Аэропорт Вееце (Weeze, NRN) - Кёльн (Köln) и обратно

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аэропорт Вееце (Weeze, NRN) - Кёльн (Köln) и обратно

Сообщение: #141

Сообщение kostja » 15 ноя 2023, 11:53

Venka64 писал(а) 15 ноя 2023, 11:49:Как говорится: Самый лучший учитель, это личный опыт. Правда иногда берет дорого, зато объясняет доходчиво.


Как говорил Бисмарк, "Глуп тот, кто учится на своем опыте, я предпочитаю учиться у других и избегать расплаты за свои ошибки.“
Перефразирую: "Лучше заранее читать форум Винского, чем учиться на своём горьком опыте" :)
Последний раз редактировалось kostja 15 ноя 2023, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11399
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1773 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Вееце (Weeze, NRN) - Кёльн (Köln) и обратно

Сообщение: #142

Сообщение skp » 15 ноя 2023, 11:53

Venka64 писал(а) 15 ноя 2023, 11:26:Пришлось купить билет вылетом из Кельна.
Для меня это дешевле, чем ехать до Dusseldorf Weeze с такими сложностями.
Теперь, прежде чем купить билет в бюджетной авиакомпании, буду смотреть расположение аэропорта вылета и прилета.

А вот это здраво! У меня был ровно такой случай в октябре 2021ого: из Веце в Киев билет стоил 30 евро (правда рейс был дневной и прилетал рано вечером), а из Кёльна в Киев цена была 50 евро. Если бы не проездной, то выгоды никакой.
skp
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 17.05.2016
Город: Вена
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 28
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль