С компанией + свадебная церемония. Совместить достопримечательности, природу и праздник)

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: С компанией + свадебная церемония. Совместить достопримечательности, природу и праздник)

Сообщение: #21

Сообщение sun-philippino » 08 июн 2017, 22:45

Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:Где Dauis? и где Тагбиларан? Какие пробки? Какой проезд через Тагбиларан?

Вы серьезно!? вы поддерживаете искусственный питомник который даже правительство долго не поддерживало, его закрывали так как Тарсиеры плохо переностят такие условия.
Корелла - это все таки выделенная территория от джунглей где исконно эти пушистики обитают. Поэтому я про другие возможности даже и не говорю и рекламировать не буду неивкоем случае не очень уважительно обращение к этому зверьку, про город Лобок тоже не стоит упомнать, люди грустные от туда выходят.
Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:В "корелловском заповеднике" народу вообще нет и вас водит персональный гид.

Да я только про него и говорю. персональный гид на группу но здесь 8 человек, 8 человек с разными вкусами. Эта нить важна.
Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:И это неправда. Пляж очень красивый.

Все относительно, если бы спросили: мы вот будем на пляже на полуострове Мактан и никуда не поедем, да в этом случае Алона пляж красивый и я бы первый написал садитесь на паром и едьте. Но тут есть финальная оценка - это пляж Боракай. Этот пляж конечно тоже можно подвинуть более красивыми пляжами Филиппин, но речь стоит о том что в маршрут с Бракаем вставлять или не вставлять Бохол, учитывая пляж Алону. Мое мнение нет, не вставлять.
Это все равно что я бы провел ночь дояркой Нюрой из колхоза зорька потому что у меня давно не было, а потом у меня оказалась модель из Виктории сикретс и я понимаю что вместо Нюры мне нужно было на водопады Кавасан, например, сгонять. А теперь представьте что со мной еще 8 моих друзей и они тоже были с Нюрой и теперь готовы меня убить)))
Но это лирика, а девушка которая спрашивает про Бохол еще и невеста, вы видели чемоданы которые возят с собой невесты?, я видел..потому что я свадебный организатор на Филиппинах Мальдивах Занзибаре и Мексике. В чемодане платье, фата, часто утюг, свои шампуни, свои кондиционеры, усики для фотосессии, шляпа какая-то.. и прочее.. и вот это все ей тащить на пароме лишний раз потом на трайсикле..
Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Пляж - это одно, заход в море - это другое.

Чего? представьте себе пару которая заплатила за путевку 250 тыс в среднем и ей говорят ну это пляж он красивый а что в нем плавать не очень это уже другое, в конеце концов вы же не плавать сюда прилетели а любоваться и фотографироваться на фоне воооот всех этих людей. Напомню что не каждую девушку порой уговоришь зайти в море с водорослями, они же пауков боятся и всякую фигню которая якобы в водорослях сидит.
Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:Клевета полнейшая.

Про что именно, про Баликасаг?. Я плавал несколько раз со стандартными лодками. и все эти разы мне не понравился хронометраж и то как меня нагло разводят на доп услуги без которых отдых был лучше. Но Баликасаг мне оооочень нравится и я туда еще приплыву но останусь там. Я видел черепах но конечно не так хорошо как их видно во многих дургих точках но я им всегда рад и не сравниваю. Вот у меня то как раз ситуация когда я видел очень крутые места на Филиппинах и можно теперь раслабиться и смотреть что то легенькое.
Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:Поэтому и грязь льете?

Я не лью грязь а выражаю свое опытное и аргументивное мнение, ведь для того и нужны форумы чтобы читать разные мнения где один готоворит: пляж отстой и вот почему, а другой говорит пляж красивый и приводит доводы почему. А читатель внимательно изучает и делает свои выводы исходя из полной картины. И как я понял картина уже достаточно полное и мое мнение против бохола В ДАННОМ маршруте и В ДАННОй группе не единственное.
Yuriy писал(а) 08 июн 2017, 21:08:Я, так понимаю, вы и зарегистрировались на этом форуме, чтобы за немалую денежку организовать нашим
форумчанам "незабываемые экскурсии"?

Зарегестировался давно но считал что пока я не имею права что то писать потому что картина не полная, вот на данном посте у меня весьма полная картина, я жил на Бохоле 2 года и мне этот остров нравится для жизни и заметьте я как мог нашел плюсы этого острова. Пляжи Анда суперские и водопад отличный и дикий и Алексей руссский дайвер там и люди его хвалят очень. Жил на Себу и часто бываю на Боракае. Вот и написал.
Спасибо за вопрос с экскурсиями, возражу: цены низкие, и соглашусь: программы действительно незабываемые ровно такие какие бы нравились мне без лишнего и все в точку.
На этом спасибо за возможность полемики, более отвечать в вопросу почему я в данном маршруте против Бохола не буду, у меня эта писанина много времени отняла)))))
Филиппины страна для отдыха и туризма)))
sun-philippino
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.12.2014
Город: Себу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: С компанией + свадебная церемония. Совместить достопримечательности, природу и праздник)

Сообщение: #22

Сообщение sun-philippino » 08 июн 2017, 22:50

Yfnf, Внутренние перелеты, на них редки промо. Это все таки лоукостер. Цена за 2 дня до вылета как правило выше на 30-50% от цены если брать за месяц. Но тут же цены это от 70$ до 35$ так что не так заметно. Плюс какие то даты попадают под Филиппинские праздники, но я не силен в местных выходных.
Филиппины страна для отдыха и туризма)))
sun-philippino
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.12.2014
Город: Себу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль