Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)

Горнолыжный отдых в Австрии отзывы туристов, цены на горнолыжных курортах Австрии: Зёльден, Майрхофен, Лех, Ишгль, Фис, Санкт-Антон-ам-Арльберг, Инсбрук, Цель-ам-Зее, Австрия для начинающих горнолыжников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)

Сообщение: #1

Сообщение northcrow » 18 мар 2010, 09:41

О поездке в альпы я задумался наверно как многие после поездки в Финляндию на глыжный курорт. Проштудировав форум ski.spb.ru и почитав отчеты, решил поехать в Австрию в Майрхофен. Забронировал осенью билеты до Мюнхена из Питера, потом нашел апартаменты на четверых, и дальше стал искать единомышленников на поездку. В итоге нашел двоих братьев пилотов с форума speedriding.ru (Андрей и Дима) и четвертым взял брата жены (Иван). Примерно за неделю до отлета к брату жены решила присоединиться подружка (Ольга). После суточного поиска жилья для нее, решил на всякий случай спросить у хозяйки наших апартаментов "а нет ли у нее случайно еще одного места..." она ответила, что как раз есть одно местечко - и в итоге подруга была вписана к нам. Остался только последний вопрос - это поместимся ли мы все в арендованное авто да еще и с вещами. Решили с этим разобраться на месте по прилету.

День отлета 30 января из Пулково рейсом АК Россия, почему-то начался тотальным шмоном еще на первом досмотре... Но мы ничего запрещенного не везли, так что сочли это усилением мер безопасности. Дальше после регистрации на рейс перед посадкой последний досмотр - и опять тотальный шмон ручной клади с открывание рюкзаков и ручным прощупыванием. Вот тут-то Иван и прокололся... Я его предупреждал, чтобы он вытащил батарейки из рации и по отдельности запихал их в багаж. А у него обнаруживают рацию с батарейками, да еще и парфюм... Ну, батарейки с парфюмом у него изъяли и отпустили с миром. Как потом выяснилось, наш рейс почему-то весь досконально досматривали.
Через два с половиной часа мы приземляемся в аэропорту Мюнхена. Паспортный контроль, на котором пограничник докопался до меня почему это я распечатываю финскую мультивизу в германии, приходиться оправдываться и говорить шо собирался до Австрии в Финляндию, но не получилось и в Финляндию я поеду после Австрии. Пока ждали наш багаж, решаю поставить специально взятую для поездки симку Tele2 ради дешевого роуминга, но тут меня ожидал сюрприз... Симка отказывалась регистрироваться в местной сети. Ставлю опять мегафоноскую и пишу в Россию жене СМС чтобы она узнала у теле2 как же все-таки мне активировать симку в германии и Австрии, оказалось что перед пинкодом нужно ввести 1.
Получив багаж, идем на выход искать Андрея с Димой, т.к. они прилетели из Москвы на сутки раньше. Найдя парней, ждем рейс Ольги которая прилетала на сорок минут позже рейсом из Москвы.
Всё! Все в сборе. Идем к арендованному Opel Meriva кое как утрамбовываем сумки в багажник, сноуборд вдоль правых дверей, Андрюхины лыжи на крыше в скирэке. Всё распихали, все поместились - можно ехать в Майрхофен.
С учетом "пробок" и тем, что пропустили поворот на трассу ехали примерно часа четыре. По дороге остановились на какой-то заправке, чтобы перекусить. Ванька решил купить баварского пивка... И надо же было так лохануться - и купить в Баварии безалкогольного пива!

Ну доехали мы короче до долины Zillertal по пути затоварились в Spar и стали заселяться в наши апартаменты. Домик у нас был трехэтажный, первый этаж хозяйский а два остальных гостевых. Домик располагался в 10 минутах пешком в глыжных ботах от подъемника Horbergbahn. Хозяева пожилая пара лет по 65 практически вообще не понимающая по английски. Встретили нас они гостеприимно, за встречу угостили нас самогонным шнапсом, показали нам наши комнаты и после этого мы их видели только по утрам когда уходили на гору. Поужинав, выпив и закусив и пока еще при память поменяли стропы на моем куполе, т.к. на следующий день я собирался полетать.

Первым утром за завтраком обнаруживаем что ни у кого из нас не работают мобильники, т.е. не регистрируются в местной сети. Димон каким то образом дозванивается до оператора МТС и начинает разборки на тему какого фига у нас не работают телефоны. И когда девушка оператор спрашивает "где вы находитесь?" Димон ей отвечает "в Австрии", она выдает фразу которая нас окончательно разбудила и протрезвила - "а Австрия это за пределами России???"... Ну в общем не знаю че они там сделали - но через пару часов телефоны у нас заработали.
После завтрака поперлись в прокат за лыжами и скипасами. В прокате работник на мой вес (70кг) пытался выставить мне крепы на 5,5 и когда я его попросил выставить их на 8 - он был ооочень удивлен (перестраховщики блин). Поднявшись на Horbergbahn и подзаправившись глювайном первым делом поперлись на Harakiri. Склон оказался так себе... Только все впечатление испортило то, что нам в прокате выдали лыжи с тупыми кантами. После Harakiri взобрались на 150er-Tux и я оттуда решил полететь на своим спидглайдере. Но т.к. ветерок дул в спину спустился чуть пониже попутный ветерок там тоже присутствовал но не такой сильный как на вершине. Андрюха придержал мне купол чтобы я стартонул - 3 метра на лыжах и я ныряю в обрыв, т.к. это был первый полет с этой горы, решаю просто лететь прямо вниз без выпендрежа, приземлился метров в 200 от нижней станции 150er-Tux в пухляк по яй..пояс в 10 метрах от накатанной тропинки. Эти 10 метров до тропинки я выбирался минут наверно пять. Выбравшись и доехав до нижней станции 150er-Tux сказал ребятам по рации, что все в порядке, и я их жду внизу. Дождавшись ребят, которые ТРИ раза по ошибке с 150er-Tux поехали на трассу 6 и, поняв что с нее нет спуска к нижней станции и только на четвертый раз спустившись, минут через 30 по трассе 16 я их все-таки дождался. Т.к. они на этих спусках в первый день немного подустали, мы решили пообедать на горе и решить где дальше будем кататься. Я решил в этот день больше не летать а откатать с ребятами на Penken. Закончив день на Penken с удивлением обнаруживаем что трасса 1 к нашей деревушке закрыта и нам придется обратно спускаться на подъемнике. Спустившись обратно, первым делом пошли в прокат ругаться на тему тупых кантов. Работник проката с таким недоумением стал нам рассказывать что лыжи новые и не требуют заточки, но все-таки взял у нас лыжи на заточку.
Вечером реши поехать в центр Майрхофена чтобы влиться в ночную жизнь. Очень понравился бар Sport Lounge с живой музыкой, там играли на гитарах два парня из Британии.

На следующий день решили опять раскатывать Пенкен и Хорберг, а мы с Андреем решили полететь с вершины 150er-Tux - но там опять как назло задувало в спину, и поэтому решили спуститься чуть пониже в район трассы 2, но нифига у нас там взлететь не вышло из-за попутного ветра, и я с австрияком (тоже спидрайдером) на лыжа спустились в кулуар который вел к выкату к нижней станции. Пока спускались я постоянно вызывал по рации Андрея, но он на связь не выходил. Сославшись на то, что он не слышит меня из-за перегиба, я стал ждать его в кафе возле Vans парка. К этому времени подошли остальные наши ребята, но Андрей так и не отвечал на рацию. Посовещавшись и решив, что он уже уехал в домик, мы тоже поехали домой. Но дома Андрея не было. Уже стали подозревать плохое, и тут Андрей сам пришел. Оказалось что у него села рация. Но он все-таки в отличии от меня и австрияка взлетел, но в кулуаре при повороте зацепил стропой скальный выступ и порвал стропу. Поужинав и выпив решили понять порванную стропу на ту что у меня была с собой, найдя подходящую по длине перевязали стропу и Андрей еще предложил немного укороть клеванты для более чуткого управления - перевязали мы с ним и клеванты.

На следующий день мы с Андреем решили сразу подняться на Хорберг т.к. как показала практика двух предыдущих дней там всегда был нужный ветер, но поднявшись, поняли, что боги ветров в этот день к нам не благосклонны и там дует так что купол просто нереально удержать, решаем перебраться на Пенкен. Я с куполом поехал на Пенкен, а Андрей поехал к стоянке положить купол в машину и взять палки. Забравшись на Пенкен, я там увидел двух местных спидрайдеров, они же и тандемщики которые с Пенкена народ катает на парапланах. Они мне сказали что с Пенкена тоже хорошие старты и улетели вниз. Я распаковал свой купол и полетел вниз вдоль 12 трассы. приземлившись возле домиков почти возле начала двухкреселки, собираю купол и быстренько на двухкреселе поднимаюсь опять на Пенкен. Поднявшись, цепляю камеру к шлему, опять поднимаю купол и лечу вниз, но в этот раз решаю приземляться не возле домиков, а на скирут который ведет на трассу 13. И вот я приземляюсь на скирут уже еду по нему и цепляю правым ухом крыла столбик... бабах я в снегу видеокамера болтается на ремешке (видать стропой ее вышиб из крепления), ну ладно думаю камера это херня. Стал собирать купол и вижу что он порван - порвал об этот долбанный столбик. Поднимаюсь опять на Пенкен, встречаю там тех двух тандемщиков, рассказываю им что убрался и порвал купол - один из них по имени Штефан дает свой номер телефона и обещает отремонтировать. Вечером звоню Штевану, но он не поднимает трубку. Пишу ему СМС, на которую он ответил только утром - мол так и так... я сильно занят и у меня не будет времени отремонтировать. Я расстроился, что на этом мои полеты закончились, но Андрюха меня подбодрил тем, что даст мне второй свой купол.
Поднявшись с Андреем на Пенкен, понимаем что это не летный да и не катательный день из-за плохой видимости и не читаемости рельефа спускаемся обратно домой. Собрав общий консилиум решаем съездить прогуляться в Инсбрук и музей Сваровски. Пошлявшись по Инсбруку, пофоткались, накупили сувенирки, поехали в музей Сваровски. Честно говоря меня поначалу задушило земноводное отдавать 10 евро за просмотр каких-то стекляшек, но побывав в музее это земноводное пропало. Это же по какой накурке надо было такое придумать?!?
На следующий день Андрей мне дает купол Hellracer а сам берет Bullet. Мы по привычке с ним первым делом взбираемся на 150er-Tux спускаемся чуть пониже для хорошего старта, я раскладываю купол, начинаю разгоняться на лыжах купол поднимается по крениться влево и не слушается правой клеванты. Я оттормаживаюсь, говорю Андрею что купол не слушается управления и замечаю что у меня в правой руке просто ручка управления с не подвязанной стропой управления, а сама стропа подвязана к петле на свободном конце как две капли воды похожей на петлю на ручке управления (это по пьяни в тот раз мы так привязали). Прям на горе привязываем как положено и спускаемся чуть пониже. И с ужасом обнаруживаем что спустились туда где нет ни одного следа фрирайдера. Рельеф нам незнаком и мы не решаемся спускаться дальше вниз, а решаем траверсом ехать вправо к ближайшей трассе. Андрею как бы пофиг было на его 115 талии, а мне на прокатных карвах пришлось заниматься сноудайвингом и в таких местах где приходилось зубами держаться за скальные выступы чтобы не упасть вниз. Короче мы целый ЧАС выбирались чтобы выехать на трассу 16. Такого фитнеса у меня давненько не было.
Вот по этому маршруту мы выбирались
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)

Выбравшись и спустившись вниз, мы отдышались, и перекусив поднялись на Хорберг. Андрюха разложив свой Булет полетел вниз, я полетел за ним на его Хэлрэйсере. И почувствовал почему этот купол называется "адский гонщик" - крыло настолько "нервное" что с непривычки раскачивает так что оказываешься параллельно земле. Приземлившись и дождавшись Андрея, поднимаемся опять на Хорберг, но Андрей почему-то передумал лететь и решил просто спуститься на лыжах. А я опять разложил купол и стартанул. Во второй раз я как бы уже знал чего ожидать от купола и не стал нервничать при раскачке, а спокойно долетел почти до нижней станции 150er-Tux.

На следующее утро глянув за окно и увидев хреновую погоду, тем более что прогноз по телику тоже ничего хорошего не показывал общим собранием за завтраком решаем поехать в Швейцарию поесть шоколадок. Выбираем на GPS ближайший город к границе собрались в путь. О том что мы въехали на территорию Швейцарии поняли только по необитаемой будке пограничников. Но через пару километров на нашем пути появилась еще одна пограничная будка но уже с пограничником который в дополнению к пистолету был еще вооружен лопатой. Пограничник попросил у нас права, потом попросил открыть багажник, и тут он спрашивает паспорт - и мы понимаем что мы четыре балбеса без паспортов. Пограничник начинает спрашивать хотя бы один паспорт на всю толпу и получив отказ выдает коронную фразу "No passport - no Swiss!!!". И все доводы Андрея о том что в единой Европе паспорт не нужен пограничника не проняли. Мы обидевшись на себя и пограничника решаем поехать в Италии похавать настоящей пиццы и выпить вина разворачиваемся обратно. И перед одной развилкой я замечаю указатель на другой швейцарский город Samnaun (который по обратную сторону австрийского курорта Ischgl), я предлагаю парням попробовать проехать в этот город, вдруг там не будет пограничников, а даже если и будут и нас вернут тогда уже точно поедим в Италию. Но на наше удивление мы беспрепятственно попали в этот швейцарский городок. Русские везде найдут лазейку.

Следующий день - это день отъезда. Позавтракав, утрамбовав вещи в маши и попрощавшись с хозяевами мы поехали в центр Майрхофена за местными сувенирами. Потом сказав нафигатору что нам нужно в Мюнхен - поехали в этот славный баварский город. Доехав до Мюнхена стали по навигатору пробираться к своей гостинице. Но нам постоянно полицейские почему-то перекрывали дорогу. Надоев такой "беспредел" - мы бросаем машину на ближайшей парковке идем в гостиницу пешком. Заселившись и бросив шмотки в номер, мы пошли обратно к машине чтобы поехать ближе к центру с целью побродить по Мюнхену. Отужинав в какой-то забегаловке я и Иван прощаемся с Андреем и Димой т.к. они улетали вечерним рейсом в Москву, мы с Ваней идем на шопинг и закупку немецких сувениров. Пока мы шопились нам позвонила Ольга и предложила встретиться в пивной HB. Я выбираю в нафигаторе адрес это пивной и направляемся туда, но немного заплутав и запутавшись в поворотах, я решаю спросить дорогу у полицейских. Подхожу к первому попавшемуся микроавтобусу с полицаями и спрашиваю дорогу. Мне полицай начал объяснять на английском как пройти и када я предложил ему говорить помедленей он спросил откуда мы, на что я гордо ответил "фром раша", полицейский сказал что "у них есть специалист для русских", тут открывается боковая дверь и там русский полицейский доходчиво объяснил как нам пройти. Направившись по его маршруту мы с Ванькой встали на одном перекрестке и МОЛЧА ни слова не произнося стали озираться и смотреть куда нам идти дальше. Тут подходит к нам девушка и на английском спрашивает "не пивную ли HB мы ищем?", ответив что именно ее - она показала нам дорогу дальше. Т.е. если турист судорожно что-то ищет в Мюнхене то это обязательно пивная HB.
Ну походы по пивным Мюнхена я описывать уже не буду.
Могу добавить вот еще что... Если у вас мало времени на покупку сувениров в Мюнхене - не суетитесь, а купите их в аэропорту! Там все тоже самое что и в городе.
А теперь предвидя вопросы о ценах. В Австрии продукты по цене такие же как и в России.
Вот весь бюджет поездки от порога до порога
Виза - 35
Страховка полугодовая на 30 дней - 18
Горнолыжная страховка - 8,4
Поезд Мурманск-С.Петербург-Мурманск - 50
Самолет Питер-Мюнхен-Питер - 173
Аренда машины с зимней резиной - 90 с носа
Бензин - 20 с носа
Апартаменты - 140 с носа
Финальная уборка - 7 с носа
Туристический налог на 7 дней - 8,4
Скипас на 5 дней - 166
Аренда лыж - 69
Еда включая бухло и перекусы на горе - 100
Гостиница в Мюнхене с завтраком - 35
Итого 920 евро. Сюда я не включаю шопинг и сувениры т.к. это все индивидуально и без этого можно обойтись.

фотки:
вот такой трафик из германии в автрию
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
байкер в мехах и с топором за спиной
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
первый вечер - легкий ужин
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
очередей в майрхофене нет
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
легкий перекус после каталки
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
штруделя
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
просто горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
отметились на харакири
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
опять на харакири
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
"а я говорю - неправильно ты бутерброд ешь"
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
интерьер в какойто не туристической забегаловке
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
там же
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
опять горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Чапай думу думает
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
два брата акробата
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
ну и куда же мы завтра поедим???
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
наш домик
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
вид с балкона на подъемник Horbrgbahn
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
на право пойдешь - коня потеряешь
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
вот такой вот ручно ворон прилетал к нам за хлебом
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
кривая елка в Исбруке
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
часовня в Инсбруке
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
улочка в Инсбруке
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
скажите - сыыыыр
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
домик в Инсбруке
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
нифига себе кусок мяса...
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
винный домик в Инсбруке
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
перед музеем Сваровски
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
вид на 150er-Tux
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
поезд в долине Zillertal
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
в Швейцарии
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
вот такие замки на скале
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
еще один замок на скале
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
словаки тоже как русские любят красивые номера
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Димон готовит нам поесть
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
легкий ужин
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
утро в день отъезда
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
утро в день отъезда
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
комуто павдердэй а комуто снеговичка слепить
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
непонятная машинка Tesla которую увидели в Мюнхене. мы из нашей опель мерива смотрели на нее сверху вниз
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
прикльная аэрография на Смарте
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
коммунисты бастуют в Мюнхене
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
полицейских больше чем бастующих
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
какаято арка в Мюнхене
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
найдите два отличия
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
часики
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
ахренительная готика!!! такого я никада не видел!!!
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
я в HB
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
баварский завсегдатый HB
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
налетай торопись, покупай живопись
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
опять горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
над облаками
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
я
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
опять я
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
я, Андрей и какойто австрияк готовимся к старту
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
и снова горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
везде горы
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
опять прилетел к нам ручной ворон
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
летали мы по желтым меткам. местные спидрайдеры еще по зеленой летали - но мы незнади там рельеф и поэтому очканули
Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)
видео с полетами


это шестой полет в Майрхофене. летел с Пенкена...
по этому маршруту летел второй раз. В первый раз приземлялся возле домиков. А в этот раз решил приземлиться на скирут - и не расчитал габариты крыла зацепился правым ухом за столбик ограждения и порвал ухо на куполе
northcrow
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 05.04.2009
Город: Мурманская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской
горнолыжные курорты Австрии Тироль отзывы

Re: Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)

Сообщение: #2

Сообщение Tish_Tish » 18 мар 2010, 11:52

ууххх, вспомнила знакомые местааа )) красота ))
спасибо )
Аватара пользователя
Tish_Tish
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)

Сообщение: #3

Сообщение eavedas » 19 мар 2010, 11:42

Из зимы в зиму?! Неееее...
eavedas
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 29.05.2009
Город: Королев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 1

Re: Австрия - Mayrhofen 30.01.2010-07.02.2010 (76 фото)

Сообщение: #4

Сообщение northcrow » 19 мар 2010, 11:44

azorin писал(а):Из зимы в зиму?! Неееее...

зима - зиме рознь:)
кто то отдыхает лежа кверху пузом на пляже... а кто то отдыхает ищя новые и новые адренолиновые места:)
northcrow
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 05.04.2009
Город: Мурманская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы о горнолыжном отдыхе в Австрии. Горные лыжи сноуборд



Включить мобильный стиль