Аренда автобуса с водителем для поездки в пустыню

Транспорт в Тунисе: как добраться из аэропорта в отель или из отеля в другой город. Такси в Тунисе цены безопасность. Паромы, аэропорты - это тоже в разделе транспорт. Экскурсии в Тунисе, что стоит посмотреть в Тунисе. Аренда автомобиля в Тунисе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда автобуса с водителем для поездки в пустыню

Сообщение: #1

Сообщение Loreola » 04 окт 2018, 11:44

Добрый день! Хочу посоветоваться - может быть, у кого-нибудь есть контакты/названия компаний, где можно взять в аренду микроавтобус с водителем? У нас будет небольшая группа и хотим на три дня из Джербы уехать по пустыне с ночёвками в Тозере и Дузе. Нужен микроавтобус и шофёр. Нашла контакты пары салонов по аренде авто, но у них только легковые автомобили и без водителя.
Loreola
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Аренда автобуса с водителем для поездки в пустыню

Сообщение: #2

Сообщение vz.11 » 04 окт 2018, 11:59

Loreola писал(а) 04 окт 2018, 11:44:может быть, у кого-нибудь есть контакты/названия компаний, где можно взять в аренду микроавтобус с водителем?


Рекомендую обратиться на рецепшен отеля или к Вашему гиду тет-а-те́т. Обязательно помогут. Я так арендовал микроавтобус на целый день для поездки в Тунис с водителем, немного знающим английский. ИМХО. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Аренда автобуса с водителем для поездки в пустыню

Сообщение: #3

Сообщение Loreola » 04 окт 2018, 12:07

vz.11 писал(а) 04 окт 2018, 11:59:
Loreola писал(а) 04 окт 2018, 11:44:может быть, у кого-нибудь есть контакты/названия компаний, где можно взять в аренду микроавтобус с водителем?


Рекомендую обратиться на рецепшен отеля или к Вашему гиду тет-а-те́т. Обязательно помогут. Я так арендовал микроавтобус на целый день для поездки в Тунис с водителем, немного знающим английский. ИМХО. Удачи.

Спасибо, мысль хорошая. Но мы планируем сначала путешествовать по побережью и снимать жильё на ., поэтому ресепш отеля не будет, как и гида.
Язык - не проблема, я говорю по-французски свободно.
Loreola
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Аренда автобуса с водителем для поездки в пустыню

Сообщение: #4

Сообщение vz.11 » 04 окт 2018, 15:12

Loreola писал(а) 04 окт 2018, 12:07:Но мы планируем сначала путешествовать по побережью и снимать жильё на ., поэтому ресепш отеля не будет, как и гида.


Тогда Вам проще всего обратиться к водителям "белого" такси, обязательно помогут. "Желтое" может перевозить пассажиров только в городе. ИМХО. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумТУНИС форумТранспорт, экскурсии в Тунисе



Включить мобильный стиль