Как найти остановку FlixBus в аэропорту BER?

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как найти остановку FlixBus в аэропорту BER?

Сообщение: #1

Сообщение Lurye » 11 июл 2023, 22:54

Добрый день!
Прошу подсказать,как найти остановку автобуса FlixBus в аэропорту Берлин Бранденбург. Едет мама, с картами не дружит, видео инструкцию найти не удалось :(
Lurye
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: Как найти остановку FlixBus в аэропорту BER?

Сообщение: #2

Сообщение sofichka » 11 июл 2023, 23:29

https://www.flixbus.com/bus/berlin
Ну значит сядьте вместе с мамой за компьютер, перейдите по этой ссылке и разберите карту вместе, в какую сторону ей идти при выходе из терминала. При переходе на гугл мепс по этой ссылке можно посмотреть, как выглядит остановка в реальности.

Ну и я часто при прибытии в огромные вокзалы и аэропорты, где порой сложно ориентироваться, оказавшись впервые (а в Берлине относительно небольшой аэропорт ), просто пользуюсь приложением maps.me. Заранее дома наношу нужные пункты остановок и т. п и по приезду на месте уже пользуюсь им как навигатором. Приложение работает оффлайн, но при резкой смене местоположения : самолёт и т. п) , надо на пару минут подключиться к WiFi, чтоб приложение определило местоположение пользователя в текущий момент.


Ну и если времени не в обрез, спросит у кого-нибудь, в Германии русскоязычных ооочень много, наверняка в течении нескольких минут услышит родную речь .
sofichka
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 12.11.2017
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль