Ночевка в аэропорту Тунис-Карфаген

Транспорт в Тунисе: как добраться из аэропорта в отель или из отеля в другой город. Такси в Тунисе цены безопасность. Паромы, аэропорты - это тоже в разделе транспорт. Экскурсии в Тунисе, что стоит посмотреть в Тунисе. Аренда автомобиля в Тунисе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ночевка в аэропорту Тунис-Карфаген

Сообщение: #1

Сообщение telebelka » 13 ноя 2021, 00:10

Всем привет!
Ребята, кто-нибудь знает, можно ли ночевать в аэропорту Тунис-Карфаген, если рейс утром? Вопрос возник в связи с коронавирусом. Вдруг - нельзя)
Аватара пользователя
telebelka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Ночевка в аэропорту Тунис-Карфаген

Сообщение: #2

Сообщение PartySan » 14 ноя 2021, 21:59

Сегодня только вернулся из Туниса. Вылет был в 8 утра, в 6 я был в аэропорту, думая, что сейчас-то мало кто летает и 2 часа заранее за глаза хватит, хотя обычно за 3 часа приезжаю.
Как же я ошибался! Аэропорт был битком забит, вылетало одновременно рейсов 10-15, что для такого маленького аэропорта было просто на пределе возможностей.
Огромнейшая очередь на погран.контроле! Простоял там больше часа, просто ад что было. Тунисцы привычно лезут кто только может без очереди, организация ниже плинтуса.
По поводу самого аэропорта - там есть где-то пару скамеек, думаю, что пару часов можно как-то перекантоваться. Но кругм шныряют всякие разные службы и работники, на сон я бы не стал рассчитывать.
Если уж не совсем критическая ситуация с деньгами, то лучше примсотреть на букинге местечко где-нибудь в хостеле и доехать туда на такси, благо такси в Тунисе очень дешевое.
PartySan
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.09.2010
Город: Франкфурт-на-Майне
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумТУНИС форумТранспорт, экскурсии в Тунисе



Включить мобильный стиль