Транзит через аэропорт Тревизо

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Транзит через аэропорт Тревизо

Сообщение: #1

Сообщение Begemoth » 25 ноя 2022, 13:38

Подскажите пожалуйста, у меня транзитный перелет через Тревизо двумя рейсами Райнаира, вопрос в следующем - выпускают ли там транзитных пассажиров внутрь или все равно надо будет зайти заново? Хотя скорее всего мне все равно придется выйти- потому что второй сегмент требует Visa Check - или если запускают внутрь, я могу его сделать где-то внутри помимо чеки-ин деска? И тогда еще вопрос- если все-таки придется выйти и зайти через секьюрити контроль, разрешат ли пронести в этом аэропорту бутылку, купленную в подарок перед вылетом на первом сегменте? Заранее благодарен за ответы.
Begemoth
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.10.2010
Город: Таллинн
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 50



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль