Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Сообщение: #2301

Сообщение pol_sveta » 22 апр 2024, 22:19

AlexMet писал(а) 22 апр 2024, 22:17:но на визу уже скоро подаваться

Внутренние переезды консулов не волнуют. Это лишняя информация для них.
pol_sveta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5608
Регистрация: 06.09.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Возраст: 62

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Сообщение: #2302

Сообщение hellen-k » 22 апр 2024, 22:22

AlexMet писал(а) 22 апр 2024, 22:17:еще на прошлой неделе эти даты были доступны для покупки билетов.

Не были. На прошлой неделе я как раз и нарыла инфу про мост, потому что меня спросили почему нет билетов.
AlexMet писал(а) 22 апр 2024, 22:17:Но, возможно, это стандартна «отписка» у них.

Да, потому что официальной информации еще нет. В подвешенном состоянии.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41764
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 688 раз.
Поблагодарили: 7568 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Сообщение: #2303

Сообщение Pusciste » 23 апр 2024, 09:24

hellen-k писал(а) 22 апр 2024, 22:22:нарыла инфу про мост

Я тоже полюбопытствовала, пишут, что будет организована пересадка/доставка автобусами пассажиров на отрезке, закрытом из-за ремонта моста, так что билеты продавать должны бы...
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5064
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Сообщение: #2304

Сообщение hellen-k » 23 апр 2024, 17:52

Pusciste, видимо нет окончательного решения. Зависли.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41764
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 688 раз.
Поблагодарили: 7568 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Сообщение: #2305

Сообщение mijka » 27 апр 2024, 20:18

Добрый день,
хочу купить билет по этой акции https://www.trenitalia.com/it/treni_reg ... ndafascia1
В моем слукчае это имеет финансовый смысл.
Поездка у меня в августе. Сейчас я покупаю билет на 5 дней, начиная с 19 августа. Что нужно буждет сделать перед первой поездкой? И перед всеми остальными? как отмечать поездки и вести им счет? Если у меня поездка с пересадкой, это одна поездка или две?
спасибо
mijka
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки

Сообщение: #2306

Сообщение pol_sveta » 27 апр 2024, 20:26

mijka писал(а) 27 апр 2024, 20:18:Что нужно буждет сделать перед первой поездкой?

Вы билет покупаете на определенную дату, вот с нее и начнет действовать.
mijka писал(а) 27 апр 2024, 20:18:как отмечать поездки и вести им счет? Если у меня поездка с пересадкой, это одна поездка или две?

Зачем считать поездки? Он действует на любое количество поездок в течение 5 дней, но только на региональные поезда. На Интерсити и фреччи ехать нельзя.
pol_sveta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5608
Регистрация: 06.09.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Возраст: 62

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль