Эстония таможня в Нарве в майские

Что можно ввозить в Эстонию, вывоз товаров из Эстонии в РФ. Эстонская виза самостоятельно, виза в Эстонию документы, граница Эстонии на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Эстония таможня в Нарве в майские

Сообщение: #1

Сообщение smival » 26 апр 2017, 10:08

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, хочу за 3 выходных майских обогнуть 3 прибалтийские столицы на машине (Питер, Вильнюс, Рига, Таллин, Питер) и, судя по всему,
график получится достаточно плотный и из Таллина в Питер возвращаться буду только 1го мая в ночь, в связи с этим вопрос:
вчера уже онлайн броней на границу в Нарве не было в наличии, насколько реально встрять там в живой очереди на полночи
если я подъеду в эту очередь где то в 10 вечера? Или может стоит исключить Таллин и не гнаться галопом по Европам?
Я просто еще не был в тех края на машине, в Таллине еще с парковками посложнее.
smival
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 26.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Эстония таможня в Нарве в майские

Сообщение: #2

Сообщение Maximus1301 » 26 апр 2017, 10:17

smival писал(а) 26 апр 2017, 10:08:Подскажите пожалуйста, хочу за 3 выходных майских обогнуть 3 прибалтийские столицы на машине (Питер, Вильнюс, Рига, Таллин, Питер)

Простите, если вы просто покататься хотите, то это можно и в России сделать, не связываясь с границами, таможнями, заграницами. 3-и дня и три самобытных, красивых и при этом достаточно разных по своей сути города. А что вы там хотите увидеть при таком графике поездки? Просто проехать для галочки?
smival писал(а) 26 апр 2017, 10:08:Или может стоит исключить Таллин и не гнаться галопом по Европам?

Я бы два исключил).
Maximus1301
путешественник
 
Сообщения: 1717
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумТаможня в Эстонии. Виза в Эстонию



Включить мобильный стиль