Доставка цветов в Варадеро! Помогите!!!

что привезти с Кубы: сувениры, сигары, алкоголь. Таможенные правила на Кубе: что можно ввозить, что нельзя вывозить. Парадоры рестораны на Кубе: в Гаване, Варадеро - где недорого поесть. Магазины где можно купить еду и алкоголь на Кубе. Рыбалка, охота спортивные развлечения на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Доставка цветов в Варадеро! Помогите!!!

Сообщение: #1

Сообщение Platonmsk » 24 мар 2016, 21:27

Уважаемые форумчане, кто находится сейчас в Варадеро или будет там ближайшую неделю, не проходите мимо) Помогите пожалуйста! Необходимо передать букет цветов любимой в отель в Варадеро! Кто может помочь? В интернете местной доставки цветов найти не могу ((
Подскажите что можно сделать? Может кто на месте даст контакты флориста\магазина цветов и я уже сам с ними договорюсь, или купить и передать я деньги вышлю, а в Москве с меня кальян и кофе ) Выручте пожалуйста советом или делом..
Platonmsk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Куба Варадеро отдых

Re: Доставка цветов в Варадеро! Помогите!!!

Сообщение: #2

Сообщение Jorge_ » 24 мар 2016, 22:33

Jorge_
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30.11.2012
Город: Юрюзань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Доставка цветов в Варадеро! Помогите!!!

Сообщение: #3

Сообщение pragrom » 24 мар 2016, 22:36

Platonmsk писал(а) 24 мар 2016, 21:27:в отель в Варадеро

Так Вы в отель позвоните, с ними и договоритесь о сюрпризе.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6793
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Доставка цветов в Варадеро! Помогите!!!

Сообщение: #4

Сообщение Platonmsk » 25 мар 2016, 15:59

Jorge_ писал(а) 24 мар 2016, 22:33:попробуйте здесь http://www.compraspacuba.com/departamen ... id_dpto=33

У них доставка только по Гаване (
pragrom писал(а) 24 мар 2016, 22:36:Так Вы в отель позвоните, с ними и договоритесь о сюрпризе.

В отель уже звонил, они пургу какую-то несут про 200 евро за букет и так и не смог понять даже каким образом это все можно оплатить, сегодня попрошу знакомых, которые лучше говорят по английски, позвонить еще раз туда..
Platonmsk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумШоппинг, рестораны, спорт и развлечения на Кубе



Включить мобильный стиль