В Грецию дикарем с 2х годовалым ребенком

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Грецию дикарем с 2х годовалым ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Катерина(Белла) » 26 мар 2009, 15:22

Доброго часа суток!

Уважаемые, подскажите пожалуйста об отдыхе в Греции с ребенком. Т.к. такое путешествие значительно отличается от стандарного

Планирую посетить:
Антисамос
Закинтос
Миртос на Кефалонии

Интересует еще вот какой момент:

На сайтах пишут, что до островов нужно добираться на пароме, теперь не могу понять как все это совместить, а точнее..

Читала, что у них там жилье прелдагают прям около этих паромов, как у нас на Югах. Только, совсем не понятно как добраться до этих паромов, и когда и где бронировать авто, и куда билет из Москвы брать.

Подскажите как решить это вопрос. Бронь заранее или по прилету в аэропорту, насколько знаю там есть таблички фирм по прокату автомобилей.

Жилье, сколько оно сейчас стоит. Не обязательно аховое, но и не хлев Чистенькое и уютное.

В большей степени интересует пляжный отдых, экскурсии маловероятны, т.к. ребенку это не особо интересно в силу возраста почти 2 года.

Если что-то упустила из виду, буду очень благодарна за внимательность и ваши ответы
Катерина(Белла)
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
отдых с ребенком

Re: В Грецию дикарем с 2х годовалым ребенком

Сообщение: #2

Сообщение qetuo5555 » 24 июл 2012, 18:32

Вы в итоге съездили в Грецию самостоятельно?
закрыто как тема "обо всем". tata2001
Аватара пользователя
qetuo5555
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль