательна за ответы
Iryna
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 20.11.2005
Город: Lviv, Ukraina
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
путешествие с грудными детьми

Re: обучение детей в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение Dmitry 1969 » 11 авг 2006, 17:00

Iryna писал(а):Знаю, что схожие темы уже обговаривались. Но меня интересует вопрос более узкий, а конкретно, есть ли интернациональные школы на островах? Если да, то каков примерно бюджет одного года обучения? Вопрос стоит таким образом ибо для меня тема иммиграции в Тай актуальна только в случае проживания на острове. И второй вопрос - может кто знает, есть ли украинская школа в БКК(может, в каком-нибуть представительстве)? Я в этом сильно сомневаюсь, но все же... Буду признательна за ответы


Вам наверное проще будет, в Прагу или Варшаву, хотя там тоже из пространства СНГ не очень любят.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль