подводная ОХОТА

что привезти с Кубы: сувениры, сигары, алкоголь. Таможенные правила на Кубе: что можно ввозить, что нельзя вывозить. Парадоры рестораны на Кубе: в Гаване, Варадеро - где недорого поесть. Магазины где можно купить еду и алкоголь на Кубе. Рыбалка, охота спортивные развлечения на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение AsiaFan » 14 мар 2007, 14:55

Лангуст - достойный. респект.
Libertad ya!
Аватара пользователя
AsiaFan
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 73
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Katalizator » 24 мар 2007, 18:10

стин писал(а):Нож при себе - a must(извиняюсь за банальности)


Кстати, а как на энто дело смотрит кубинская таможня? Не прикроют за "ношение и хранение холодного оружия"?
Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах
Katalizator
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 9
Отчеты: 1

по подводной охоте

Сообщение: #23

Сообщение Камчатский » 12 июн 2007, 15:17

Ружье понятно можно провозить, а вот водолазное оборудование? Скажут к примеру на таможне что диверсант. У нас все свое.
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Сообщение: #24

Сообщение Borracho » 12 июн 2007, 15:51

Если имеется в виду трехболтовый шлем и свинцовые боты, то, наверное, низзя..
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

По подводной охоте

Сообщение: #25

Сообщение Камчатский » 13 июн 2007, 01:27

Ага, еще и катер наш водолазный с собой потащим! Нет, вполне серьезно да или нет , у нас компрессор свой, а они вдруг скажут- вы на продажу его привезли! Мой друг профессиональный ПДССник, доверяет только себе и МО РФ.
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Re: подводная ОХОТА

Сообщение: #26

Сообщение fobos0001 » 23 ноя 2019, 12:25

Доброго времени суток ! Нужен совет . Собираюсь на Кубу , Варадеро ,Puntarena Playa Caleta на 12 дней в феврале с 7 числа . На Кубе буду первый раз . Подскажите , пожалуйста какие у меня там будут возможности подв. охоты на месте с берега , как её там правильно организовать ? Или надо куда то ездить на такси или катере ? И по костюму нужен совет , есть 3мм и есть 1.5мм , что брать лучше ? (в воде 5-8 часов). Думаю взять 90-ый арбалет на двух тягах и два гарпуна , этого хватит ? Нужен ли яркий буй или не яркий , что бы не "спалила" полиция или пограничники ? Честно , место выбирал по гугловским снимкам , там рядом с каналом большой риф , на сколько он продуктивен не знаю , только можно догадываться . Не хотелось бы в реальности разочаровываться по этому и обращаюсь за советом . Буду рад и благодарен за любые советы , даже за те что не спросил . Ну и , а вдруг кто то составит компанию.
fobos0001
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумШоппинг, рестораны, спорт и развлечения на Кубе



Включить мобильный стиль