Найти человека на Кубе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #101

Сообщение nomand72 » 23 ноя 2012, 20:48

Здравствуйте ,Ищу отца
nomand72
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #102

Сообщение elena2286 » 01 дек 2012, 09:55

Здравствуйте, ищу отца, Алехандро Гонсалес Фернандес, родился в Гаванне 28.08.1966, учился в институте по адресу г.Киев 58, общ. № 1, КИИГА с 1984 года, возможно раньше, с 1987 года связь с ним потеряна
elena2286
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #103

Сообщение Анна-Мария4 » 13 дек 2012, 12:27

...просьба помочь найти гражданина Кубы, Фабио Раймундо Пасс,примерно 1964-1965 года рождения.Предположительно проживает в Гаване.Закончил в 1988 году КАЗНТУ(нынешнее название учебного заведения)...факультет металлургии . республики Казахстан. Дело в том что Фабио мой отец, обстоятельства сложились таким образом, что ему пришлось уехать, и мы никогда не виделись, о том что мой отец жив и как его зовут я узнала совсем недавно, первая его попытка его найти была неудачной, но есть огромное желание познакомится, просто знать как он выглядит.Каждый человек хочет знать свои корни, воссоединения может не произойти, но знать нужно...хотя бы просто лицо. Может он и не захочет меня знать, я взрослый человек, я все пойму и приму. Но просто знать как он себя чувствует и нужна ли ему моя помощь, мне как личности это необходимо.
Анна-Мария4
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва-Вязьма
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #104

Сообщение matvey » 13 дек 2012, 12:36

elena2286 писал(а) 01 дек 2012, 09:55:Здравствуйте, ищу отца, Алехандро Гонсалес Фернандес, родился в Гаванне 28.08.1966, учился в институте по адресу г.Киев 58, общ. № 1, КИИГА с 1984 года, возможно раньше, с 1987 года связь с ним потеряна

nomand72 писал(а) 23 ноя 2012, 20:48:Здравствуйте ,Ищу отца

Ирчикус писал(а) 20 ноя 2012, 10:09:Что-то я не сразу разобралась как тут вопросы задавать(((( Может мой вопрос продублируется, но я повторюсь : Помоги найти друга моих родителей в городе Камагуэй. родился там и жил на момент учебы в институте. Зовут Армандо Эрнандес Себриан Мессино примерно 1952 г. р.

Обратитесь к человеку ValentinaM
Находила, и бескорыстно
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #105

Сообщение YPolina » 02 янв 2013, 21:50

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! я ищу Вильму и Ариэля Диас проживающих по последним данным на Кубе в Гаване. о них мало информации, но хоть что-то. они закончили гидрологический факультет в Казахстане, примерно 1985-1990 г., соответственно проживали там, там и поженились. очень буду благодарна за любую информацию о них.
YPolina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #106

Сообщение viktoriia46 » 14 янв 2013, 16:06

Нужна помощь в поиске человека на Кубе.
Блас Торрес Перес
ориентировочно 1959-1960 года рождения
учеба в В Украине, г. Кривой Рог. КГРИ (Криворожский горнорудный институт 1978-1983гг., горный факультет ТПРММПИ(технология и комплексная механизация разработки месторожений полезных ископаемых)
Аватара пользователя
viktoriia46
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #107

Сообщение Mila507 » 16 янв 2013, 23:17

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти человека на Кубе. Ездила год назад туда и еще собираюсь. Очень хотела бы встретиться с ним, Он учился в Москве с 1983 года в Академии МВД на Солянке --Мало Ивановский пер д 4

кубинец военный был солдатом на Кубе и потом к нам сразу в Академию.
Его зовут Хесус Кармона Перальта год рождения, примерно 1960-1965.
Mila507
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #108

Сообщение matvey » 22 янв 2013, 18:41

Попробуйте обратится к этому человеку ValentinaM
Последний раз редактировалось matvey 29 янв 2013, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #109

Сообщение Ирчикус » 22 янв 2013, 19:25

что случилось?
Ирчикус
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #110

Сообщение мамонтов » 23 янв 2013, 16:21

ни чего страшного , но все вопросы в ЛС .
Жизнь дерьмо - наслаждайся !
Аватара пользователя
мамонтов
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 11.11.2009
Город: Конаково
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #111

Сообщение laabd56 » 21 мар 2013, 17:27

Помогите найти друга. Эди Кесада Ронкильё, родился 12 декабр1962 года, проживал в провинции Камагуэй до того, как приехал в Минск Белоруссия учиться. Сейчас может быть проживает в Гаване. Огромная благодарность тем, кто поможет найти его
laabd56
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #112

Сообщение Настасья `Ko-Ko` Некрасова » 05 апр 2013, 12:57

Подскажите, можно ли найти человека на Кубе, даже толком не зная имени?
Дело вот в чем. В 1978 году моя мама ездила на Кубинский фестиваль Молодежи и Студентов, их танцевальный коллектив "Солнечная Радуга" был в составе российской делегации. Мама была замужем за папой. На фестивале познакомилась с кубинцем, имя которого точно не помнит, что-то типа Рауль. Он совсем не знал русский, пытался ухаживать за мамой, потом написал ей пару писем на испанском, ей их переводили. Последнее письмо получала отправленное из Москвы (кубинец передал отправить его своим родственикам путешествовавшим в Россию), но это было где-то в 1980 году.

Маме было-бы очень интересно встретить того кубинца, но где его искать, письма утеряны...
любопытство- не порок
Настасья `Ko-Ko` Некрасова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.04.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #113

Сообщение OFFkin » 21 апр 2013, 17:08

здравствуйте!

пока не могу писать ЛС, посему пишу сюда.

были на Кубе, очень понравилась наша гид по Гаване. мы с ней должны были встретиться еще раз перед улетом, но у нее не получилось, заказали экскурсию, посему никаких данных, кроме ее мобильного и городского телефонов нет. зовут Люба, вроде бы.
искала телефонные справочники в сети, но результат печален: либо пдф книги 1949-го года, либо что-то странное 1960-го, либо информация про желтые страницы. остальное - просто телефоны разных административных учреждений.
по номерам телефонов вообще никаких результатов.

хочу узнать ее адрес, чтобы сюрпризом отправить открытку с посылочкой.
OFFkin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #114

Сообщение olavsdottir » 21 апр 2013, 20:38

Милые люди, а кто-нибудь в Варадеро бывает? а то у меня человек пропал: на мейл письма не доходят, система говорит, что такого адреса больше нет; номер телефона отключен с некоторых пор. Я немного обеспокоена, если честно. Может кто-нибудь бывает в тех краях?
olavsdottir
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 17.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #115

Сообщение ValentinaM » 21 апр 2013, 21:04

OFFkin писал(а) 21 апр 2013, 17:08:по номерам телефонов вообще никаких результатов.

хочу узнать ее адрес, чтобы сюрпризом отправить открытку с посылочкой.


Пишите телефоны, по ним легко найти адрес
ValentinaM
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 07.01.2009
Город: г. Гавана, Куба
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 73
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #116

Сообщение Andrey Severinov » 22 апр 2013, 02:25

Ну вот , умные подпольные гиды , придумали всетаки способ безплатно размещать обьявления на винском.

Разбирая сообщение

пока не могу писать ЛС, посему пишу сюда.


Что же вам интерестно мешает написать в личку человеку который сразу же решит вашу проблему.

никаких данных, кроме ее мобильного и городского телефонов нет.

Чтоб я так жил , киньте ей смс , попросите прислать адрес. Если не хотите чтобы она денег на смс тратила , попросите прислать адрес на электронную почту. А да, выже слово "сюрпризом" даже специально выделили.

зовут Люба, вроде бы.

Неужели на столько хороший гид что вы за день даже имени ее не запомнили?:)

Зная любой из телефонов, будь то сотовый или городской , адрес выясняется за секунду. Но если задача не реклама услуг , а всетаки найти человека, напишите как ей лучше смс , а то кто знает Не дойдет не дай бог.
Да и чего вы прям тут телефоны не опубликовали , у вас же личка не работает , как с вами связаться???:)

Да и еще проблемка, 100% кубинских гидов читают awd , так что сюрприз уже не удался. смело шлите смс
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #117

Сообщение tanya70 » 22 апр 2013, 11:01

В Варадеро работает друг моей подруги, пишите, кого нужно найти, можно попробовать
tanya70
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 13.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #118

Сообщение MATILDA » 22 апр 2013, 21:39

Andrey Severinov писал(а) 22 апр 2013, 02:25:
пока не могу писать ЛС, посему пишу сюда.


Что же вам интерестно мешает написать в личку человеку который сразу же решит вашу проблему.

Человек, не имеющий хотя бы одного сообщения в профильном подфоруме, не может пользоваться лс. Это был как раз первый пост юзера)
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #119

Сообщение OFFkin » 22 апр 2013, 22:58

мать милая... первое сообщение, а сколько мне чести.
да Вы сыщик, сэр. сразу же разоблачили!
Andrey Severinov писал(а) 22 апр 2013, 02:25:Ну вот , умные подпольные гиды , придумали всетаки способ безплатно размещать обьявления на винском.

Разбирая сообщение
Что же вам интерестно мешает написать в личку человеку который сразу же решит вашу проблему.

как уже верно подметили, сообщение у меня первое, писать ЛС невозможно.

Andrey Severinov писал(а) 22 апр 2013, 02:25:Чтоб я так жил , киньте ей смс , попросите прислать адрес. Если не хотите чтобы она денег на смс тратила , попросите прислать адрес на электронную почту. А да, выже слово "сюрпризом" даже специально выделили.

тут Вы вообще сами с собой поговорили. нашли вариант решения и сами же его опровергли в конце.


Andrey Severinov писал(а) 22 апр 2013, 02:25:
зовут Люба, вроде бы.

Неужели на столько хороший гид что вы за день даже имени ее не запомнили?:)

она сказала, что зовут ее Люба. не исключено, конечно, что это ее реальное имя, а не вариант для русскоговорящих, но т.к. она кубинка по происхождению, то очень сомневаюсь в первом варианте.
и что, чтобы быть хорошим человеком, которому хочется отослать открытку, обязательно быть настолько_хорошим гидом? какие-то странные у Вас связи логические.

Зная любой из телефонов, будь то сотовый или городской , адрес выясняется за секунду. Но если задача не реклама услуг , а всетаки найти человека, напишите как ей лучше смс , а то кто знает Не дойдет не дай бог.
Да и чего вы прям тут телефоны не опубликовали , у вас же личка не работает , как с вами связаться???:)

Да и еще проблемка, 100% кубинских гидов читают awd , так что сюрприз уже не удался. смело шлите смс

Вы вбейте в поисковик номер какой-нить кубинский и посмотрите, сколько он даст результатов.
о своих результатах (а искала я по телефонам в разных вариациях написания и directorio telefónico) уже было написано выше.

но Вы мне изрядно подняли настроение своими детективными раскладками. спасибо!

скажите, пожалуйста, как можно выслать номер, не высвечивая его здесь? а то случится инфаркт у какого-нить местного форумчанина от "рекламы", и всех собак на меня повесят.
UPD все, увидела, что кнопка "ЛС" теперь есть под ником. напишу.
OFFkin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #120

Сообщение dariana » 10 июн 2013, 11:07

прошу-помогите найти давнего друга на кубе.его зовут хуан антонио мигель донато(.дата рождения-23июня 1962 года) закончил в 1987 году (химэсх)харьковский институт механизации сельского хозяйства,группа 411-м. семья(родители) проживали в провинции санкто спиритос. маму звали кармен,отца-эмилио,есть старший брат,тоже эмилио.много лет ищу-и это уже смысл моей жизни!
dariana
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль